выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.02.2017, 10:30   #61 или 283448
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@illarion, про что тема я знаю, что куда установить тебя точно спрашивать не буду. Форум создан для обсуждений, так что не лезь в каждую тему с советом прекратить обсуждение. С каких пор ты сам себя назначил модератором ?
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 11.02.2017, 11:27   #62 или 283449
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Оффтоп
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 11:32   #63 или 283451
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

брейк , горячие финские парни.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:06   #64 или 283453
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@illarion, не тебе решать что входит в тему а что нет, кто в теме, а кто отклонился. Ты просто человек, которого, скорее всего, затюкали и зачмырили в жизни и поэтому пытаешься где-то чем-то рулить, командовать. Не получится у тебя командовать. Лезешь в каждую тему со своими регулированиями, указыааешь кому давать советы, а кому нет, что можно обсуждать, а что нет. Тебе уже куча людей обратило внимание на название форума, так что если тебе что-то не нравится, найди себе другой форум, где все тебя будет устраивать, где все выкладывают только нормативку и отписываются мнениями только в темах про водку, кошек и машины. А ещё забыл про твою любимую тему юмор. Этот форум тоже становится таким, в строительных темах перестали писать, одни анекдоты и политика. А как только в одной из спец тем начинается обсуждение, прилетает Бэтмен Иларион и командует ША. Не пошёл бы ты подальше со своими командами ? Дома женой командуй и модерируй, модератор доморощенный.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее было в 11:54 ----------

Для особо одаренных умственными способностями поясню:
Полотенцесушитель это один из способов поднять температуру в ванной, иногда единственный, если нельзя (некуда) повесить радиатор, а теплых полов, при комфортной для ног подаче, не хватает. Мотать трубу на наружную стену в среднестатистическом санузле малоэффективно, т.к. площать малая. Можно мотать на внутренних стенах, а можно просто повесить полотенцесушитель и пользоваться им не только для обогрева помещения.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:21   #65 или 283455
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Оффтоп
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:27   #66 или 283456
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

ты чего сюда, вообще, влез. Люди разговаривают по делу, одному нужно с температурой определиться, другие сейчас на стадии обустройства ванной. Тут появляется сраный бэтмен и начинает говорить как и о чем нужно писать. Нахер ты не нужен со своими говносоветами и регулировками, иди дальше анекдоты пости в теме "улыбнуло", тут без тебя всё нормально происходит, все как и должно быть на тематическом форуме, психолах опытны, куда не сунешься, везде срач начинаешь.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:50   #67 или 283457
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Оффтоп
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 13:42   #68 или 283459
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Намочил ребёнок штаны в снегу, намокли рукавички или перчатки при расчистке машины или снега на участке, намокла шапка под дождём или лёгкая куртка, майка. Протер тряпкой пыль, сполоснул тряпку, или помыл раковину. Мазнул шмотку чуть едой, капнул, например, застирал по быстрому в одном месте. Да кучу примеров можно привести, когда нужно куда-то повесить высушить. Не стирать же каждый раз полностью заново и сушить в сушилке. Тряпье портится от частых стирок, да и работать прачкой каждый день зачем, а иначе нужна корзина величиной с пол ванны ?
В рамках дома, для этих целей луче иметь или комнату-сушилку или сушильный шкаф

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее было в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Полотенцесушитель это один из способов поднять температуру в ванной
Согласен, причём при наличии ТП и горячего полотенцесушителя, в ванной комнате может быть гораздо уютнее и при не особо высокой температуре в самом помещении - ступням тепло от пола, а туловище принимает ИК-излучение от полотенцесушителя.
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 11.02.2017, 13:55   #69 или 283462
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvet068 Посмотреть сообщение
В рамках дома, для этих целей луче иметь или комнату-сушилку или сушильный шкаф
Конечно лучше, но это место и деньги, хотя и полотенчики не дешевы, если большие.
Не знаю, я эту штуку рассматриваю как декоративный, удобный для "повесить что-то" радиатор, который можно закрепить в любом удобном месте и на любой высоте, в отличии от обычного радиатора. Плохо что стандартные недорогие варианты малы по размерам, а что-то нестандартное увеличенное дорого, даже если это не дезайнерская модель, а просто увеличенный стандарт.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 14:39   #70 или 283463
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Юр, ну какой он нафик декоративный, если на нём шмотки висеть будут?
Сушка-машинка очень удобна, можно надстроить над стиралкой, обеспыливает бельё к тому же. И порядок везде, никаких гирлянд из одежды. А ценник только на чуть больше, чем на приличный полотенцесушитель больших размеров и качественный, чтоб через год не пробило точками и он не потёк.
Еси чо, я не отговариваю, просто рассказываю о своём опыте
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой электрощит - варианты исполнения ezhik97 Электрика 350 19.01.2022 12:32
Строительные материалы, для отделки, строительства и ландшафтного дизайна. Большой вы Pro2412 Цемент, смеси 0 07.06.2016 15:50
Большой теннис - Ищу спарринг партнера! ivanov83 Увлечения и хобби 6 24.04.2013 18:24
Планировка одноэтажного дома для большой семьи Balek Проекты и проектирование 34 20.12.2012 22:30
Какая комфортная температура в доме? Павел Отопление 72 04.02.2012 00:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Температура в большой ванной Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна