выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 23:32   #391 или 48404
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Тата , на вопрос из сообщения 383 до сих пор нет ответа почему-то. Видно , сама не поняла , что написАла , поэтому и объяснить не получается.

Некоторые смотрят на себя глазами собственного ребёнка . Забывая , что у каждого малыш/а/ ки мама-всегда самая лучшая. Но вот думать , что так же считают взрослые вокруг-это наивно.)))

Зато теперь лексика сообщений повыше.ЗАЧЁТ ! А то не пристало в общем-то симпатичной женщине писать подобные сообщения , как в том посте , после которого я малость взъелась. ))) Я сначала думала , что это у вас копипаст , так как подобным образом обычно выражаются теперешние малолетки в 11 классе.Так же беззапеляционно и грубо.
А вот теперь как-то больше соответствует содержание оболочке . Тата , вам не идёт грубость ,у вас для этого слишком светлая внешность.Чисто имхо.

Последний раз редактировалось Oska; 09.01.2012 в 23:47.
Oska вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.01.2012, 09:27   #392 или 48420
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Слушай, Оска, ТЫ много на себя берешь! Уже неоднократно писалось - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ на личности!
Пост про измены лично тебя никак не касался - была полная абстракция - мнение человека, никакой конкретики
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Гулящая баба доказывает своим поведением только одно - что ее мужик тотальный лузер. И если ее саму устраивает осознание этого факта, то она - ***** и тоскливая дура. Гулящий мужик доказывает своим поведением, что выбрал недостойную женщину. Если его самого это устраивает - он жалкий хомяк.
Если мужчина не может позволить себе жену от которой не тянет налево - опять же - сам лузер.
это тезисно
Тебя какого-то "понесло" выпендриваться, что одному стоит вести себя так, другому - так. И не говори, что это было не личное (см. ниже на выделенное)
Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляло , как многие ( подчёркиваю-МНОГИЕ , я слышу подобное часто ) говорят про других ,таких же : бабы , клуши , лошади , дуры. То есть , говорящие как бы подчёркивают , что вот они не такие , ни в коем случае.
Эта женская ненависть и безжалостность друг к дружке в наших широтах была оправдана-мужчин всегда меньше после стольких-то войн да при таком-то быте. КОНКУРЕНЦИЯ , ЁЛКИ-ПАЛКИ.))
Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Да и когда подобные слова извергаются из уст женщины , на принцессу она сразу не тянет как-то.
( мысли вслух , а не кому-то лично.Прошу понимать ПРАВИЛЬНО.Навеяно некоторыми постами , почему бы и не обсудить на эту тему ) )
Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Поэтому , когда всё сводится к таким вот тезисам -лузер , хомяк , квочка и т.д. ,то простота эта слишком кажущаяся.
Далее твои посты цитировать лень, но давай немного фильтровать!!!! и как говорит
Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
мы тут стараемся не переходить на личности...по возможности.
давай не будем!

ps а на твои слова
Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Чем больше в СМИ голых фоток-тем больше импотентов. Но народ хавает и даже не возмущается . Но как только мужики поймут , что благодаря этому созерцанию у них не получается с обычными , неотфотошопленными и ненасиликоненными женщинами , это будет конец концов. Но будет поздно.))
Я частенько видел и вижу на экранах полуголых, голых женщин... но при виде стройной красивой жены, которая успевает не только варить, убирать и растить ребенка, но и поддерживать фигуру, посещая тренажерный и дополнительно занимаясь дома, возбуждаюсь чаще, чем..... далее уже личное ))))
К чему я - проблема не в голых на экранах, а в лени за собой следить, причем как девушкам, так и мужчинам!
Classic вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 09:51   #393 или 48422
Tata
Пионэр
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 153
Репутация: 12
По умолчанию

Oska - ну если я - " в общем то - симпатичная женщина" - корону то поправьте или зеркальце протрите.
И не Вам мне зачеты и незачеты ставить по поводу моей лексики.
Ваше мнение по МОЕМУ поводу никто не спрашивал.
И эти инсинуации "ааа...что-то Вы грубая, неласковая, наверно не принцесса, или в жизни что-то не ладится, проблемы какие-то, комплексы"...Если у Вас что-то не ладится, и есть повод комплексовать, не стоит мерять других своими рамками и с надеждой искать проблемы.
Вы мне не добрая знакомая, чтоб я была ласковой и нежной.
Оставим все как есть: мне - горизонты, Вам - печеньки.
Кесарю кесарево, а мудрость народная гласит, что именно мужчина должен строить дом, сажать деревья, выращивать сыновей....А женщина быть красивой, легкой, веселой и ласковой, у Вас же установки совсем сбились.

ЗЫ Чем это Вас Classic так задел, что сначала Вы на него лили, сейчас ко мне цепляетесь? Не впечатлился?
Tata вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 09:58   #394 или 48423
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Эх,как завелись-то.)))) Оба.)))) Не будем превращать ветку в другое направление.Напишу вам ответ в ругательной ,уж так и быть, спущусь на ваш уровень. НО ЭТО БУДЕТ В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Исключительно по просьбам трудящихся.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:10   #395 или 48491
Tata
Пионэр
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 153
Репутация: 12
По умолчанию

(с)Зачем нужен мужчина современной женщине?
Еще сто лет назад такой вопрос был бы неуместен. Мужчина для женщины был поддержкой и опорой, кормильцем семьи, хозяином в доме — человеком, который несет ответственность не только за себя, но и за свое окружение, подчас довольно многочисленное.

Самым важным событием для женщины было удачное замужество. Которое и являлось в последующие годы основным занятием в ее жизни. Женщин, посвятивших себя науке, искусству, литературе — было считанные единицы. И руководствовались они скорее ярко выраженным талантом к определенной сфер деятельности, а не своими личными соображениями — идти им замуж или лучше сделать карьеру. А может и объединить эти две сферы между собой.

Те дамы, таланты которых не проявились достаточным образом — выходили замуж и не даже не мечтали о постороннем. В своей биографии Агата Кристи пишет, что замужество для девушки во времена ее молодости считалось работой. И если не готова к такой работе — не ходи замуж. А раз уж выбрала супруга и дала обет — значит теперь должна молча сносить все превратности судьбы, связанные с этим актом. Это мог быть и переезд в другую страну за мужем и его службой, и сложности с деньгами в семье, и невозможность наладить взаимоотношения. Одним словом — все, с чем сталкивается любая семья. Но разница была в том, что жена всегда находилась на содержании у своего мужа и была обязана мириться с его решениями по тому или иному вопросу.

Т.е. мужчина был не то, что нужен, он был центром жизни любой взрослой женщины.

С развитием эмансипации и успешной борьбой женщины за свои права ситуация в корне изменилась.

Женщина потихоньку научилась всему, что ранее было исключительно мужской прерогативой. Сегодня женщина умеет делать две важные «мужские» вещи — зарабатывать деньги и принимать решения.

Даже если она какое-то время не работает, то гипотетически может начать в любой момент, потому что любая женщина имеет образование по специальности. Более того — множество женщин считают недостойным быть на содержании у мужчин. Собственные доходы создают иллюзию независимости и свободы.

Это вроде бы и неплохо. Однако со временем мужчины привыкли, что женщина многое умеет делать сама. И если ранее заработки женщины воспринимались снисходительно, то сегодня нормой является то, что женщина должна приносить в семью свою часть добытого мамонта. И ежели она этого не делает, то может столкнуться с недовольством супруга. Иногда довольно сильным.

Естественно, что почувствовав свою материальную независимость, женщина перестала считаться и с решениями супруга. А зачем? Она ведь в состоянии точно так же, как и он — добывать пропитание. А значит, и жизненно важные решения может принять ничуть не хуже. Отпала необходимость полагаться на мужа. Теперь можно положиться и на себя.

Но отсутствие единогласного лидера в любой группе приводит к бунту. Вот и начинается противостояние в семье! Сначала решения мужчины оспариваются, потом выясняется, что он проморгал самые удачные решения, а в заключение — его решения будут высмеяны, как несостоятельные. И женщина начинает принимать решения сама. А что же мужчина? А мужчина начинает отстраняться от принятия решений. Ему становится удобно рядом с практичной женщиной — она так похожа на его маму, которая его и кормила и принимала за него решения долгое время, пока он рос.

В результате с учетом этой тенденции происходит смена поколений. И каждое новое поколение мужчин воспитывается все более и более самостоятельными женщинами. А затем самостоятельные мамы передают их с рук на руки еще более самостоятельным девушкам, которые сделают этих мужчин своими несамостоятельными мужьями. Сделают на время.

Потому что основные функции женщины никто не отменял и природа берет свое. Рано или поздно женщина становится мамой и в большинстве случаев физически не может долгое время принимать решения и зарабатывать деньги. В этот период все заботы сваливаются на мужчину. А мужчина к заботам не привык! Ему тяжело. Он нервничает. И его женщина нервничает. Она под влиянием гормонов и в силу ситуации ждет теперь от него поддержки и опоры, заботы о ней и детях. А получает — еще одного большого ребенка.

Чаще всего в такие моменты женщина понимает, что ей легче будет обходиться без мужчины, поскольку он превратился в чемодан без ручки — который и нести тяжело, и бросить жалко. И чаще всего принимается решение — бросить. Потому что женщина слишком самостоятельна и слишком уверена в себе и своих возможностях, чтобы зависеть от мужчины.

Так и получается, что современной женщине мужчина не нужен... Разве что для секса и продолжения рода, и чтобы было кого обнять, чтобы было рядом с кем почувствовать себя женственной и желанной. Т.е. как атрибут. Как дополнение.

Но есть еще один вариант, более оптимистичный. Такой мужчина, без которого можно и обойтись — не нужен. А вот такой — без которого обойтись невозможно, нужен обязательно! А поскольку женщина сегодня самостоятельная и решительная, то ей не составит труда отличить одного от другого.
Tata вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:16   #396 или 48492
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

У меня один товарищ есть. Сколько его знаю "на лево" бегал. Причём умудрялся иметь по несколько любовниц сразу. А жена было просто солнышко, и фигура и лицо и характер и как хозяйка. В итоге загулял на неделю и развод последовал.
Вот тогда его мать сказала "Ты как твой отец, только на пенсии успокоился".

Так может ещё и гены виноваты?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:18   #397 или 48493
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Гену пальцем не заткнешь.
adf вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:19   #398 или 48494
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

В статье ни слова о душе.
ни помню кто сказал :
Деятельность друг без друга это мазохизм над своим внутренним миром.
Женщина и мужчина слабы по определнию друг без друга.. прежде всего в духовном плане.
и причем здесь бабосы заколачивать ?
а да вспомнил ! я сказал
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 10.01.2012, 13:19   #399 или 48495
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Так может ещё и гены виноваты?
Самая обыкновенная распущенность, а не гены. Рос в семье с таким отцом, вот и насмотрелся..
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:50   #400 или 48507
Лютик
Член Совета
 
Аватар для Лютик
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 574
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Не знаю какая на самом деле статистика, но по моему жизненному опыту вижу, что чаще бросают жен из-за стерв, а не ради милых и добрых женщин.
Лютик вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычное рядом с нами Irsanka Оффтоп 273 05.06.2023 08:29
выбор между балками деревянными и плитами железобетонными пионер Перекрытия 165 09.04.2013 12:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Между нами, девочками Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна