выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Финансы Финансирование строительства или ремонта, льготное кредитование.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.50, голосов 14 Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 14:07   #611 или 35721
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Кажеца ivanenka это всёже вы не в состоянии понять элементарного. Поймите что не в деньгах счастье. И если всё о чём вы в состоянии думать как это бабло заработать есть признок узости мышления. Либо с баблом у вас на стока плохо что больше не очём думать не в состоянии?
Вик вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.11.2011, 14:19   #612 или 35723
Skiper
Член Совета
 
Аватар для Skiper
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 543
Записей в дневнике: 14
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Тоже не заметил, что тут кто-то ноет, лично я постройке дома своими силами только рад.
До покупки дома я ходил в разные фитнесы, тренажерки, тратил на это время и деньги, бо трухлел на глазах, физического труда же ни какого, сплошной умственный (деньги зарабатывал). После того как купил участок и начал строить дом… так у меня бицепс в объеме вырос с 32 до 37 см!!)))
Разумеется, про фитнесы и тренажерки я забыл и больше туда не хожу.
И вообще не понимаю, почему некоторые считают физический труд на свежем воздухе гроблением здоровья. А по поводу не видеть своих детей. К примеру, какая разница для вашего ребенка, где вы находитесь в фитнесе или на стройке? Вас в любом случае нет. (Я про свой случай).
И еще тоже сугубо мое мнение небольшой расчет.
Мне нужно:
Потратить время, что бы заработать деньги,
Потратить время, что бы найти строителей,
Потратить время, что бы проконтролировать и как бывает во многих случаях
Потратить время, что бы переделывать или доделывать их творение.

А не проще ли приехать, самому сделать и получить от этого огромное удовольствие!
Skiper вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 9
Старый 10.11.2011, 14:21   #613 или 35724
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Не будем ханжами-деньги в жизни , естественно , играют немалую роль.Но сколько их будет у конкретного человека-зависит от него самого.Знаю некоторых , которые не только деньги не могут заработать-к пятидесяти годам жену не смогли найти и детей родить. )))Деньги-это самое простое , что можно от жизни взять.
Skiper ,впечатлили ваши бицепсы ! )))))))
А у меня зато лишних кг немного прибыло .По первости от неправильного режима в стройке )))))))И вот куда их деть ? ))))
Сорри за оффтоп.Муж , если берёт лопату что вскопать,говорит : о , у офисного человека мыщцы на руках хоть стали в тонусе ! Я взяла лопату-чуть не померла.Блин.какие всё таки разные организмы ! ))))
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 10.11.2011, 15:07   #614 или 35735
Шуша
Член Совета
 
Аватар для Шуша
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Сеница
Сообщений: 584
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 1
Репутация: 25
Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Значит Oske не нужно работать в Ботсаду!
А по поводу лишних килограммов - разве Ваш муж утверждает, что они лишние? Стандарты 90-60-90 и вес сушеной мышки производят впечатление либо на сильно внушаемых людей, либо на скрытых гомосексуалистов. На нормальных мужчин производят впечатление улыбка, отсутствие нытья и поучений, минимальное количество критики и умение преподнести себя как ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА
Шуша вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 6
Старый 10.11.2011, 15:12   #615 или 35737
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Вот покритиковать-то я и люблю )))
Лишние кг-это я даже сама чувствую.Не так легко летать стало ))))
Сразу вспомнила нашу Элеонору Езерскую.Как она себя по царски несёт !Как подарок ! ))))
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:36   #616 или 35748
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Продолжу добивать ivanenka своим "нытьём".....хотя, я только рассказал свою историю, как и все....на равне с "коржиком с лимонадом и втихаря от жены купленной коляской для своего ребёнка"..и многими другими...этим людям есть что вспомнить в жизни....но я не про это....
Много лет я был РЯДОМ с родителями...и дома, и на стройке.....в отличие от детей наших соседей... Соседи вкалывали на грядках, нанимали туниядцев и "спецов" для помощи в постройке своего СЕМЕЙНОГО дома....в то время, как их любимые сыночки и доченьки били крутые тачки о деревья, вкушали всякие разные веселящие вещества..., собирали компании сверстников попить и покушать шашлычок прямо на участке в то время, как отец с матерью мешают бетон или лопатой ворочают сотки земли, чтобы этим чадам можно было пожрать чё-нить зимой...
Я привык к зависти соседей...привык к их нытью, что они одни, я мой отец с сыном... но затем они привыкли и зависть осталась только в глазах..... Однажды, когда один из них узнал, что я женился...пришёл к отцу то ли поязвить, то ли поныть, то ли пошутить:" Ну что???.....женил сына???..теперь остался один, без помощника????"...на что отец робко ответил:" Да...женил...но как ни странно, н у меня кроме помощника теперь есть ещё и помощница....я никого не заставлял..". Сосед повесив голову просто ушёл в своём направлении.
Вторая история.... Купили по-соседству участок..молодая семья..решили строить дом.. Сразу как-то пальцы топырили, мол мы наймём бригаду за кредит и до зимы выставим коробку с крышей, а годика через 2-3 заселимся.....в итоге..прошло уже 4 года...от работников давно отказались... строят вдвоём: отец с сыном....и очень этому рады...
Так, что мои родители не то что не видели своих детей, а просто их дети всегда были с родителями рядом....
ivanenka....я вроде указал, что на все косые взгляды мне наплевать...

Последний раз редактировалось sanyok; 10.11.2011 в 15:49.
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 10
Старый 10.11.2011, 15:50   #617 или 35755
Dafna
Я тут живу!
 
Аватар для Dafna
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: на пути к лучшей жизни
Сообщений: 1,438
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

да ладно, когда человек что-то яростно отстаивает, пытаясь убедить с пеной у рта в правильности своих аргументов и окружающих, - с наибольшей долей вероятности - он сам себя уговаривает. а его подсознание просто жаждет услышать достойные контраргументы, чтобы следовать иному пути.
Dafna вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 10.11.2011, 15:51   #618 или 35756
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena5432 Посмотреть сообщение
да ладно, когда человек что-то яростно отстаивает, пытаясь убедить с пеной у рта в правильности своих аргументов и окружающих, - с наибольшей долей вероятности - он сам себя уговаривает. а его подсознание просто жаждет услышать достойные контраргументы, чтобы следовать иному пути.
во завернули.....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:13   #619 или 35772
ivanenka
Космомолец
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 214
Репутация: 12
Лучший троллинг: За светлый троллинг темы 
По умолчанию

ой, ладно

продолжайте рвать свои позвоночники на стройке,
продолжайте оправдывать свое недо-образование и отсутствие профессионализма на работе,
вик, продолжайте думать, что доход каким-то образом мешает духовному развитию и что это признак "узости мышления"

у каждого свой путь. лично мне все равно, когда и что вы построите. живите дальше в своем ссср, и не удивляйтесь быдлу вокруг. я буду пытаться жить как человек в более развитой стране.

перфораторами в личке, если есть здесь кто-то женского пола 28-29 лет, всегда смогу померяться, если кому-то захочется, даже после ленивых последних лет работы.
ivanenka вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:29   #620 или 35779
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

ivanenka, главное, чтобы не пере-образование....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
сколько стоит построить , стоимость строительства


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
падскажите где можно узнать сколько стоит куб доски 30 мм на опалубку sasha Приму или отдам в дар 2 08.03.2012 06:50
Построить за 10 лет polyzadumchivy Организационные вопросы 51 01.03.2012 10:13
Сколько стоит дом построить? Славка Статьи 2 07.12.2011 12:15
Сколько стоит построить жилье в Беларуси News Новости 0 06.10.2011 16:30
Сколько будет стоить фундамент? shurik-n21 Фундамент 10 08.09.2011 20:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Сколько стоит построить Дом? Рейтинг:4.50 из 5 на основе 14 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна