выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Проекты и проектирование Обсуждаем проекты домов, дач, бань. Плюсы и минусы типовых и индивидуальных проектов.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 16:22   #231 или 161817
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Pavel_GGS, ты уже и мебель поставил?
Скоро новоселье?
magari вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 27.10.2013, 16:24   #232 или 161819
Zlatka
Кому няка
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 343
Репутация: 10
По умолчанию

Я опять попробую объяснить идею со стенами. Они сразу делаются из кирпича нужной конфигурации. Вот на картинке накалякала. Там, где в спальне ниши - это 2 ваших шкафа. Обратная ниша получается в постирочной. Ваша ванна становится более квадратной - метраж при этом не теряется. И в ванной тоже стоит поискать место для шкафа. Очень удобно полотенца, белье держать в ванной.
Zlatka вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 16:26   #233 или 161820
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Оффтоп
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:30   #234 или 161821
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Pavel_GGS, ага, понятно. Как закончишь - зови на новоселье. Мы с Будауником припрёмся ))))))
А по теме. Вишь, ты ж ещё не обставлял домик, а говоришь, что всё встало на свои места. Ну и дезигнера наймёшь. А тут человек сам пытается всё продумать.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:31   #235 или 161822
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Pavel_GGS, ага, понятно. Как закончишь - зови на новоселье. Мы с Будауником припрёмся ))))))
А по теме. Вишь, ты ж ещё не обставлял домик, а говоришь, что всё встало на свои места. Ну и дезигнера наймёшь. А тут человек сам пытается всё продумать.
тут наверно все просто. не надо зажимать квадратуру до минимума. тогда можно крутить вертеть как угодно. эне не говорит о расточительсте фин средств. их как небыло при начале стройки. так и сейчас по факту зарабатывания. просто я не воспринимаю в серьез когда в коридоре 2 человека по ширине не помещаются

Последний раз редактировалось Pavel_GGS; 27.10.2013 в 16:42.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:36   #236 или 161823
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
тут наверно все просто. не надо зажимать квадратуру до минимума
Да лан. Не так всё и просто.Финансовые возможности у всех разные, это раз. Участки тож бывают налагают определённые условия размещения. Это два.
Вобщем, не вижу ничего плохого, что ТС старается предусмотреть всё по максимуму.
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 16:42   #237 или 161824
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Оффтоп
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:41   #238 или 161825
pblzhik66
Пионэр
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 146
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Oksik, а что такого раздражающего во включении света?
1. Поставить проходной выключатель.
2. Сделать дополнительную подсветку шкафа.
Как-то так и будет, если ничего другого не придумается.....

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее было в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Zlatka Посмотреть сообщение
Я опять попробую объяснить идею со стенами. Они сразу делаются из кирпича нужной конфигурации. Вот на картинке накалякала. Там, где в спальне ниши - это 2 ваших шкафа. Обратная ниша получается в постирочной. Ваша ванна становится более квадратной - метраж при этом не теряется. И в ванной тоже стоит поискать место для шкафа. Очень удобно полотенца, белье держать в ванной.
счас обдумаю )) Спасибо Котельную со стороны общего су уменьшать точно не буду, хочу предусмотреть там все на тт и та на будущее

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее было в 16:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
тут наверно все просто. не надо зажимать квадратуру до минимума. тогда можно крутить вертеть как угодно. эне не говорит о расточительсте фин средств. их как небыло при начале стройки. так и сейчас по факту зарабатывания. просто я не воспринимаю в серьез когда в коридоре 2 человека по ширине не помещаются
Если честно, то просто с каждым днем квадратура и так становиться все больше, изначально планировалось в районе 130 квадратов, уже почти 180(и дело не в финансах). Это дело же еще убирать придется..... Уборщиц и гувернанток в расчет не берем... Ну не знаю, помойму для 2 человек 2 метров по ширине должно быть достаточно, да и не так часто в нем придется пересекаться, как мне кажется..

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее было в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ну в начале там 2 спальни в доме совсем маленькие, да и гостиная 24 квадрата, у меня сейчас в квартире больше.... Да и су в доме хотелось бы побольше... Как-то так... Есть желание просто как можно больше все довести до ума и под себя любимых

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее было в 16:13 ----------

А если вот так сделать?
[IMG][/IMG]

Шкаф 3-ех стврочтатый, за средней полки и тв прячуться

Последний раз редактировалось pblzhik66; 27.10.2013 в 17:25.
pblzhik66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:56   #239 или 161862
wilson
Я тут живу!
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 2,810
Репутация: 26
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

pblzhik66 Это вы начинали общение на форуме с фразы "за 100к можно потсроить дом"?

С такими картинками - камины и кухни (ну что заметил) - думаю надо двигаться в сторону 200к.

Касательно обсуждения проекта - чем больше и дольше, тем лучше результат.
wilson вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 22:05   #240 или 161863
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

ещё немного обсуждений и проект подберётся 300к.....
Женские капризы всегда дороги))))... хочу вот это вот там и вот так и никак иначе, а лучше вон там и сразу два..нет.....три....

Не в в СССР живём....мебель под заказ сейчас вариабельна в размерах и её можно как угодно и куда угодно вписать....это раньше секцию в комнату впихивали...
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходят мысли в головах.Подскажите, плиз! Oska Организационные вопросы 10 22.03.2014 10:49
Покритикуйте проект дома 180м2 DEAR_FRIEND Проекты и проектирование 38 06.11.2013 11:17
Посоветуйте валютный вклад плиз! Павел Оффтоп 25 30.08.2013 13:57
покритикуйте проект rus Проекты и проектирование 59 14.03.2013 16:42
покритикуйте пожалуйста проект дачи rodiknorma Проекты и проектирование 6 30.01.2013 17:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Покритикуйте проект плиз Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна