выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 20:10   #1 или 13115
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

а меня не совсем по теме интерессует, это профессионально, что они (курсанты) о себе инфу всю вывешивают, фото, что, где, а если он будущий оперативник например, тупоголовые какие то. Страничка вся в угрозах в жутких фото.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:28   #2 или 13118
Шуша
Член Совета
 
Аватар для Шуша
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Сеница
Сообщений: 584
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 1
Репутация: 25
Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

А в органы сильно умных и не берут. Сильно умные должны работать и налоги платить, чтобы им на шкварку и чарку хватало. И на пенсию досрочную.
Шуша вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:05   #3 или 13123
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

мне вот еще интересно, их тестируют на предмет психических отклонений? (ноги поотрывать, пидоров ненавидеть). В европе уже б его засудили за гомофобство и скрытые угрозы... Там принято всех любить... Вот Джон Гальяно, который принес дому Christian Dior явно не один миллион, просто пошел на юх с работы за антисемитское высказывание в кафе.
....
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:07   #4 или 13166
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
мне вот еще интересно, их тестируют на предмет психических отклонений? (ноги поотрывать, пидоров ненавидеть). В европе уже б его засудили за гомофобство и скрытые угрозы... Там принято всех любить... Вот Джон Гальяно, который принес дому Christian Dior явно не один миллион, просто пошел на юх с работы за антисемитское высказывание в кафе.
....
в 90ые поступали друзья проходили психиатора обязательно.
И без милиции жить нельзя, но тут что то передоз какой то и неадекват.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:42   #5 или 13141
Zlatka
Кому няка
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 343
Репутация: 10
По умолчанию

Раньше такие шли в братки, а сейчас в Академию МВД. Шансон, штанга, рукопашный бой - все признаки на лице. Видимо туда сейчас по этим признакам берут.
Zlatka вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 23:06   #6 или 13145
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

в братки всех не брали.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:36   #7 или 13255
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

С целю подготовки к новому учебному году в районо еженедельно проводятся заседания штаба завхозов.
пс.
то ли в Качество,то ли в Улыбнуло?
adf вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:02   #8 или 13288
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

http://news.date.bs/society_233744.html
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:20   #9 или 13308
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Я думал, они безнадежны фригидны.
Но нет, эти органы иногда еще способны возбудиться:

В свою очередь, отметил Григорий Василевич, сотрудники правоохранительных органов, принимая меры по обеспечению общественного порядка, сами также обязаны неукоснительно соблюдать действующее законодательство, включая ведомственные акты, быть максимально корректными, предварительно, если позволяет ситуация, представляться и требовать от граждан прекращения противоправных действий, разъяснять законодательство и последствия его неисполнения.
Григорий Василевич также отметил, что в Беларуси обеспечивается право граждан на обращение в органы государственной власти и к должностным лицам, есть возможность и для граждан, которые имеют выход в интернет, направлять свои обращения в государственные структуры, например, на сайт Администрации Президента Республики Беларусь.
Генпрокурор выразил пожелание, чтобы граждане использовали законные способы решения проблем, а организаторы понимали, что они также несут ответственность за свои провокационные действия. "Полагаю, что вопросы экономического характера могут решаться не на разрушительной, а на конструктивной основе. Все разумные идеи, реализация которых прогнозируема, желательно воспринимать позитивно", - считает он.

Долго думал над выделенным предложением.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 18:34   #10 или 13329
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение
Я думал, они безнадежны фригидны.
Но нет, эти органы иногда еще способны возбудиться:

В свою очередь, отметил Григорий Василевич, сотрудники правоохранительных органов, принимая меры по обеспечению общественного порядка, сами также обязаны неукоснительно соблюдать действующее законодательство, включая ведомственные акты, быть максимально корректными, предварительно, если позволяет ситуация, представляться и требовать от граждан прекращения противоправных действий, разъяснять законодательство и последствия его неисполнения.
Григорий Василевич также отметил, что в Беларуси обеспечивается право граждан на обращение в органы государственной власти и к должностным лицам, есть возможность и для граждан, которые имеют выход в интернет, направлять свои обращения в государственные структуры, например, на сайт Администрации Президента Республики Беларусь.
Генпрокурор выразил пожелание, чтобы граждане использовали законные способы решения проблем, а организаторы понимали, что они также несут ответственность за свои провокационные действия. "Полагаю, что вопросы экономического характера могут решаться не на разрушительной, а на конструктивной основе. Все разумные идеи, реализация которых прогнозируема, желательно воспринимать позитивно", - считает он.

Долго думал над выделенным предложением.
И где это его так торкнуло?

P.S. "Григорий Василевич также отметил, что в Беларуси обеспечивается право граждан на обращение в органы государственной власти и к должностным лицам," (с)
А органы гос. власти имеют полное право положить на обращения граждан большой и толстый.
Как раз жду очередную отписку из Ген. Прокуратуры.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна