выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 09:42   #191 или 47324
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

ужасное горе....
no name вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 04.01.2012, 10:41   #192 или 47332
ЛЁЛЯ
Пионэр
 
Аватар для ЛЁЛЯ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 117
Рецепты: 3
Репутация: 11
По умолчанию

кошмар...
ЛЁЛЯ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:17   #193 или 47379
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Чой-то со своими мелочными проблемами уже и писать не хочется. voffka, поддержите родственников, а врачей не отпускайте, если это действительно их ошибка
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:52   #194 или 47390
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

у таких малышей бронхит в пневмонию быстро может перейти, а там и легочная недостаточность, я этого всегда боялась и боюсь, пропустить... и вторая страшилка, для меня мененгит... на сухой лес! всем деткам здоровья!!!
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:05   #195 или 48438
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Сначала Ване .
Согласна , что пост про измены меня никак не касался.Меня просто выводит из себя: 1.Любое высокомерие и 2. Высокомерие и заносчивость ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ ,то есть , ладно-считаешь себя лучшей-считай , но когда поносишь других при этом ( другие-куры , бляди , квочки ),то это недостаток мозгов и воспитания.За такое могут и настучать.Так что обойдёмся без удивлений , окей ?
Ваня , если помнишь , твою истерику , как ты первый меня задел со словами : " А ты расскажи лучше , сколько ты взяла ...А МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ ! " , так мало того ,что ты продолжаешь делать вид , что не виноват,так пытаешься ещё и стрелки перевести.
Знаешь , я тебя хвалила всегда ,что бережёшь жену в плане стройки.Говорила , что это очень по-мужски. НЕТ , НЕ ДОРОС ! Я очень ошиблась. Мало быть мужиком в своей семье , надо ещё уметь вести себя и с другими женщинами правильно. А вот тут ты себя пока никак не проявил.Так что-учиться , учиться и учиться -вежливости и ,как минимум , держать язык за зубами , ну и -внимательно читать , когда тебе пишут что-либо , чтоб не обвинять других в том , чего нет.
И вообще.Я удивляюсь , что ты делаешь в женской ветке ? Представляю картинку , если б я попросила своего да пусть и бывшего мужа зарегиться на форуме и зайти в женскую ветку , чтоб поругаться с какой форумчанкой .))))) Думаю , он меня бы не понял.)))

В общем , Ваня ,я тебя уже умножила на " ноль " после той твоей выходки.Не цепляй меня больше ,мне не интересно совсем . Предлагаю вооружённый нейтралитет. А девочки сами разберутся.

Тата , фильтруйте базар , если хочется выглядеть лучше. На принцессу не тянешь. Однозначно. Со стороны видней.И нечего набрасываться на человека , который честно об этом сказал.)))) И совет не мыслить печеньками. А то слишком узко и стереотипно ведутся все рассуждения , я после ваших постов как будто в первом классе второй четверти оказываюсь. То ли в угол поставить , то ли двойку влепить .)))
Про " впечатлился " ли Классик ? )))))) Чем это он должен быть впечатлён ? Чертежом лестницы , что ли ? В паспорт к мужу давно заглядывали ? Сколько ему лет , хоть помнится ещё ?
Ребята , вы меня умиляете оба.))))) Я не Алла Пугачёва , да и он не Галкин.)))) Тата , вы на самом деле думаете , что ваш муж кому-то ещё нужен здесь не просто как форумчанин для поболтать , а как-то ещё ?????? Нет слов.
Тата , установки , говорите , у меня сбились ? Да нет. Обычно я с удовольствием занимаюсь именно семейными делами. И у меня поэтому очень хорошо висят шторки вокруг окон ,чего не будет у вас , потому что надо было хоть иногда вникать в то , что ваяет ваш муж .

( P. S. Старалась написать ответ как можно мягче. Разность в возрасте у нас хоть и не очень большая , но , в натуре , чувствую себя 100-летней Королевой-матерью,общающейся с подростками . Ужас ! Пойду общаться с теми , с кем я точно соответствую своему паспортному возрасту. )
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:11   #196 или 48441
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Оффтоп
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:27   #197 или 48448
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

...
Classic вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:27   #198 или 48450
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Где Я сижу - мое дело... прикрываться высокопарными словами "ветка для одних, ветка для других", "мужики так не делают"? )))) умилило...
Вежливым надо быть с КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ! не только женщинами, но и мужчинами. Но кого таковыми считать - выбор каждого!
Не тебе, Оска, меня учить, что должен мужчина делать или не делать. Ты такая королева? Нету королев без королей! Твоя теория, похоже, не очень работает, коль с ней ты одинока.
Говоришь моя жена кажется ребенком? Да! она и выглядит на 20, хотя умом далеко за свой паспортный - т.к. знает, где в семье стоит учить мужа жизни, а где нет.

для оффтопа (понятно кого?) - поддакивать из-за угла? очень "по-взрослому"
Classic вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:34   #199 или 48455
ЛЁЛЯ
Пионэр
 
Аватар для ЛЁЛЯ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 117
Рецепты: 3
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение

я после ваших постов как будто в первом классе второй четверти оказываюсь.

Пойду общаться с теми , с кем я точно соответствую своему паспортному возрасту. )
не надо! не уходите! вас приятно (и полезно) читать! (хоть и разница в возрасте )))) ... хи-хи... нам всем всегда по 17 лет!!!)

Не бейте, больно. Я - упаси Боже - не встреваю в вашу беседу. И НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ!!!
Прочитала э-э... то, что было на той ветке ... и навеяло.

Много лет назад моя матушка за подобные разговоры (про баб, дур, бля..., кур, хомячков и прочую домашнюю живность), пообещала вымыть мне рот с мылом (хозяйственным, а не той прелестью, что делает ЛИЛУ). Как-то очень убедительно пообещала...
Так вот, прочитав, захотелось вымыть руки и комп... Как-то даже неловко: вроде взрослые люди!
ЛЁЛЯ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:42   #200 или 48458
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

пошел искать первоисточник
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ругательная Ветка Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна