выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.98, голосов 145 Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 10:40   #4161 или 187903
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

- Рассматривается ли вопрос привлечения в сборную России хоккеистов из Крыма?

- Повстанцев, что ли? (Хохот в зале. - Прим. ред.)
Читать полностью: http://sport.tut.by/news/hockey/398979.html
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 15.05.2014, 12:18   #4162 или 187913
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Анекдот:
Первая брачная ночь, у мужа опыта нет совсем, жена им руководит:
- значит, берешь член, вот сюда его засовываешь, так, так, глубже, хорошо... стой, зачем ты руки-то туда пихаешь?
- как зачем руки? А чем дрочить?
sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 15.05.2014, 14:37   #4163 или 187927
Сляпы Юранд
Дипутат
 
Аватар для Сляпы Юранд
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Заславль
Сообщений: 498
Репутация: 13
По умолчанию

sansan, ну вы, батенька, пошляк!
Сляпы Юранд вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 13:15   #4164 или 187962
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,054
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию Старушка и ремонт: соседи в ужасе

БЛОГ ДОБРЫХ ПСИХИАТРОВ с комической историей о старушке, пять лет терроризировавшей соседей попытками самостоятельно отремонтировать квартиру. Разбирались с ней участковый полицейский, представители суда, бригада МЧС и сотрудники ЖЭКа.

Наши бабульки — страшная сила. Это вам подтвердит, мелко крестясь, любой участковый полицейский, ЖЭК в полном составе и вся городская администрация. Избыток невостребованного свободного времени, помноженный на желание интересно его провести, творит чудеса. А уж если при этом ещё и мозг пошёл вразнос — ищите укрытие. Желательно соответствующее всем стандартам гражданской обороны на случай ядерной войны.

Денису Анатольевичу и его орлам тут как-то раз пришлось поехать на вызов. А как не поехать: звонила тёплая компания из участкового полицейского, представителей суда, бригады МЧС и сотрудников ЖЭКа. Мол, у нас тут веселье в полном разгаре, только вас и ждём.

Вся компания, включая группу поддержки в лице очень заинтересованных соседей, толпилась на лестничной клетке, а те, кому не хватило билетов в первый ряд, наблюдали с соседних пролётов. Сотрудники МЧС возились с бронированной дверью.

— Кого выковыриваем? — деловито осведомился Денис Анатольевич.

— Бабульку, — пояснил участковый полицейский. — Крушит дома всё подряд, соседей терроризирует, недавно за ними с дрелью гонялась. Меня на днях, кстати, тоже чуть с лестницы не спустила. А в квартире у неё...

Что именно там, в квартире, Денис Анатольевич дослушать не успел. Применив специнструмент и такую-то мать, сотрудники МЧС всё же уговорили дверь открыться. Но внутрь зайти не решились: на пороге стояла бабулька.

Она была в строительной каске и с болгаркой в руках. Включив агрегат, она небрежно повела диском по косяку, осыпая присутствующих снопом искр и пристально глядя в глаза парню из МЧС, у которого был бензорез. Парень тоже включил бензорез, и несколько томительных секунд эти двое вели войну взглядов. Потом бабулька, видимо, признала, что его строительное кун-фу сильнее, чем её кун-фу, и отложила инструмент в сторону.

Судебный пристав ещё раз попытался зачитать постановление, но бабулька его перебила: окстись, милок! Какой дебош? Кто дисциплину хулиганит? Я занятой человек, у меня евроремонт! Да гляньте сами, люди добрые!

Денис Анатольевич вместе с участковым и судебными приставами, осторожно продираясь сквозь завалы строительного мусора, проникли внутрь.

— Что это? — с ужасом в голосе спросил судебный пристав.

— Она ж тебе сказала — евроремонт, — терпеливо пояснил Денис Анатольевич. — Античный стиль, постапокалиптическое направление. Ты картину Карла Брюллова «Последний день Помпеи» видел?

— Нет, — растерянно ответил пристав.

— А ты погугли. Обстановочка один в один.

Разгром в квартире не то чтобы не поддавался описанию. Просто в это описание навязчиво просились долгие и продолжительные уличные бои с применением авиации, танков и тяжёлой артиллерии. Стены туалета и ванной были снесены наполовину. В стенах между комнатами зияли здоровенные бреши. Линолеум в зале был наполовину скатан, и в полу был намечен контур будущего люка. И не просто намечен: бетон местами был снят сантиметров на пять.

— В гости ходить, — охотно пояснила бабулька.

— Бабушка, — осторожно спросил Денис Анатольевич. — А откуда у тебя столько инструментов? Болгарка, дрель, перфоратор...

— Так с пенсии откладываю, — гордо пояснила та. — Как накопится чуток, так сразу и покупаю. Да вы не стойте, пойдёмте, я вам свой будущий холодильник покажу!

Она провела гостей на кухню. Сотрудник МЧС глянул на стену кухни и схватился за сердце.

— Это ж... торцевая! Не просто несущая, а торцевая!!!

— Ага, толстенная такая, — пожаловалась бабулька. — Еле управилась с парой дырок, а сколько ещё долбить!

В стене были вырублены два отверстия величиной с кулак. Сквозь них просматривался городской пейзаж.

— Вырублю побольше, поставлю ящик — зимой будет холодильник. Никакого электричества не надо. Экономия! — бабулька назидательно воздела перст.

— А там, в зале, на стене — что это было? — спросил Денис Анатольевич.

— На какой стене? — переспросила героиня болгарки и перфоратора.

Денис Анатольевич показал. Стена, смежная с соседями, была оклеена картонными кассетами из под яиц и покрыта слоем фольги.

— Аа! Вы про ментально-матерный блокиратор? — догадалась бабулька.

— Что-что? — не понял судебный пристав.

— Соседи, — терпеливо пояснила бабушка. — Вредные — страх! Знаете, как меня мысленно матерят? У меня аж тут — она показала пальцем на голову — звучит и от черепа внутри отдаётся! Особенно по ночам. А с блокиратором, вроде как, полегче. А днём, как ремонт начинаю, так и вовсе не до них.

— Бабушка, — предельно вежливо сказал Денис Анатольевич. — Вам бы того. Нервишки подлечить. А то, сами понимаете, ремонт — дело хлопотное. Может, ляжете, отдохнёте?

— А кто работать-то будет? — с сомнением спросила бабулька.

— Мы! Мы будем! — горячо заверил представитель ЖЭКа. — Всё будет в лучшем виде, вы, главное, не торопитесь выписываться!

— Ну, у нас там хорошо! — уверил Денис Анатольевич. — Вид на лес, тишина, душевные люди. Сам бы лёг, да работа встанет!

— Нас, нас возьмите! — хором попросились соседи. — Пять лет она тут долбит всё подряд! Нам тоже срочно нужна помощь!

— Граждане, граждане, — поднял руки Денис Анатольевич. — Дурдом не резиновый. Просьба обращаться в плановом порядке, чтобы не создавать ненужного ажиотажа. Всем поможем, всех полечим.

Он повернулся к бабульке.

— Ну что, герой строительного труда, поехали лечиться?

http://www.livejournal.com/magazine/87325.html
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.05.2014, 15:09   #4165 или 187976
Семиход
Я тут живу!
 
Аватар для Семиход
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 1,460
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
... в открытом компе видишь анусовскую мать, ...
Производитель ASUS...
А вот о чем думала жена надо разбираться
Семиход вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 16.05.2014, 21:15   #4166 или 188002
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 17.05.2014, 00:45   #4167 или 188008
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 17.05.2014, 11:30   #4168 или 188020
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Господи, — молит Б-га Финкельштейн, — дай мне выиграть в лотерею десять тысяч рублей! Клянусь, десятую часть этих денег я потрачу на бедных... Если же Ты мне не веришь, вычти десятую часть и Сам потрать ее на бедных, а мне дай выиграть на десять процентов меньше».

*****

Клиент похоронной фирмы в Бостоне никак не может выбрать гроб для усопшего родственника. Хозяин конторы Самуил Шток советует:
— Пластиковые гробы самые дешёвые, металлические дольше сохраняются, зато деревянные очень полезны для здоровья.
eugene вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 17.05.2014, 17:46   #4169 или 188032
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

На следующий конкурс "Евровидения" пошлём Джигурду! Конечно он не победит, но на х*й пошлет от всего сердца!

- Сэр,..я тут недавно побывал в России.
- Ну и как Вам эта страна?
- Невероятно отсталая. Вы не поверите, там до сих пор мужики с бабами спят.

— Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
— Whаt did уou sау?
— Я говорю: двумя руками черпай!

Помыла окна. Теперь у меня двор в HD качестве

Плохая примета-УБИРАТЬ ЗИМНИЕ ВЕЩИ РАНЬШЕ ИЮНЯ...Очень плохая.
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 9
Старый 19.05.2014, 00:38   #4170 или 188135
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

вот новая женщина у Николая
красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину
на фитнесе прыгает, бреет вагину
сосёт, как не сможет сосать пылесос
с деньгами поможет всегда. не вопрос
не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен
её головные не мучают боли
ей важно всё то же, что важно для Коли
не смотрит совсем на других мужиков
готовит шикарно с бараниной плов
со временем вовсе не портится, кстати
упруга, свежа и активна в кровати
на ней вся квартира, уют весь и быт

по-моему, всё таки Коля ****ит...
sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Улыбнуло Рейтинг:4.98 из 5 на основе 145 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна