выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 11:24   #1 или 149298
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
- здоровье вагинобеларусов охраняется г-вом, для этого построены специальные поликлиники, да и в общих основной контингент посетителей - ожп.
Рожайте детей сами, будут вам специальные поликлиники. А в обычные вас кто-то не пускает? ходите хоть каждый день!

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
в это-же время беларусы не обладающие передней дыркой между ног должны гробить свое здоровье и часть жизни в армейском рабстве.
Ржу неистово! Дайте статистические данные пожалуйста по % мужчин, которые были в армии, и что-то там реальное делали, и % женщин, которые все-таки родили ребенка, а так же % тех и других, которые в той или иной степени испортили свое здоровье пребывая в армии или в родах.

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
- в случае развода вагинобеларуска забирает ваших детей, имущество и деньги, все что нажито непосильным трудом.
Так не разводитесь, ёпта! Не бухайте, не бейте, не ходите по другим "вагинобеларускам" и не носите трипер в семью! С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво! А потом пусть придет ваша жена, и скажет что котлетки ваши фу, и сами вы попу отрастили. И уроки с детьми она тоже делать не будет, ибо устала. И вообще, это же ваши дети!

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
- в общественной жизни вагинобеларуски требуют равных с мужчинами прав, при этом обязанности напрочь игнорируются, да еще и от жэнских привелегий никак не хотят отказаться.
опять ржу неистово. Тут без комментариев, ибо мужчины нынче требуют от женщин космических высот, жилплощадь, сиськи чтобы не менее 3-го размера и чтобы вся такая послушная и покладистая директор трикотажной фабрики. Ну-ну...

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее было в 10:22 ----------

зы

Я конечно понимаю, откуда скопипащен текст. Как правило у мужиков-козлов все бабы в основном дуры, и наоборот.
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 05.07.2013, 11:57   #2 или 149308
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,055
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

да, вы правы. все мужики козлы, все бабы *ляди.
а нет, только 25%
я за разделение половоролевых функций в соответствии с биологическим назначением, именно так и происходит в гармонически развивающихся обществах с традиционным укладом. а феминизм это как-то так:
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:55   #3 или 149320
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No name Посмотреть сообщение
или люблю использовать
Ну в этом как бе полная взаимность. Ну между вагино и фало беларусами.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее было в 12:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво!
Блин я это сегодня уже сделал. Ну правда дочку с сада ещё заберу, приготовлю ужен (пироги запланировал испечь кстати помимо борща). А ещё залить кусок бордюра на отмостке хочу. Уже сумнения берут мужик ли я?
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:26   #4 или 149325
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Вик, маникюр навел?
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:41   #5 или 149331
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
Вик, маникюр навел?
Слегка погрызиные ногти сойдут?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее было в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного
Про капусту уже не катит?
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:39   #6 или 149327
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,055
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
маникюр
на эпиляцию, и на антибабском форуме ченить в топовых темах запостить ))))

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее было в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
Рожайте детей сами, будут вам специальные поликлиники
что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного возраста - мужчина и жэнщина.
жэнским репродуктивным здоровьем занимается 2.131 акушер-гинеколог (5% от общего числа врачей в стране) отсюда
сколько в стране врачей андрологов? или вы размножаетесь почкованием?
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:35   #7 или 149349
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
[/COLOR]
что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного возраста - мужчина и жэнщина.
жэнским репродуктивным здоровьем занимается 2.131 акушер-гинеколог (5% от общего числа врачей в стране) отсюда
сколько в стране врачей андрологов? или вы размножаетесь почкованием?
Вы наверное удивитесь, но ребенка женщина не только рожает. Она его еще носит 40 недель. А потом еще кормит. А перед этим, у нее все должно быть в порядке. Если вы поинтересуетесь немного строением тела и набором органов , то найдете много отличий мужчины от женщины.

Для того, чтобы родить здорового ребенка, не нужно 2-м здоровым людям всю беременность, роды, и после родов сдавать 500 анализов, исследований, мазков и прочего. Это все делает 1 женщина.
А второй здоровый человек, в лучшем случае сдаст пару анализов за весь период. Максимум витаминчиков попьет. Зачем ему столько андрологов?
А еще вот это вот: я мужик, и я здоров, проблема не во мне, т.к. во мне в принципе проблем быть не может. А во всем виновата ты, ты и лечись.
И не ходите вы по тем врачам, вас туда палкой не загнать, а то ж вдруг подтвердят вашу мужскую несостоятельность! Как же так? А на кого же спихивать тогда все проблемы?
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 05.07.2013, 14:46   #8 или 149336
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,055
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

ах да еще забыл про пенсионный возраст почему феминистки не требуют равенства в этом вопросе?
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:18   #9 или 149346
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
ах да еще забыл про пенсионный возраст почему феминистки не требуют равенства в этом вопросе?
В 2008 году ожидаемая продолжительность жизни в Белоруссии составила 70,5 лет. У мужчин этот показатель не превысил 64,7 года, у женщин — 75,6 года
Можа настала пора поменять время выхода на пеньсию? Мужики то всё равно не доживают..
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:44   #10 или 149355
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
В 2008 году ожидаемая продолжительность жизни в Белоруссии составила 70,5 лет. У мужчин этот показатель не превысил 64,7 года, у женщин — 75,6 года
Можа настала пора поменять время выхода на пеньсию? Мужики то всё равно не доживают..
Так то проблема мужиков... курить все что дымит, пить все что горит, лениться лишний раз себе приготовить еды, бояться поликлиник, стесняться отдыхать в санатории ...
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

феминизм Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна