выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 17:36   #51 или 92004
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

EcoDoor, рекламу вы всё же зря в этой теме разместили, а некоторая степень бардака вполне здоровый признак нормально работающей фирмы, у подавляющего большинства контор это именно так, и я думаю такие мелочи не являются основанием внесения их в "чёрный список". Не надо путать такие организации с мошенниками и неплательщиками.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 02.08.2012, 12:03   #52 или 92340
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
http://realt.onliner.by/2012/07/30/moshen/
Неплохо было бы и фамилию мошенника указать. А то мысли сразу всякие возникают.
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:57   #53 или 95737
VadimVZ
Член Совета
 
Аватар для VadimVZ
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 1
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

EcoDoor, зачем вы тут расписываете какие вы хорошие. Делайте качетвенно и в срок. Чтобы потом не выяснять кто виноват. Прежде всего просрочили ВЫ. А вот эти Ваши подачки унижающие людей ввиде средств по уходу за окнами, просто смешно. Человек купивший окон на целый дом, наверное моющие средства себе может позволить. Зачем этот PR.
VadimVZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:37   #54 или 99415
EcoDoor
Окцибрёнок
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 76
Записей в дневнике: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VadimVZ Посмотреть сообщение
EcoDoor, зачем вы тут расписываете какие вы хорошие. Делайте качетвенно и в срок. Чтобы потом не выяснять кто виноват. Прежде всего просрочили ВЫ. А вот эти Ваши подачки унижающие людей ввиде средств по уходу за окнами, просто смешно. Человек купивший окон на целый дом, наверное моющие средства себе может позволить. Зачем этот PR.
Добрый день ув Вадим.
Вам наверное не известно что такое клиента ориентированный подход в решении конфликтных ситуаций. Так как Вы говорите про подачки в виде средства по уходу, это средство от производителя лаков и красок Remmers везется из Германии для наших клиентов, и для информации цена 40 евро у официального представителя в РБ. У нас договорные отношения с нашими клиентами, в договоре прописаны сроки и неустойка за задержку, и скидка определенная договором была предоставлена в данном случаи. Но если Вас это задевает, можно мы приведем пример:
Когда Вы отдаете свой mercedes-benz s-class w221 что говорит о Вашем достатке, в сервисном центре мирового уровня вам назначают время когда можно будет забрать Ваш авто 18:00, приехав забирать машину Вам сообщают извиняясь что еще не готов и надо подождать 20-30 минут, при этом приносят кофе чай тортик и воду, интересуются может еще что то. По Вашей логике сотрудники mercedes-benz Вас унизили и оскорбили, Вы отказываетесь от кофе и просите книгу жалоб и пишите что Вас унизили подачками. Или Вы демонстративно платите за этот кофе, со словами что я езжу на s-class w221 и не могу за кофе себе заплатить. Решать Вам.
С ув EcoDoor
EcoDoor вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:01   #55 или 99438
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

главное -шобы окошки и двери были хорошие.
а 1 месяц на стройке не у многих приводит к срыву графика..
(обычно стараешься заранее всё привозить-потому как задержки в стройке-это нормальное дело).
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 30.11.2012, 13:36   #56 или 112764
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Пора темку обновить. Лопнуло мое терпение и сегодня с утра написал заявление в РОВД на своего "архитектора". Заключил с ним договор на проектные работы и согласования еще в марте. До сих пор ничего на руках не имею, кроме "самовольного строительства", как выразились в исполкоме. На звонки практически не отвечает, все такой занятой, что аж тошно... Никогда с ним не связывайтесь. Тарасик Антон Сергеевич, 1987 г.р., Тел. моб. 8-029-358-29-08. На этом форуме отозвался как Антон
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:27   #57 или 112927
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

майкл, полно же нормальных архитекторов,... зачем же какого-то юнца нанимать. Даже если бы адекватный оказался, у них опыта - ноль.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:54   #58 или 112947
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
майкл, полно же нормальных архитекторов,... зачем же какого-то юнца нанимать. Даже если бы адекватный оказался, у них опыта - ноль.
иногда юнец в силах создать со своим свежим видением такой проект, который более опытному, но консервативному проектировщику с советским складом ума и не снился, причем продумать до мелочей. в некоторых госконторах сидят пенсионеры и до сих пор знают только понятия "чугунные трубы", "алюминиевая проводка", "радиоточка" и проектируют по нормам гражданской обороны.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:07   #59 или 112985
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Да сам проект у меня уже был, Протеже Бай делали, но они не очень большими профессионалами оказались, накосячили, согласовать с МЧС у них никак не выходило. Данный субъект взялся согласовать имеющийся проект (ну пару маленьких изменений внесли еще) со всеми необходимыми инстанциями, до сих пор согласовывает...
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:31   #60 или 119688
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

вот такая история попалась http://www.ducati-russia.ru/forum/f4/thread-t4337.html
sansan вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список полезных ссылок! Саламандра Оффтоп 20 30.05.2012 16:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Чёрный список Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна