выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 12:28   #1 или 142571
omegian
ДНД Колодищи
 
Аватар для omegian
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 625
Репутация: 15
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

sansan, это прекрасно, я считаю!
omegian вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:34   #2 или 142589
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Хотел было гадость написать по-поводу этого репортажа, а оказалось, что нет слов, эмоций уже тоже нет... - уроды!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:58   #3 или 142601
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

seeker, расслабься....береги нервы и сердце(кроме тебя они никому не нужны, поверь мне).....твои эмоции ничего не решат ни в местном, ни в глобальном значении...ведь так везде и во всём.....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:32   #4 или 142622
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Котэ от увиденной движухи в его дворе слегка шокирован.

sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 10.05.2013, 10:25   #5 или 142634
omegian
ДНД Колодищи
 
Аватар для omegian
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 625
Репутация: 15
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

seeker, тебе то чего париться? я не понимаю - в этих домах наверняка живёт не одна сотня людей. что, ни у кого не хватило мозгов и самоуважения заснять весь этот фарс на камеру и показать ладутьке во время визита? да и с большего - неужели он не знает о всём, что происходит? про проблемы с парковкой? про засранные дворы?

Любопытнейший рассказ о том, как одна компания заказала социологическое исследование российских крестьян, какую неожиданную информацию для раздумий получила и как ей пришлось выходить из положения.

там много букв, но обязательно к прочтению теми, кто не понимает окружающую действительность.
Цитата:
http://nature-wonder.livejournal.com/184177.html
- Действительно, когда я увидел результаты социологического исследования местного населения, мое состояние было близко к истерике, - рассказывает Валерий Кустов. - Оказалось, что материальных потребностей у этих людей нет, эмоциональных тоже. То есть мотивировать их нечем. Каждый второй сказал, что ему не нужен туалет в доме. Двадцать восемь процентов не видят необходимости в душе, тридцать пять - в легковом автомобиле. Шестьдесят процентов ответили, что не стали бы расширять свое личное подсобное хозяйство, даже если бы представилась такая возможность. Такое же количество, шестьдесят процентов, открыто признались чужим людям - опрашивающим, что не считают воровство зазорным. А сколько еще просто постеснялись об этом сказать! При этом значительное число "неворующих" отметили, что им просто нечего красть.
Оказалось, что нет и лидеров, с которыми мы могли бы начать работу: пять процентов в принципе готовы к предпринимательской деятельности, но прогнозируют очень негативную реакцию окружающих на свои действия и не решаются. На них опереться мы не могли: пять процентов против девяноста пяти - это война, в которой проигравший понятно кто. Мы были убиты. Ни одной модели ни стандартного, ни нестандартного решения на тот момент мы не видели.
omegian вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 10.05.2013, 16:15   #6 или 142649
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omegian Посмотреть сообщение
seeker, тебе то чего париться? я не понимаю - в этих домах наверняка живёт не одна сотня людей. что, ни у кого не хватило мозгов и самоуважения заснять весь этот фарс на камеру и показать ладутьке во время визита? да и с большего - неужели он не знает о всём, что происходит? про проблемы с парковкой? про засранные дворы?
Так я про Ладутьку и хотел написать. Неужели непонятно, что вся эта хрень с его подачи происходит.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее было в 15:09 ----------

В Европарламенте стартовала акция «Лукашенко, Puck You!»

http://lenta.ru/news/2013/05/10/puck/
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:00   #7 или 142679
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение

[/COLOR]В Европарламенте стартовала акция «Лукашенко, Puck You!»
Может что и выгорит.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:04   #8 или 142681
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Нафига спорт мешать с политикой?
Многие из белорусов могут по финансовым вопросам никогда(!) не попасть на такое зрелище. Тут хоть шанс есть. Ай, достало....
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:26   #9 или 142709
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Нафига спорт мешать с политикой?
Многие из белорусов могут по финансовым вопросам никогда(!) не попасть на такое зрелище. Тут хоть шанс есть. Ай, достало....
Да ладно, этих му..л по-другому не проучишь. Вот останутся все поля и построенные отели пустыми, а с ними и казна, может хоть тогда у кого-то в этой сране мозги зачешутся. Как по мне, так лучше по телику посмотреть нормальный хоккей, чем тут искать 2 часа парковку перед матчем.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 08:57   #10 или 142747
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Нафига спорт мешать с политикой?
Многие из белорусов могут по финансовым вопросам никогда(!) не попасть на такое зрелище. Тут хоть шанс есть. Ай, достало....
Даже если они не смогут по финансовым возможностям никогда не выехать из Зажопинска. И, даже если у них на телевизор денег не хватит.

---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее было в 07:54 ----------

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Более того. Диктатура - не массовое народное помешательство. А действие нескольких человек.
Э, не. Мы за ЭТО все в ответе.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна