выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Строения на участке Бани, сауны, гаражи, беседки, барбекю, вольеры и другие строения

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 11 Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 22:54   #231 или 294687
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Нет собаки-нет проблем
Я клопу сегодня помог, с арматуры его снял и выбросил подальше, вот кокой я харошы.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.08.2017, 15:04   #232 или 294697
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Сосед пока будки не строит... куча людей на участке 2 дочки приехали, бригада молодых парней.... кипит работа... в прошлые выходные под дождем траншеи рыли и арматурили, в сейчас уже опалубка появилась... как то быстро у них все получается....Рыжих собак на этот раз с собой не брали.... только молодая аля рыжая овчарка крутится на участке.... но уже совсем не гавкает - привыкла к посторонним.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 22:56   #233 или 294713
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Мыльная опера из жизни соседских собак
GIM вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.08.2017, 00:36   #234 или 294718
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
Мыльная опера из жизни
таки да, богатые тоже плачут )))))
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 00:57   #235 или 294719
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
богатые тоже плачут
гн..не так
богатых таксама кусают
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 11:31   #236 или 294724
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
Мыльная опера из жизни соседских собак
5-я серия картины Вчера соседи всю ночь в потемках что то строили... такого гула наша деревня не слышала со времен войны... Есть подозрения, что заливали фундамент...то ли бетономешалкой мешали, то ли миксером так и не поняла. Почему в ночи тоже не понятно.... Может нет другого времени.... в будни работают.... спешат... Замечания не делала... одну ночь можно и потерпеть шум... ни каждый же раз они дома строят.... Собака сегодня утром опять возле плит.... и откуда взялась только - вчера целый день не было....так увлечена была гонянием блох, что на меня вообще не обратила внимание...
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 11:50   #237 или 294725
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Я когда читаю подобное, то шок--это ещё легко сказано.

В данном случае, Кузбар сначала рассказывает, что сосед горел и теперь строит дом. Ну ясно, после пожара строить надо, жить негде, сезон короткий, лето поганое, то холод, то дожди, строят в любое время, и если ещё только фундамент, то сколько ещё впереди работ, и хоть бы успеть до зимы людям.
Но тут Кузбар пишет--" ЗАМЕЧАНИЕ НЕ ДЕЛАЛА, ОДНУ НОЧЬ МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ ШУМ..."
???????????????
А если не одну ночь людям придётся работать?? начнутся замечания или палки в колёса типа жалоб?
то есть, изначально предполагается, что сделав замечания, люди вот прям в такой ситуации после пожара, бросят всё и послушают?? а лишь бы соседке спалось, а то что жить негде и работы надо гнать - это всё по фиг.
---------........... что в голове у некоторых? откуда вот это вот высокомерие? какие мы нежные, какая любовь к людям и прям таки верх сострадания и понимания. ))))) о да, именно вот такие всегда открывают приюты для людей)))))) я уже так и вижу. Ну-ну.
Ну, хоть про собаку узнала через полгода, что и как. И то хорошо.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 12:03   #238 или 294726
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Хорошая у Вас связка. Один шуфлей г..но на вентилятор накидывает а другой нежно ручкой это г..но снимает. Прям вечный двигатель
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 12:05   #239 или 294727
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Хатанга, что касается волонтёров, то поймите одну вещь.
Все переполнены, те, кто может взять к себе собак. В город забирать из сельской местности собаку, где если люди живут в квартирах ( большинство волонтёров), то и выгула нормально как правило рядом нет, да и вечно у них по несколько поводков за раз на прогулке.
Домики передержек все переполнены.
Да, периодически собаки, даже не породистые, пристраиваются, кто-то щенками, кто-то и взрослый. Но как правило, идёт долгая и мощная пиар компания, много красивых фото и реклама собаки везде где только можно.
но при этом собака всё равно ведь зависает у кого-то, кто-то её содержит. Она занимает место. Время.
вы ж понимаете, в наше время трудно пристроить беспородную, если даже породистых выбрасывают. А куда деть остальных?
А ведь как много ещё собак лечить приходится! и многих подолгу, а это завис конкретный в одних руках, не пристроишь же собаку больную, а девочек как правило ещё и стерилизовать нужно.
И поэтому волонтёры всегда за то, чтобы если собака живёт не в Минске, то пусть бы жила там, где пока обитает,по крайней мере там ей не грозит Фауновский отлов, и просто при помощи того неравнодушного человека и тогда совместными усилиями пиарить. Скинуть на Минск всех собак из округи просто нереально. Волонтёров немало, но собак больше, а мест нет. Не безразмерные ни домики, ни вольеры, ни квартиры у людей. Ни денежные возможности.

Вот сейчас, например, на Фауне волонтёры пытаются спасти молодого кобеля НО. парню 2 года, крепкий, но усыпалка ведь через 5 дней! Пиарят везде, и в ФБ. и на других сайтах, было б куда его забрать--забрали бы давно. Но и породистого спасти вон пока не могут. А сколько таких случаев!

Если нужно будет - сразу пишите мне в личку, соединю хоть с самой Беляновой, очень адекватная женщина. или основными имеющими вес волонтёрами. Но картину я вам описала.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.08.2017, 12:11   #240 или 294728
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Я когда читаю подобное, то шок--это ещё легко сказано.

В данном случае, Кузбар сначала рассказывает, что сосед горел и теперь строит дом. Ну ясно, после пожара строить надо, жить негде, сезон короткий, лето поганое, то холод, то дожди, строят в любое время, и если ещё только фундамент, то сколько ещё впереди работ, и хоть бы успеть до зимы людям.
Но тут Кузбар пишет--" ЗАМЕЧАНИЕ НЕ ДЕЛАЛА, ОДНУ НОЧЬ МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ ШУМ..."
???????????????
А если не одну ночь людям придётся работать?? начнутся замечания или палки в колёса типа жалоб?
то есть, изначально предполагается, что сделав замечания, люди вот прям в такой ситуации после пожара, бросят всё и послушают?? а лишь бы соседке спалось, а то что жить негде и работы надо гнать - это всё по фиг.
---------........... что в голове у некоторых? откуда вот это вот высокомерие? какие мы нежные, какая любовь к людям и прям таки верх сострадания и понимания. ))))) о да, именно вот такие всегда открывают приюты для людей)))))) я уже так и вижу. Ну-ну.
Ну, хоть про собаку узнала через полгода, что и как. И то хорошо.
Сосед погорел года 3-4 назад и жить ему есть где у жены в соседней деревне там же и одна дочь по моему живет. если бы вы внимательно читали..и дом строит дочка из Минска больше для себя наверное а не для бати... И замечания я никогда ни одному соседу не делаю и даже разрешила пользоваться своими стройматериалами... показала где можно брать если что то понадобится... Потому что он у меня спросил не осталось ли опалубки. А в голове это не у некоторых а у вас....
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
будка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Вольеры, будки для собак и другое Рейтинг:5.00 из 5 на основе 11 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна