выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 3 Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 11:10   #221 или 106892
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

так я не понял ГДЕ вы СЛУЖИЛИ ? ну там тяготы и лишения.... в чем отличие вашего хабзая от других кроме названия и ношение формы.
PS чушь про становление личности среди малолетних юношей чур девкам задвигайте
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 30.10.2012, 11:18   #222 или 106893
Chel
Пионэр
 
Аватар для Chel
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Жодино
Сообщений: 165
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
так я не понял ГДЕ вы СЛУЖИЛИ ? ну там тяготы и лишения.... в чем отличие вашего хабзая от других кроме названия и ношение формы.
PS чушь про становление личности среди малолетних юношей чур девкам задвигайте
А вы сходите и посмотрите...мало не покажется...
Chel вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:19   #223 или 106894
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chel Посмотреть сообщение
А вы сходите и посмотрите...мало не покажется...
что за детский сад. ну опишите вкратце что мало не покажется.
меня уже не возмут т.е уже больше 27 ну и не взяли по здоровью МКБ.
А то многие тему новобранцы читают и думают нихера себе раньше армией пугали , а тепеть училище страшнее

може чисто мужской коллектив накладывает отпечаток как минимум завышеной самоценки и агрессии?
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:27   #224 или 106897
Chel
Пионэр
 
Аватар для Chel
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Жодино
Сообщений: 165
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
что за детский сад. ну опишите вкратце что мало не покажется
Ок.
Казарменное положение. Ежедневный подъем в 6.30 с обязательной зарядкой на улице (в любую погоду)...с пробежкой порядка 3-5 км....как когда. Питание мягко говоря специфическое, после домашнего, и постоянное чувство голода, т.к. перекусить некогда и нечего. Одежда...как мы говорили - зимой и летом одним цветом, зимой добавляется только шинель, шапка, кашне и байковые портянки...в -20 не очень комильфо по улице гулять. Караулы и наряды + к занятиям по общим и специальным дисциплинам. Сон только ночью, за сон на занятиях (а после караулов частенько народ стоя засыпал) можно было влететь наряда на 3 вне очереди. Стрельбы, полевые выходы, стажировка в ВЧ.
Слово "хочу" напрочь вычеркнуто из лексикона, появляется слово "надо"...это касается как учебы, так и жизни в целом.
Ну это какбэ в двух словах.
В вашей хабзе тоже так было ????

В училище было похлеще, чем в войсках, я это увидел на стажировке. Мы были мотивированы закончить ВУЗ и любой залет был череват отчислением, а боец в войсках...между нами девочками.... может и послать очень далеко, как лейтенанта, так и более крупные звездочки. И ему пох....солдат спит - служба идет. В общем в войска уклад жизни более лояльный чем в училище.
Chel вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:37   #225 или 106902
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

ХА пипец убили наповал !!!!!!!!!!!!!
1. для начала закончил техникум.
2. потом БНТУ
В кратце. Ложились в 12-2 ночи ( не дискотеки) вставали примерно в ваше время. Да у вас батенька здоровый сон
Пробежки физра в 5км на лыжах чеерез день ( в техникуме) много чего так не опишешь приравнивается к физре. Кстати бегали возле теперяшней библиотеки возле леса где круг где 2 в сумме км 3-6. примчем никто не заставлял .разничу чувствуете?
далее .какое домашнее... раз в 2 месяца закаток из Гродно В Минск передадут ? да вы батенька шиковали и денег не тратили. шоб мне так жить !
А от умственной работы ой как кушать хочется.д а у вас кроме физподготовки то и небыло ниче. так название. да еще и одежку беплатно хоть какая.
У меня слово Хочу ваще небыло т.к небыло ничего бесплатного как у вас.

НУ КАК ? это так совсем в кратце
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 30.10.2012, 11:39   #226 или 106904
Chel
Пионэр
 
Аватар для Chel
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Жодино
Сообщений: 165
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
ХА пипец убили наповал !!!!!!!!!!!!!
1. для начала закончил техникум.
2. потом БНТУ
В кратце. Ложились в 12-2 ночи ( не дискотеки) вставали примерно в ваше время. Да у вас батенька здоровый сон
Пробежки физра в 5км на лыжах чеерез день ( в техникуме) много чего так не опишешь приравнивается к физре. Кстати бегали возле теперяшней библиотеки возле леса где круг где 2 в сумме км 3-6. примчем никто не заставлял .разничу чувствуете?
далее .какое домашнее... раз в 2 месяца закаток из Гродно В Минск передадут ? да вы батенька шиковали и денег не тратили. шоб мне так жить !
А от умственной работы ой как кушать хочется.д а у вас кроме физподготовки то и небыло ниче. так название. да еще и одежку беплатно хоть какая.
У меня слово Хочу ваще небыло т.к небыло ничего бесплатного как у вас.

НУ КАК ?
БРЕД.
Велком в армию...там поймешь, что к чему.
Chel вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:40   #227 или 106907
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

надо же все аналоги как у вас !!! служивый.
Так что первая бредятина с вашей стороны/
Че вы так пыжитесь?
Бредом называете... тыкаете. .. мужкой коллектив наложил ....не не наклал в душу так что лицемерие так и плещет?
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:46   #228 или 106908
Chel
Пионэр
 
Аватар для Chel
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Жодино
Сообщений: 165
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
ХА пипец убили наповал !!!!!!!!!!!!!
1. для начала закончил техникум.
2. потом БНТУ
В кратце. Ложились в 12-2 ночи ( не дискотеки) вставали примерно в ваше время. Да у вас батенька здоровый сон
Пробежки физра в 5км на лыжах чеерез день ( в техникуме) много чего так не опишешь приравнивается к физре. Кстати бегали возле теперяшней библиотеки возле леса где круг где 2 в сумме км 3-6. примчем никто не заставлял .разничу чувствуете?
далее .какое домашнее... раз в 2 месяца закаток из Гродно В Минск передадут ? да вы батенька шиковали и денег не тратили. шоб мне так жить !
А от умственной работы ой как кушать хочется.д а у вас кроме физподготовки то и небыло ниче. так название. да еще и одежку беплатно хоть какая.
У меня слово Хочу ваще небыло т.к небыло ничего бесплатного как у вас.

НУ КАК ? это так совсем в кратце
Ложиться спать вас так поздно не заставлял.
Пробежаться в свое удовольствие это одно, другое, когда сзади бежит сержант и раздает подарки. Кстати, мне вас жаль...летом и на лыжах...тяжело наверное.
Закатки....хм...а нам как то не полагалось...
Кроме спец. предметов у нас были и общие, как в обычном ВУЗе, так что нагрузка была поболее чем у вас.
У вас и слова НАДО нету...


За переход на ТЫ, прошу прощения...
А в чем лицемерии узрели ???
Chel вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:52   #229 или 106910
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chel Посмотреть сообщение
Кстати, мне вас жаль...летом и на лыжах...тяжело наверное.
пипец я описал в 2 строчках две поры года и ваш тупой салдафонский юмор решил это обощить ? Замечу что я писал про тупой Юмор.
чего вы так озлоблены на жизнь? с ПГС не сравнится никакая нагрузка чеж вы врете то.

Чеж так херово живем раз такие умные ?
Может начнем с того что лучше военным и в частности вам орден дать чем челу за трехкратную девальвацию?
Пол страны училось на одно , а работает на другое. Пока на своем примере вы не показали соответствие к му шли и к чему дошли.
Вот тогда и поговорили бы . а так не воспринимается ваша армия как что-то возвышенное. особенно на вашем примере.

Последний раз редактировалось Pavel_GGS; 30.10.2012 в 12:03.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:02   #230 или 106914
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

мужики, вам не надоело меряться пиписками?

учиться и на гражданке и в армии - сложно,трудно.... но вот как-то в королевских семьях принято всегда было пацанов не на диване с мамками-няньками, а к дисциплине приучать , к слову надо привыкать.... а в армии это, или в итоне, не имеет значения.... кста, в итоне режимчик похлеще армейского... речь вроде об этом в теме шла, а всё съехало к каким-то выяснениям отношений,кто круче и кто правильнее...
ister вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Про армию. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна