выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 01:18   #31 или 65442
Надежда
Пионэр
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 199
Репутация: 11
По умолчанию

adf, по поводу "всех": сорри, не заметила. Недопечатала "верующих". Те, кто бабки стрижет - не они.
Надежда вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 16.03.2012, 07:54   #32 или 65447
Тимур
Дипутат
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 480
Репутация: 13
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Ребята, вы того гляди сейчас начнете рассуждать о вечном - религии, вере, посредниках и своем к этому отношении.
Поступок на видео выходит за все рамки этики и морали (которые, как известно, у всех разные, может быть, в системе ценнотей этих девах такой поступок в норме), но не более.
Церковь, священники, святые писания (тут речь не о христианстве, а обо всех религиях) - это всего лишь атрибуты, призванные убедить неверующих в существовании бога. Верующему человеку все это не надо, он будет молится и справлять остальные религиозные надобности в любом удобном для него месте с пониманием того, что кому-то из окружающих это может не понравиться.
Я для себя решил, что церковь - это посредник, между прочим никем не уполномоченный (что в принципе невозможно). Раз мне этот посредник не нужен, то и Богу, в которого я верю, они тоже не нужны. Почему отношение Бога к церкви должно отличаться от моего, если я создан по Его образцу и подобию? Поэтому я исхожу из следующего, мне, чтобы верить, церковь не нужна, соответственно, и Богу, чтобы в него верили, церкви тоже не нужны. Подчеркиваю, здесь не идет речь о глубине веры и ее наличии в целом.
Тимур вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:30   #33 или 65454
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

были случаи,и не единичные,когда за отказ предать свою веру нашим пацанам,намного моложе этих так называемых девушек,голову отрезали.в прямом смысле.так что по мне на пару лет закрыть надо.тем более что то мне кажется что детям без таких мам будет лучше.как говорится изменить что нибудь в голове можно только ее удаление.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:35   #34 или 65455
VadimVZ
Член Совета
 
Аватар для VadimVZ
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 1
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

magari, к этому перфомансу много вопросов:
- Как девушки вошли в церковь в таких одеждах?
- Как они подключили электрогитары в храме?
- Почему охранники так пассивно себя вели и не выкинули их из Храма?
Как будто всё было договорено с руководством храма, чтобы они только делали вид, что их выгоняют из храма.
Конечно это НЕ нормально. Но моё мнение, что-то тут нечисто........
VadimVZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:42   #35 или 65458
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

шапки были на голове,перед акцией раскатали.одеты были возможно в длинных плащах.сбросили.насчет гитар вопрос,но думаю спецы ответ найти помогу.как вариант мафон врубили,а гитары так,антураж.а охранники,там же не спецназ.да думаю и растерялись.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:45   #36 или 65461
Tiger
Гомельский
 
Аватар для Tiger
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,527
Репутация: 41
Медаль   Медаль  
По умолчанию

Войти могли и в черных легкоснимаемых платьях.

Гитары судя по видео там никто не подключал. Эта часть снималась отдельно и потом монтировалась. Тем более звук на ролик наложен сверху, то есть не факт что там вообще они пели.
Tiger вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:47   #37 или 65462
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Получат по 7 годков - будут в зоне песни петь...
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:07   #38 или 65507
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
А это же происходило в МУЗЕЕ, который стоит центрее кремля да ещё и золотом усыпано всё.
Дима, храм не в Кремле.
Еще в "Куклах" хорошо Лужкова высмеяли: сносим храм, снова строим бассейн.
Вот движуха Фемен мне нравится, но не эти дуры безмозглые.
Если бы у них были какие-то убеждения, музыка, тексты, позиция... В одной из акций у них были жесткие совокупления. А сейчас в политику полезли, вернее повел туда какой-то кукловод (не путать с Шендеровичем).
Сейчас сопли, мол, у них дети. Припугнуть лишить родительских прав.
Еще 3 недели назад им было сказано, пошли бы вы в мечеть...
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:23   #39 или 65508
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

1.Посылание в мечеть -это признание превосходства мечети над церковью и проявление слабости веры и духа.Типа во дворе его обидели и он сквозь сопли-а ты иди короля двора побей.
2. Есть ли в главной мечети Москвы аналогичные светско-развлекательные центры? www mihrab.ru
adf вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:39   #40 или 65515
Mango
Окцибрёнок
 
Аватар для Mango
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Ребята, вы того гляди сейчас начнете рассуждать о вечном - религии, вере, посредниках и своем к этому отношении.
Поступок на видео выходит за все рамки этики и морали (которые, как известно, у всех разные, может быть, в системе ценнотей этих девах такой поступок в норме), но не более.
Церковь, священники, святые писания (тут речь не о христианстве, а обо всех религиях) - это всего лишь атрибуты, призванные убедить неверующих в существовании бога. Верующему человеку все это не надо, он будет молится и справлять остальные религиозные надобности в любом удобном для него месте с пониманием того, что кому-то из окружающих это может не понравиться.
Я для себя решил, что церковь - это посредник, между прочим никем не уполномоченный (что в принципе невозможно). Раз мне этот посредник не нужен, то и Богу, в которого я верю, они тоже не нужны. Почему отношение Бога к церкви должно отличаться от моего, если я создан по Его образцу и подобию? Поэтому я исхожу из следующего, мне, чтобы верить, церковь не нужна, соответственно, и Богу, чтобы в него верили, церкви тоже не нужны. Подчеркиваю, здесь не идет речь о глубине веры и ее наличии в целом.
Тимур , получается ,что вы сами себе грехи отпускаете? .Кто верит в Бога ,тот ходит в храм Божий,ведь только там совершаются таинства церковные ."А в душе Бог и больше ничего не нужно"- это самообман и самооправдание себя . Ведь священники-обыкновенные люди и не надо смотреть на их грехи ,своих хватает.
Mango вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Панк-молебен в Храме Христа спасителя. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна