выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 3 Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 10:23   #161 или 178617
wolfgunst
Член Совета
 
Аватар для wolfgunst
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Минский район, Новашино
Сообщений: 604
Репутация: 11
По умолчанию

Я вот полез сравнивать их - задолбался. Вроде по функциям, размеру - все одинаковое, а стоимость на 100 абамов отличается. Реклама рэдмонта проклевала весь мозг. Его и возьму (чтобы потом теща подругам говорила:"во-во-во, у меня такая!!!"). С удобными ручками и керамической чашей. Решающим фактором будет красота кнопочек, иначе не определюсь с моделью.
wolfgunst вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.03.2014, 11:56   #162 или 178627
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,064
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfgunst Посмотреть сообщение
Решающим фактором будет красота кнопочек, иначе не определюсь с моделью.
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ)))
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:07   #163 или 178628
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

adf, ну зачем так занудствовать? проще ведь написать плов, чем рисовая каша с мясом и прочиими овощами и специями...
тогда давайте борщом называть только украинский вариант... и, кстати, всеми любимый новогодний оливье... уж сомневаюсь, что он у асех оливье, а не салат с колбасой и картошкой....
мы не на гос.экзамене кулинарного техникума... можно и попроще...
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:27   #164 или 178638
Zolina
Карапузо
 
Аватар для Zolina
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
AndreyZvorygin, 2 года варю в мульте... не согласна с Вами... надо постоянно готовить (при этом не домохозяйничать, когда уйма времени... а ходить на работу, иметь кучу интересов и хобби), чтобы понять, какой это классный прибор!!!
Утром, пока собираюсь на работу, могу и котлетки потушить, и пловчик приготовить... до мульти такими делами не занималась.... (чтоб было ясно, утро у меня начинается в 6.30, а в 7.45, одев, умыв и причесав детенка и себя естественно я мчу навстречу всему...)
Согласна с Вами! Я вот тоже уже не могу обходиться без мультиварки. У меня утро тоже рано начинается, в 6, а в 7 я уже на остановке, чтоб на работу не опоздать. И за этот час многое надо успеть. В том числе и детей накормить. И если раньше мне приходилось вставать в 5:30, то сейчас полчаса могу поспать и спокойно собираться, а не стоять около плиты

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее было в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от AndreyZvorygin Посмотреть сообщение
Я как-то не разделяю ажиотажа вокруг мультиварки (предыдущий пост не в счет - маркетинг - он такой ... маркетинг). Ну можно что-то сварить и что? Любое блюдо, чуть сложнее гречневой каши, требует нескольких операций (особенно умиляет обжаривание лука и мяса в мультиварке ), т.е. "залил и забыл" не получится. Вот если относится к этому прибору, как к "кашеварке" - да, и удобно и понятно, что можно получить.
Я, например, считаю, что самое полезное приспособление на кухне (после холодильника, микроволновки и жены) - это электромясорубка. Вот после покупки чего, моя жизнь обрела смысл и новые краски!
Электромясорубку свою я тоже очень люблю. У меня бренд NOVEX, если кому интересно. Когда купили, я просто прыгала от счастья, т.к. муж очень котлетки любит, а крутить их обычным способом довольно утомительно... А готовить их часто приходится. Вот и купили мы ее лет 5 назад Но она же только крутит то, что я в нее положу. А готовить-то не готовит. Вот здесь мне на помощь мультиварка и приходит! Так что я с Вами не совсем согласна
Zolina вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:48   #165 или 178651
AndreyZvorygin
Член Совета
 
Аватар для AndreyZvorygin
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 913
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolina Посмотреть сообщение
Согласна с Вами! Я вот тоже уже не могу обходиться без мультиварки. У меня утро тоже рано начинается, в 6, а в 7 я уже на остановке, чтоб на работу не опоздать. И за этот час многое надо успеть. В том числе и детей накормить. И если раньше мне приходилось вставать в 5:30, то сейчас полчаса могу поспать и спокойно собираться, а не стоять около плиты[COLOR="Silver"]

...
Если я написал, что не понимаю ажиотажа вокруг мультиварки, то это не значит, что меня нужно убеждать в ее полезности.
"Встала в 6, в 7 - уже на остановке", интересно, и что вы успеваете в мультиварке приготовить? Овсянку? - так ее и без мультиварки можно быстро приготовить. Гречку по деревенски? - так не успеете...

Или технология такая - вы загрузили все в мультиварку, а дети (муж) потом сами ее выкличили и наложили себе блюдо на торелку?
AndreyZvorygin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:59   #166 или 178654
Dafna
Я тут живу!
 
Аватар для Dafna
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: на пути к лучшей жизни
Сообщений: 1,438
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

загружаете все в мультиварку вечером перед сном. включаете таймер. утром к 6 кашка готова. пару секунд займет положить ее на тарелку и позвать ребенка.
Dafna вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 05.03.2014, 15:23   #167 или 178657
AndreyZvorygin
Член Совета
 
Аватар для AndreyZvorygin
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 913
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena5432 Посмотреть сообщение
загружаете все в мультиварку вечером перед сном. включаете таймер. утром к 6 кашка готова. пару секунд займет положить ее на тарелку и позвать ребенка.
Сказка просто! Прямо как в рекламе ... мультиварки.
Кашка из чего? Из воды и крупы?

А мы все как-то по старинке - варим вкусную и разнообразную еду на газовой плите и ставим ее в холодильник. А потом разогреваем в микроволновке, в нужном количестве и сочетании.
Оффтоп
AndreyZvorygin вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 05.03.2014, 15:41   #168 или 178661
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

AndreyZvorygin, как это по деревенски? я гречку в электрической рисоварке варю... недолго...
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 15:42   #169 или 178662
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

AndreyZvorygin, если Вам свою жену не жалко, то можете не читать хвальбу мульте))))))
а мне себя жалко. да и в жизни есть гораздо больше интересных вещей, чем смотреть, как варится кашка... пусть даже и гречневая...
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 05.03.2014, 16:43   #170 или 178669
artexpress
Cамоделкин
 
Аватар для artexpress
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1,918
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
AndreyZvorygin, если Вам свою жену не жалко, то можете не читать хвальбу мульте))))))
а мне себя жалко. да и в жизни есть гораздо больше интересных вещей, чем смотреть, как варится кашка... пусть даже и гречневая...
Oksik, а не поделитесь рецептом, таким, чтобы "Эх! Покупаю!"
artexpress вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мультиварка Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна