выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 11:05   #1 или 67604
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Вам показали кто был в той оппозиции с "подмоченной репутацией", по вашим словам.
Славка,я говорю о деятелях нынешней оппозиции. Одни долго и нудно состояли в в руководстве комсомола ,другие, писали хвалебные оды на съезд КПСС...., третьи, были чиновниками при АГЛ. Сейчас,они резко встали в стойку и ведут борьбу.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:58   #2 или 67524
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,549
Репутация: 19
По умолчанию

А можно ссылку на сайт налоговой службы США (с вышеперечисленными фамилиями), а то похоже на передачу любимого мною юмориста Евгения Новикова.
(просто терзают сомнения, т.к. налоговая служба США не заведует грантами - налоги ее сфера)
mikola вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:00   #3 или 67526
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,549
Репутация: 19
По умолчанию

Кстати недавно узнал прелюбопытнейшую вешь, оказывается отпечатков пальцев сотрудников КГБ нет в базе МВД. По закону о дактилоскопировании у КГБ своя база на своих сотрудников.
mikola вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:03   #4 или 67527
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,549
Репутация: 19
По умолчанию

Еще в советских детективах нам твердили от фильма к фильму - ищи кому выгодно.
Для чего нужна была Коновалову дестабилизация ситуации, какую выгоду он от этого имел?
mikola вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:12   #5 или 67532
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Еще в советских детективах нам твердили от фильма к фильму - ищи кому выгодно.
Для чего нужна была Коновалову дестабилизация ситуации, какую выгоду он от этого имел?
Вы над эти подумайте, самостоятельно.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:50   #6 или 67542
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

ОИК-4, вы не ответили на вопрос "Коноваловы молчали и молчат, им это помогло?"

Напомню Вам. В деревне под Пуховичами зарубили мужика топорами по предварительному сговору трое ранее судимых лиц. Для сокрытия преступления они пытались труп сжечь.
Так вот! Достаточно было ОДНОГО письма от жителей ОДНОЙ ДЕРЕВНИ, чтоб убийц даже выпустили из СИЗО под домашний арест! Сроки им дали меньше чем за кражу мешка картошки! И это только по вмешательству самизнаете кого.

В случае с Ковалёвым на ушах стоит процентов 30 Беларуси! Это не деревенька под Пуховичами! Пишутся письма и просится даже НЕ ПОМИЛОВАТЬ, на это уже никто не надеется, а ОТСРОЧИТЬ смертную казнь! Вы чувствуете разницу между помилованием и отсрочкой приведения в исполнение?

Почему кто-то может вмешиваться в процессуальный кодекс и указывать судьям какое решение принимать? А как же конституция?
Хотя какая нах конституция, когда штамп "Выезд во все страны разрешён" после принятия КС незаконным ещё год действовал, а сейчас вообще списки составили, чтоб никого не выпускать. Северную Корею не напоминает? Там медведи и птицы на похоронах плакали!

Штампами "оппозиция" задолбали уже! Оппозиционер - человек не согласный с мнением большинства. Нахер эти штампы? Из-за этой пропаганды в Беларуси на белорусском говорить уже нельзя, только из-за того что сразу запишут в ряды оппозиции и соответственно врагов народа! А некоторые советники АГЛ в очередной раз предлагают переписать историю, откреститься от ВКЛ и оставить белорусам только "памярковнасць", "толерантнасць" и плуг с бараной. Вилы и косы запретить надо, на всякий случай.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 01:20   #7 или 67550
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
ОИК-4, вы не ответили на вопрос "Коноваловы молчали и молчат, им это помогло?"


В случае с Ковалёвым на ушах стоит процентов 30 Беларуси! Это не деревенька под Пуховичами! Пишутся письма и просится даже НЕ ПОМИЛОВАТЬ, на это уже никто не надеется, а ОТСРОЧИТЬ смертную казнь! Вы чувствуете разницу между помилованием и отсрочкой приведения в исполнение?

Почему кто-то может вмешиваться в процессуальный кодекс и указывать судьям какое решение принимать? А как же конституция?
Хотя какая нах конституция, когда штамп "Выезд во все страны разрешён" после принятия КС незаконным ещё год действовал, а сейчас вообще списки составили, чтоб никого не выпускать. Северную Корею не напоминает? Там медведи и птицы на похоронах плакали!

.
Коновалову вообще ничего помочь не могло, Вы не находите?
На остальные вопросы не могу ответить, не знаю, что в голове у людей происходит. А деятелям официальной оппозиции, надо было лучше вести идеологическую работу, пропаганду, информационную составляющую, и больше работать.И не иметь подмоченной репутации со времен союза.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 01:35   #8 или 67555
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
... А деятелям официальной оппозиции, надо было лучше вести идеологическую работу, пропаганду, информационную составляющую, и больше работать.И не иметь подмоченной репутации со времен союза.
... в парламенте, на государственном телевидении и в государственной прессе.
Оппы такие лентяи.Хорошо хоть власть работает...две деноминации, пять девальваций... репутация неподмочена.
adf вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 25.03.2012, 00:53   #9 или 67544
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Для таких вот грамотеев от БТ:
Отсутствие оппозиции = отсутствию конкуренции, т.е. полной монополии.
Думаю, что чем чреваты монополии рассказывать не надо.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 01:15   #10 или 67547
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
С простого боку, в чечне оппозиция способная показать зубы, у нас - профессиональные распильщики помощи,денежной. Есть сайт налоговой службы США, на нем открытая информация о выделяемых деньгах тем или иным лицам. Это,чтобы граждане США знали куда их деньги расходуют.
К примеру, грант 2005-222 — 50 000 (перед выборами дали), грант 2008-421 — сумма 20 776 usd. Получатели — Мацкевич, Положанко, Дашкевич.
adf,давайте без иллюзорных мыслей о непорочности и чистоте борцов.
Не понял,чем вызвано обращение лично ко мне, пиво не пили и в личке на эти темы не общались.
Назовите пофамильно оппозицию в Чечне.
Назовите бюджеты фонда и удп сами знаете кого.

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
... Ковалеву нормально использовали, использовали грамотно, она ослепленная вынесенным приговором схватилась за мнимую "помощь", и потеряла в результате сына.
Самым грамотным, был защитник Ковалева,нормально нашел несостыковки, не давал мутных интервью, и никого не раздражал, он сделал все, чтобы Ковалев остался жить, далее, наши местные "правозащитники" подняв шум и используя Ковалеву, элементарно загубили парня...
У вас дети есть? вы не будете хвататься за соломинку,спасая их в критической ситуации?
И назовите ,какие такие нестыковки в прозрачном деле?

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
Пусть Мама Ковалева, поблагодарит за смерть сына тех, кто делая деньги и имя себе,загнал его в могилу. Все к помилованию шло. Раздутая шумиха вокруг Ковалева, привела к тому, что помилование воспринялось бы, как заслуга "оппозиции". Сидели бы тихо, был бы живой.
Тут вы плагиатите БТ. http://www.ont.by/programs/programs/...topics/0074673.
А я поверил в ваш допуск к 00.
Вы не понник власти,значит вы-опп. Так вот они какие-оппы!
adf вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая информация Наташка1982 ПК "Старосельский дом" 1630 23.09.2016 16:45
Проверенная информация Семиход Красный Маяк - Романовичи 69 18.10.2013 11:47
Полигон. Информация для коллективного письма. Славка Колодищи 9 11.12.2011 13:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

детальная информация о ходе суда над Коноваловым (обвиняемый в терроризме) Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна