выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 06:12   #721 или 41501
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Ш-Ш-Ш-Ш!



Молчите и ничего не говорите вслух!
Закон перекидывания монады на пике проявления!
Хорошо, что пока черепушка экранирует мысли, да и то не все. Бытовые уже нет. Идеи тырятся только так! Слова говорятся в два голоса,экран и радио вторят. Газеты подслушивают и подсматривают. Воздух и тот на ус мотает! Один подумал - другой сделал. Один подумал, что не надо бы чего-то, а другой тут же подошел и сделал то, чего не надо бы. Только задумаешь бизнес, а его уже развивают. Зашел в магазин купить, а там уже очередь! Куда скрыться?А если сказал вслух, то считай труба дело. Похвастался машиной -разбил через день, порадовался, что жена верная,а она уже с другим фестивалит! Восторженно похвалился новым ремонтом - залили!!! Дак это же не только о хорошем. У плохого другая тенденция- усиливаться. Пожаловался на здоровье-слег в больницу, говоришь денег нет? Так еще и ограбят, а чтобы больше жаловался-еще и наподдадут! Правительство плохое- так это были еще цветочки! Олигархи распоясались дальше некуда? Как это некуда?Да вы просто их горизонта не видите!!! Алкашей все больше? Так мы вам оформим и будет еще больше, не волнуйтесь!

Только невдомек народу, что время новое пришло.
Сблизились станции "Мысль" и "Слово". Скоро совсем сольются. Вот и станет вначале всего-СЛОВО. Да уже почти стоит. А мы-то все ругаемся,а на самом деле умножаем да усиливаем. Льем так сказать воду на "их" мельницу.
Так что молчите граждане или фильтруйте базар, а еще лучше мысли фильтруйте, может мы и овладеем этим искусством творить словом. А то какие же мы Боги после этого???


))))))))))))
Oska вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 04.12.2011, 01:40   #722 или 41589
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Газ дешевле - зарплаты выше! Интересно, когда вылезет злосчастное: "пiдманула, пiдвела"? http://news.tut.by/economics/261937.html
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 17:01   #723 или 41627
Павел
Я тут живу!
 
Аватар для Павел
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,675
Репутация: 14
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Порочный круг::: http://news.tut.by/economics/262020.html
Павел вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:10   #724 или 41764
snowman
Космомолец
 
Аватар для snowman
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 280
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Газ дешевле - зарплаты выше! Интересно, когда вылезет злосчастное: "пiдманула, пiдвела"? http://news.tut.by/economics/261937.html
В Белтрансгазе хорошо зарабатывают только в головном управлении, на Некрасова
Что касается этого повышения, то ещё толком то и не передали Белтрансгаз Газпрому, может в течении года и повысят. Только не надо забывать за счёт чего это повышение будет - сокращение людей, делать это будут путём переаттестации специалистов. Заново люди будут сдавать экзамены и по плану определённый % эти экзамены не сдадут, следовательно не продлят контракт и даже выплат никаких делать не надо (в случае сокращения) вот и вся радость Всё просто и главное - по закону!
snowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:41   #725 или 41934
Gek
Дипутат
 
Аватар для Gek
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: г.Речица
Сообщений: 417
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

snowman, ну так если меньшее количество людей справится с работой, то выходит тех кого уволят были лишними. А тем кто останется поднимут зарплату. По моему все логично.
Gek вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:52   #726 или 41935
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

это не только логично,но и правильно.везде раздутые штаты.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:13   #727 или 41985
snowman
Космомолец
 
Аватар для snowman
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 280
Репутация: 12
По умолчанию

Так я и не спорю с Вами, конечно логично и правильно! Просто не с подачи Путина это повышение будет, как все СМИ трубят...и не сокращение. Вот я про что хотел сказать
snowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:29   #728 или 42007
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Мы с Родиной любим друг друга эпически
(От этой любви как бы мне не зачахнуть),
Ведь я как-то больше её платонически,
Она же меня всё пытается трахнуть.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 06.12.2011, 22:30   #729 или 42179
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

МИД определил восемь основных тем, "по которым нам надо серьезно создавать информационные ресурсы", заявил пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных.
http://news.tut.by/society/262438.html
Мне особо понравились первая и пятая.

Первая тема, — история Беларуси в связи с общеевропейской историей и историей человечества. "Иностранцев интересует, что происходило в Беларуси, например, во время французской революции, правления короля Людовика XV, времена падения римской империи и т.д., то есть связь с историей человечества, но с акцентом на белорусскую идентичность, развитие государственности, выдающихся людей Беларуси".
Пятая тема — развитие гражданского общества. "Эта тема очень сложная и противоречивая, которая включает подтемы: права человека, смертная казнь, общественные организации, СМИ, борьба с торговлей людьми, наркотрафиком и т.д.", — пояснил пресс-секретарь. "По этой теме Беларуси есть что сказать, есть что представить миру — и весьма позитивно", — сказал он.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:16   #730 или 42232
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение

Первая тема, — история Беларуси в связи с общеевропейской историей и историей человечества. "Иностранцев интересует, что происходило в Беларуси, например, во время французской революции, правления короля Людовика XV, времена падения римской империи и т.д., то есть связь с историей человечества, но с акцентом на белорусскую идентичность, развитие государственности, выдающихся людей Беларуси".
Что вы, что вы, какая история? У нас вся история начинается и заканчивается второй мировой.

ЗЫ когда я была маленькой, я не понимала, что же было раньше, до Коласа и Купалы, и до войны, неужели действительно ничего не было (ну кроме Ленина)
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна