выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 01:47   #61 или 4122
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Как я угадал?) Все понятно, вопросов не имею. Настоятельно рекомендую.. съездите, может глаза откроются..
misha_k вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 25.05.2011, 09:42   #62 или 4134
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex GR Посмотреть сообщение
Не, за границей не был и "Взгляд" не читаю, в очередях в обменниках не стоял, но что для многих это (стояние у обменников) стало нормальным приработком это нетрудно предположить.
А нацию свою нужно любить, если, конечно, ее считать своей.
Нацию свою любить - этот естественно, но когда ее опускают ниже плинтуса особо одаренные личности типа ТНП, то и реакция должна быть соответственной, не так ли? Ведь ответная реакция для защиты это тоже следствие любви?
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:50   #63 или 4149
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex GR Посмотреть сообщение
Так вроде ж все "рынка" хотели, к нему и идем потиху.
Ну, пока это больше похоже не на рынок, а на концлагерь облегчённого типа. И куда вы там идёте, я не знаю.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:52   #64 или 4152
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex GR Посмотреть сообщение
Не, за границей не был и "Взгляд" не читаю, в очередях в обменниках не стоял, но что для многих это (стояние у обменников) стало нормальным приработком это нетрудно предположить.
А нацию свою нужно любить, если, конечно, ее считать своей.
И за что любить "нацию", которая "не была, не читала, не умела.....", но осуждает?
Не нация это, а быдло. И отношения заслуживает соответствующего.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:08   #65 или 4156
Alex GR
В Танке
 
Аватар для Alex GR
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродненский городской Дом СоветовЪ
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 63
Репутация: 12
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Как я угадал?) Все понятно, вопросов не имею. Настоятельно рекомендую.. съездите, может глаза откроются..
Думаю с Польши начать. Почитал тут о ней на досуге, перед созерцанием воочию)))

"
На основе руководящих указаний ЕС, определяющих главные цели политики сплочения, а также учитывая общественно-экономические условия Польши, была подготовлена Национальная стратегия сплочения (NSRO). Этот документ определяет направления, которые получат финансовую поддержку из бюджета ЕС в течении 7 ближайших лет.
На реализацию NSRO в 2007-2013 гг. предназначено около 85,6 млрд. евро (в ценах 2006 г.) В среднем до 2015 г. будет расходоваться около 9,5 млрд. евро в год, что является эквивалентом 5% валового внутреннего продукта. Мероприятия, реализуемые из бюджета политики сплочения, получат дополнительное финансирование из средств Совместной аграрной политики и Совместной рыболовной политики в размере около 12,4 млрд. евро."

"
МВФ одобрил предоставление двухлетней кредитной линии Польше на 30 млрд долларов
24.01.2011 08:29
МВФ одобрил выдачу кредита Польше на 30 млрд долларов. Речь идет о предоставлении двухгодичной кредитной линии, сообщается в пресс-релизе фонда. Варшава намерена воспользоваться кредитной линией фонда в качестве меры предосторожности, и заем средств будет осуществляться лишь в случае необходимости. В руководстве МВФ отмечают, что экономика европейской страны находится в целом в хорошем состоянии, однако некоторые риски все же присутствуют.. «Сохраняется риск сильного обвала экономики Польши, в частности, из-за возможной финансовой нестабильности в других частях Европы», –– сказал председатель МВФ Джон Липски.
Данная кредитная линия МВФ для Польши — третья по счету. Первая линия объемом 20,58 млрд долларов была выдана Варшаве в мае 2009 года, вторая — в июле 2010-го, на 20,43 млрд."

Ай ай, ведь детям и внукам отдавать придется)))
Alex GR вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:14   #66 или 4164
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

То-то поляки от нас все тащат.
Шпатлевки,краски,технику,продукты.
adf вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:17   #67 или 4168
Alex GR
В Танке
 
Аватар для Alex GR
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродненский городской Дом СоветовЪ
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 63
Репутация: 12
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugene Посмотреть сообщение
Нацию свою любить - этот естественно, но когда ее опускают ниже плинтуса особо одаренные личности типа ТНП, то и реакция должна быть соответственной, не так ли? Ведь ответная реакция для защиты это тоже следствие любви?

Тфу, бл...ь. Позор, а не нация ( жена, дети...)! Вы об этом?
Alex GR вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:21   #68 или 4169
Alex GR
В Танке
 
Аватар для Alex GR
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродненский городской Дом СоветовЪ
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 63
Репутация: 12
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

За какие-то года в Польшу поступило больше переводов из-за границы от работающих там поляков, чем помощь от ЕС)))

ЭЫ. С нацией точно что-то происходит раз молодоженов в обменнике без очереди не пустили)))
Alex GR вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:58   #69 или 4185
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Еще один Лох ТВ насмотрелся... Вместо этого, рекомендую хотя бы один раз посетить Польшу,посмотреть как выглядит ИХ СТРАНА, включить мозги подумать...

Польша за 20 лет с момента пустых прилавков, когда на них кроме уксуса ничего не было, превратилось в цветущее государство, крупнейшего европейского экспортера с населением страны в 45 мил. человек. И в отличии от нас, курс ИХ валюты сколько помню, только укрепляется, полная свобода слова, прав на передвижение, работу за границей и т.д

И это все на фоне того, что полякам никто подарков в виде дешевых энергоресурсов не делал, а покупают они их в 4-5 раз дороже, чем покупаем мы. Так если наше "экономическое чудо" развалилось от скачка цен на них в 50долл, то что бы мы запели , если бы нам Россия выставила такие цены на энергоносители как тем же полякам?

Может и добились они такого уровня развития, потому, что их не зомбировали из Зомбо ящиков..кругом враги, живем лучше всех и т.д а сказали правду, открыли гранцицы, дали полные свободы, гарантировали частную собственность. Могие поляки разъехались по миру, заработали там свой стартовый капитал, научились правильно работать, подсмотрели технологии, а потом все это внедрили у себя на Родине. Вот и результат. А из нас пытаются создать армию зомбированных бездельников с протянутой рукой, вечно открытым ртом на чужое и завязанными глазами. В ушах наушники подключенные к зобмбоящику. Быдло одним словом, другого определения не нахожу.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:12   #70 или 4188
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex GR Посмотреть сообщение
Тфу, бл...ь. Позор, а не нация ( жена, дети...)! Вы об этом?
Пардон, не ко мне, я не Консультец! Хотя его мнение во многом справедливо.
eugene вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс,финанс и перспектива. adf Финансы 403 04.05.2022 17:57
Анатолий Шумченко: сложившийся сегодня курс доллара - катастрофа для малого бизнеса News Новости 8 16.09.2011 11:22
Владимир Семашко пообещал к концу года единый обменный курс News Новости 9 01.07.2011 09:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Курс НБРБ -4930 ? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна