выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Строения на участке Бани, сауны, гаражи, беседки, барбекю, вольеры и другие строения

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 15:51   #701 или 318786
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

@Юра Добриденев, У меня окна в беседке в сезон не закрывются вообще, москитки стоят. Ну ни разу не как в доме. Опять же, в огороде поработала, прилегла отдохнуть, в дом грязь не несётся лишний раз. Минералки попила, перекусила и дальше пошла что-то делать. Детям там вообще кайф, то музыка, то всяческие настольные игры. А дома порядок.
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 19.03.2019, 17:40   #702 или 318800
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
покажь фото, самовывезу
Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
я сам люблю реставрировать..(алкаш строитель жешь)
Летом... Сейчас заставлено там всё.
Шпонированное ДСП, цвет светлый. Ножки тонкие (да здравствует циркуляция воздуха при печном отоплении).
Могу ещё люстр Брежневской эпохи подкинуть безвозмездно.
Есть ещё две монументальные металлические кровати (не солдатские койки), но сие уже не за бесплатно

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее было в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Минералки попила, перекусила и дальше пошла что-то делать. Детям там вообще кайф, то музыка, то всяческие настольные игры. А дома порядок.
Ну, это как имет рутейший джип или представительский седан, но при этом тащится от удовольствия рассекая на Mini или квадроцикле. Верное сравнение?
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 18:58   #703 или 318806
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvet068 Посмотреть сообщение
Верное сравнение?
Не совсем. Скорее так: имею джип, седан, мини и квадроцикл. А использую как здравый смысл подсказывает. Ну или: не копать же большую грядку детским совочком.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 19:22   #704 или 318808
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

у меня между беседкой и домом метров 7-8 будет, от силы, и из большинства мест на участке до дверей дома ближе чем до беседки, а задние двери ведут сразу на кухню и в зал.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:26   #705 или 318811
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

А зал это что ?
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:47   #706 или 318812
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

я лет 5 проспал все лета в садовом домике. (в школе).
и это были не самые теплые лета.
но был кайф.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 22:20   #707 или 318814
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Да причём тут метры до беседки. Тут элементарно чистота. Переодеваться каждый раз после работы? Покосил газон, весь в трухе. Зайти на кухню за водой или компотом?!Или в огороде грядки пропалываешь, а обед никто не отменял, так что, в кухню через душ? Я в таких случаях в беседке. Или на качелях на площадке, там стол стоит весь сезон.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:10   #708 или 318815
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
А зал это что ?
гостинаяссс
зал, хоть и колхозно, но быстрее и привычнее, всю жизнь говорили зал

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее было в 22:58 ----------

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Да причём тут метры до беседки. Тут элементарно чистота. Переодеваться каждый раз после работы? Покосил газон, весь в трухе. Зайти на кухню за водой или компотом?!Или в огороде грядки пропалываешь, а обед никто не отменял, так что, в кухню через душ? Я в таких случаях в беседке. Или на качелях на площадке, там стол стоит весь сезон.
х.з. я не боярин, могу и без душаф откушать, только труху отряхнуть на улице, а потом дальше работать. Это если прохладно, а если тепло, то в открытой беседке, ведь, приятнее ? Что не так с моей логикой ? Т.е. закрытое отапливаемое комфортное помещение у меня уже есть, а для теплой погоды хочется открытого, но чтобы солнце не пекло.
Может у нас недопонимание из за планировки домов и участков ? У меня из большой кухни сразу выход на задний двор, не нужно идти через дом, гостиная тоже в одном объёме с кухней, но у неё свой выход, на то же крыльцо, т.к. будет раздвижная перегородка. Для этого именно так и планировалось, кухня, гостиная и участок как одна система, в каком-то смысле. В хорошую погоду я могу и на траве поесть, а вот большую компанию некуда посадить, да еще и солнце у нас бывает сильно злючее. От солнца закрытую не утепленную беседку только сквозняк спасёт иначе утепляй полноценно, как дом. Останется только отопление туда провести, это уже не попадает в мою концепцию чего нибудь легенького, достаточно того ,что на крыше никак не сэкономишь.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:23   #709 или 318817
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Это если прохладно, а если тепло, то в открытой беседке, ведь, приятнее ? Что не так с моей логикой ?
С мухами, комарами и осами приятнее? И посчитай тёплые деньки в нашем климате. Ну, бывает пару недель жары, редко, но бывает. В тени беседки закрытой - прохладно летом и комфортно в остальное время года. Уже убедилась. Дело твоё.
magari вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка в восточном стиле - чертежи seeker Строения на участке 3 06.11.2012 23:53
Продам бур садовый ручной Korvet068 Стройтехника и инструмент 6 25.09.2012 21:30
куплю садовый участок 7634018 Куплю 0 15.08.2012 20:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Садовый павильон-беседка Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна