выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 13:37   #361 или 104436
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Президент ездит не на самом лучшем автомобиле", - признался он и рассказал, что на день рождения один "российский человек" подарил ему Maybach. "И стоит в гараже машина. Я отдал в гараж государства. Но она должна обслуживать президента". Недавно Лукашенко поинтересовался, где эта машина: "Водитель говорит: вот на "Коммунарку" поедем - я не стал ее брать. (…) Водитель мне говорит, что не надо, - даже на этом уровне это уже не считается приличным. А везти меня на удлиненном Mercedes прилично? Но это же Mercedes! Поэтому я считаю: не надо выкаблучиваться, не надо выпячиваться. Поэтому сиди спокойно, как мышь под веником".
ozzie вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 18.10.2012, 14:08   #362 или 104728
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Я не пользуюсь интернетом, поэтому негатива про себя не знаю, только позитив".
(некто Лидия Ермошина)
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 18.10.2012, 19:59   #363 или 104810
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение
один "российский человек" подарил ему Maybach
Тюнингованый Майбах, про "росссийского человека" улыбнуло.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:21   #364 или 104959
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Чтобы не перегружать ветку "Улыбнуло", размещу здесь:

- Я сижу в клетке на самом деле, я не только выехать, я и выйти из дома вечером не могу, - заявила Ирина Халип. - Смотрели ли они видео - я не знаю, возможно, на момент моей с ними беседы его еще не было. Но милиционеры заявляют, что об устном распоряжении Лукашенко об "отправке вечерней лошадью" меня в Москву они не в курсе.
- А вы не пробовали показать милиционерам видеозапись заявления Лукашенко, где он говорил о том, что вы можете свободно выехать?
- Думаете, милиционерам доставит удовольствие смотреть видео с Лукашенко?
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 23.10.2012, 12:05   #365 или 105606
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Очередной ляп и последствия:
http://news.tut.by/society/316009.html
http://news.tut.by/politics/316939.html
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:31   #366 или 107091
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Красноярскому губернатору глава государства рассказал, что в Беларуси был успешно использован еще советский опыт определения в каждом регионе хозяйств-"маяков". Для достижения результата не менее важен и вклад ученых, а также примеры практической реализации инновационных подходов в сельхозпроизводстве. Лукашенко посоветовал по примеру Беларуси сделать в Красноярском крае основной упор на создание крупнотоварных хозяйств: "Для вас это крайне важно, не надо дробиться. Десять таких хозяйств, и вы будете экспортировать свою продукцию по всей России. Но ее надо создать. Мы готовы вам это сделать дешево и качественно".

Что-то поиск не находит его слов о том, что будет дешевле, чем в Китае. Сам слышал.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:36   #367 или 107681
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

4.10.2012
Лукашенко:"Мы сократимся и власти у чиновников будет значительно больше. Но один раз сказал - больше не повторяю. Будете искать, где сократить 25%, начиная от заместителя министра или кого. Деньги останутся у вас и еще дополнительно добавим. Это все идет в плане повышения зарплаты государственным служащим. Потому что у нас зарплата никакая. Мы никогда в государство толкового служащего не привлечем, если мы ему нормально не заплатим."
1.11.2012
Лукашенко подчеркнул, что доходы работников аппарата НОК должны в том числе определяться достигнутыми результатами: «Есть результат, – премируйте людей. Но нельзя же иметь двойной оклад Президента страны плюс премии, о которых просто страшно становится слушать... Освобожденный вице-президент НОК получал зарплату, равную президентской, а порой и выше. Представительство НОК имели такую зарплату, что стыдно даже называть. Более того, некоторые бросились утрясать свои личные вопросы за счет НОКа и государства".
1.11.2012
"Среди стран Европы наивысшую покупательную способность имеют граждане Лихтенштейна. А самую низкую - жители Молдовы, Косово и Беларуси.
Население первых двух стран имеет среднюю покупательную способность 2 тысячи евро на душу населения, а в Молдове этот показатель составляет 1257 евро".

Ну, а в среднем - говорят, что у всех 500 в месяц.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:40   #368 или 107682
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

ozzie, про покупательску. способность я тож читала..... только не поняла - это цифры за год или за месяц? средние
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:51   #369 или 107684
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

1.11.2012
«Назначения на любые должности не должны происходить по принципу преданности, «свой-чужой». Я об этом постоянно говорю. Не думайте, что я с бухты-барахты назначаю людей. Прежде чем назначить, серьезно изучаем, – рассказал Лукашенко. – Вместе с тем везде бывают ошибки, ведь это живые люди. Конечно, это хорошо, если будет свой, но не это главное. Главное состоит в том, чтобы человек был профессионалом и у него горели глаза, чтобы он на своей работе стремился сделать максимум»... "Весь процесс должен заключаться в том, что мы оттуда (из массового спорта) должны выкристаллизовывать на этом уровне супер, если хотите, людей, которые будут заниматься спортом высоких достижений с той целью, чтобы принести пользу государству".

Первый вице-президент Национального олимпийского комитета Беларуси Рачковский:
"Надо менять практически весь аппарат исполкома. Касательно бухгалтеров, я это, посмотрел все эти вещи. Конечно у меня, если б вот у нас, по старому месту службы так было, то там, конечно, рвались бы все. Это действительно. Поэтому там, в кратчайшие, я вам обещаю, порядок наведем, буквально в течение следующей недели. Надо брать профессиональных финансистов, потому что финансовая дисциплина не то что нарушена, ее там просто нет».

И кто назначал предыдущих?
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:56   #370 или 107685
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Oksik, это данные за 2012 год. Либо с начала года, либо за весь (расчетный). Абсолютные цифры не важны, важны относительные. У Лихтенштейна - 57 тысяч Евро.
Одно радует - мы не отпустили от себя албанских цыган-отшельцев-торговцев органами из Косово.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Отдельные перегибы на местах Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна