выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.89, голосов 19 Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 13:37   #1 или 42049
Paradise
Дипутат
 
Аватар для Paradise
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 449
Репутация: 12
По умолчанию

По моим наблюдениям цена в гиперах на спиртное может отличаться на пару злотых, и ради выгоды в 10 злотых (при покупки нескольких бутылок) ехать в другой гипер только за спиртным, этого не стоит.
Paradise вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:50   #2 или 42062
klim
Пионэр
 
Аватар для klim
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 12
По умолчанию

Paradise, согласен, но мне Реал больше нравится, да и по дороге на выезд находиться.
klim вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:08   #3 или 42068
Natali
Член Совета
 
Аватар для Natali
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 789
Рецепты: 2
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Может кто обращал внимание сколько стоят елки?
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:30   #4 или 42691
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Может кто обращал внимание сколько стоят елки?
вчера вернулся.купил елку типа сосна.высота 2.3 .стоит 95 злотых.
утром приехал на границу.чуть штраф за противотуманки не заплатили.снег по дороге с белостока валил,жена включила ,а выключить забыла .так на границу и заскочили.была проведена профилактическая беседа.потом была поставлена анти скорость при оформлении ват.были одни.подъехали к девяти.таможеник появился через десять минут.отмечал только нам ваты 35 минут.понятно откуда такие очереди.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:29   #5 или 42079
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

на рынке двухметровая кажется 180 злотых.прошлый раз не купил,думал в лерое лучше выбор.оказалось тоже,но дороже.завтра куплю отпишусь.
Цитата:
Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям цена в гиперах на спиртное может отличаться на пару злотых, и ради выгоды в 10 злотых (при покупки нескольких бутылок) ехать в другой гипер только за спиртным, этого не стоит.
тоже верно,но в бялу и так собирался заехать,а полный ват от глобола отличается.а спиртное всё равно брать.да и кроме спиртного на продукты ваты выписывать смысла нет.там 5,8 процентов возврат.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:15   #6 или 42091
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Балантинес литр по 58зл брутто - та же цена + ваты НЕ 23% (а как-то по формуле)
Мне хорош Макро тем, что - 1. он рядом с Грамадой (гостиницей, где я останавливаюсь почти всегда); 2. работает с 6 (по польскому времени).
Но цены на спиртное я не сильно запоминаю - Беру постоянно только Туламор Дью... остальное смотрю по акциям и по желанию (понравилась бутылка или просто чего-то хочу попробовать) + свои возможности на данный момент...
ps сейчас так приятно заглянуть в бар мой - разных наименований около 10 штук - классно..

klim, с тобой разминулись примерно в 40-50 минут
Classic вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:31   #7 или 42097
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

180злотых..елка какой высоты
Талька вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:33   #8 или 42098
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

я писал в районе 2-х метров,может больше.в четверг точно сообщу по цене и размерам.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:42   #9 или 42154
santeam
Куратор
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 1,353
Репутация: 32
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Кто-нибудь знает про ввоз пысесоса?
Думаю привезти себе центральный циклон, вес до 20 кг, стоимость намного менее 1000 евро.
Смущает отсутствие "пылесоса" в списке Методических рекомендаций и слухи:
"b) Допускается ввоз в качестве товаров для личного пользования по 1 единице в календарный год следующих категорий товаров: плиты газовые (либо электрические) кухонные, вытяжки бытовые, кухонные комбайны, печи микроволновые, духовые шкафы, ванны, душевые кабины, раковины для стока воды, раковины для умывания, биде, унитазы, бачки сливные, холодильники-морозильники бытовые, холодильники бытовые, морозильники бытовые, машины посудомоечные, машины стиральные бытовые, машины швейные бытовые, водонагреватели бытовые, компьютерные мониторы цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, портативные персональные компьютеры (ноутбуки), копировально-множительная техника, аппаратура приемная для телевизионной связи, кондиционеры, детские коляски (каждого вида в зависимости от возраста ребенка), лодочные моторы, за исключением ввезенных с уплатой совокупного таможенного платежа."
santeam вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:06   #10 или 42163
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Я месяца три назад ввозил здоровенный строительный пылесос. Кроме этого был полный багажник всякой хрени. Даже не взвешивали. Ехал через берестовицу.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа валюты частным лицам будет производиться в пределах ее покупки у населения News Новости 10 27.06.2011 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Зарубежные покупки Рейтинг:4.89 из 5 на основе 19 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна