выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 23:46   #1 или 228995
Андрей М.
Карапузо
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: г. Борисов
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома

Как Вы знаете, рано или поздно, Вам, как владельцу частного дома, приходится сталкиваться с определёнными проблемами с крышей Вашего дома.

Вы строите новый дом и Вам нужна кровля для его защиты от любых проявлений непогоды. Или Ваш дом постоянно подвержен воздействию сильного ветра, и Вы опасаетесь, что ветер сорвёт крышу Вашего дома. Или Ваша кровля устарела, подверглась значительной коррозии, образовались крупные дыры/щели, задувает снег, она утратила свои защитные свойства и т.д. Или ещё хуже во время сильного дождя или снегопада Ваша крыша протекает и это доставляет Вам массу хлопот.

Вы пытаетесь решить эти проблемы самостоятельно на протяжении нескольких месяцев, спрашиваете у друзей, знакомых, ищете решение в Интернете, посещаете строительные форумы. Проблема с крышей всё равно не решается так, как Вам хотелось бы, и при этом Вы продолжаете расходовать свои финансы и время на неё!

При всём этом Вы хотели бы жить привычной жизнью и не испытывать никаких проблем с кровлей. Вы хотели бы смонтировать её так, чтобы она прослужила Вам как можно большее количество лет, т.е. чтобы Вам не пришлось ремонтировать её через 2-3 года после монтажа. И конечно же, Вам хотелось бы установить её с идеальным соотношением цены и качества, т.е. подобрать кровельный материал, который прослужит максимально долго, смонтировать его гарантированно качественно и чтобы общая стоимость материалов и монтажа оказалась доступной для Вашего бюджета.

К счастью, есть решение данной проблемы.
Андрей М. вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 07.06.2015, 23:56   #2 или 228996
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

@Андрей М.,
И?..
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:01   #3 или 228997
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей М. Посмотреть сообщение
К счастью, есть решение данной проблемы.
Самое первое решение этой проблемы - навечно забанить спамера с его маркетинговыми текстами. И тогда не будет ни у кого никаких проблем с крышей через 2-3 года.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее было в 23:59 ----------

@illarion, текст не весь скопипастил ))

---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее было 07.06.2015 в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей М. Посмотреть сообщение
идеальным соотношением цены и качества
Под эту категорию 100% подходит шифер. Дёшево и вечно
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 08.06.2015, 00:05   #4 или 229001
Андрей М.
Карапузо
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: г. Борисов
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
@Андрей М.,
И?..
Заказать услуги устройства кровли у нас и забыть о любых проблемах с ней на ближайшие 20-100 лет.
Андрей М. вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:12   #5 или 229003
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@Андрей М., а чем вы лучше остальных? Ну кроме рекламного текста, где расписаны одни страхи будущего хозяина дома.

И более конкретные вопросы:
1) в каком году зарегистрирована ваша организация? УНП сообщите?
2) какая у вас письменная гарантия? И как её почитать?
3) назовите хотя бы пару фирм Беларуси, способных дать гарантию 100 лет.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:13   #6 или 229004
Андрей М.
Карапузо
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: г. Борисов
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Самое первое решение этой проблемы - навечно забанить спамера с его маркетинговыми текстами. И тогда не будет ни у кого никаких проблем с крышей через 2-3 года.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее было в 23:59 ----------

@illarion, текст не весь скопипастил ))

---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее было 07.06.2015 в 23:59 ----------



Под эту категорию 100% подходит шифер. Дёшево и вечно
Спам это или нет, гораздо эффективнее и по времени и по финансам единожды заплатить Х средств в зависимости от желаемого кровельного материала и на самом деле забыть о проблемах с крышей как минимум на 20 лет. Результаты:
-бережёте своё драгоценное время
-по факту, бережёте финансы, потому что самостоятельное решение проблем с крышей людям-владельцам частных домов (не профессиональным кровельщикам) в конечном итоге обходится дороже.
-Ваш дом защищён минимум на 20 лет и Вы живёте в нём в своё удовольствие
Андрей М. вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:17   #7 или 229005
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

И как это получается, что дом строится, крыши ещё нет, а уже с ней проблемы? О каких проблемах можно с вами забыть, если их нет, тк нет крыши?

Может вы наркотики продаёте? Ну чтоб проблемы забыть

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее было в 00:14 ----------

@Андрей М., я могу заплатить единожды Х средств любому другому балаболу, как вы, но тока обещающему 40-200 лет.

Вы на мои вопросы ответьте
А то по факту вы на них не ответили. И ещё как именно вы сбережёте мои деньги и время? Только фактами
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:25   #8 или 229008
Dobrinia
СайтоСтроитель
 
Аватар для Dobrinia
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Володьки, Узденский р-н
Сообщений: 2,961
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
@Андрей М., я могу заплатить единожды Х средств любому другому балаболу, как вы, но тока обещающему 40-200 лет.

Вы на мои вопросы ответьте
А то по факту вы на них не ответили. И ещё как именно вы сбережёте мои деньги и время? Только фактами
наверное он знает "секреты" устройства кровель.
Например не будет делать шаг стропил наугад, а сделает расчёт.
А когда будет резать металлочерепицу сделает это "правильным" инструментом, да еще и края обработает цинкарем и покрасит.
Dobrinia вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:32   #9 или 229009
Андрей М.
Карапузо
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: г. Борисов
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
@Андрей М., а чем вы лучше остальных? Ну кроме рекламного текста, где расписаны одни страхи будущего хозяина дома.

И более конкретные вопросы:
1) в каком году зарегистрирована ваша организация? УНП сообщите?
2) какая у вас письменная гарантия? И как её почитать?
3) назовите хотя бы пару фирм Беларуси, способных дать гарантию 100 лет.
Страхи?)
Вы не поверите, но мы проработали этот момент и взяли все риски на себя.

Что касается того, сколько лет мы на рынке, то в принципе, это не имеет никакого значения, т.к. и компании, работающие десятилетиями и молодые компании в равной степени могут как предоставлять лучшую услугу среди всех остальных, так и наоборот.

Но если возраст моей компании для Вас так важен, то ей более 10 лет.

Что касается гарантии свыше 100 лет, то как Вы думаете, сколько прослужит при правильном монтаже натуральная черепица или медь? А сланец?

Все остальные гарантии ПИСЬМЕННЫЕ и указанные в официальном договоре можете посмотреть тут
http://www.хрень.by/krovelnie-raboti...vli-u-nas.html

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее было в 00:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
И как это получается, что дом строится, крыши ещё нет, а уже с ней проблемы? О каких проблемах можно с вами забыть, если их нет, тк нет крыши?

Может вы наркотики продаёте? Ну чтоб проблемы забыть

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее было в 00:14 ----------

@Андрей М., я могу заплатить единожды Х средств любому другому балаболу, как вы, но тока обещающему 40-200 лет.

Вы на мои вопросы ответьте
А то по факту вы на них не ответили. И ещё как именно вы сбережёте мои деньги и время? Только фактами

А не в том проблема у строящегося дома, который нужно защитить, что у него пока нет кровли, Славка?)

Я уже ответил на Ваше сообщение по поводу сберечь деньги и время. Читайте выше.

Последний раз редактировалось Славка; 08.06.2015 в 12:06.
Андрей М. вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:53   #10 или 229013
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Как Вы знаете, рано или поздно, Вам, как владельцу частного дома, приходится сталкиваться с определёнными проблемами с крышей Вашего дома.

Вы строите новый дом и Вам нужна кровля для его защиты от любых проявлений непогоды. Или Ваш дом постоянно подвержен воздействию сильного ветра, и Вы опасаетесь, что ветер сорвёт крышу Вашего дома. Или Ваша кровля устарела, подверглась значительной коррозии, образовались крупные дыры/щели, задувает снег, она утратила свои защитные свойства и т.д. Или ещё хуже во время сильного дождя или снегопада Ваша крыша протекает и это доставляет Вам массу хлопот.

Вы пытаетесь решить эти проблемы самостоятельно на протяжении нескольких месяцев, спрашиваете у друзей, знакомых, ищете решение в Интернете, посещаете строительные форумы. Но проблема с крышей всё равно не решается так, как Вам хотелось бы, так вы постоянно нарываетесь на балаболов, обещающих 100 летнюю гарантию и экономию ваших денежных средств. Вы продолжаете расходовать свои финансы и время, тк ожидать качества от балаболов не приходится, ведь они ничего не умеют, кроме как спамить по форумам и рассказывать страшилки и сказки будущим клиентам!

При всём этом Вы хотели бы жить привычной жизнью и не испытывать никаких проблем с кровлей. Вы хотели бы смонтировать её так, чтобы она прослужила Вам как можно большее количество лет, т.е. чтобы Вам не пришлось ремонтировать её через 2-3 года после монтажа. И конечно же, Вам хотелось бы установить её с идеальным соотношением цены и качества, т.е. подобрать кровельный материал, который прослужит максимально долго, смонтировать его гарантированно качественно и чтобы общая стоимость материалов и монтажа оказалась доступной для Вашего бюджета.

К счастью, есть решение данной проблемы!
Это строительный форум "Дом СоветовЪ"!
Консультации и личный опыт не только в подборе материалов и исполнителей, а так же "слив" мест, где всё можно купить по лучшей цене!
И самое главное, что есть здесь, и чего нет на других форумах - очень быстрый вечный бан рекламных спамеров балаболов!

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее было в 00:34 ----------

@Андрей М.,

1) как вы экономите деньги вы так и не сказали. Но на сайте громко "Вы получите сервис, основанный на комплексном подходе, который сбережёт Ваши финансовые ресурсы и время в среднем на 15%.". Может на материалах? Так назовите, например, цену леса и ОСБ плиты

2) Гарантия на сайте "15 лет" ) Ну можно на заборе написать тоже самое. Вопрос к какому из ИП, указанных там, предъявлять претензию? Образец договора в студию! По ссылке никаких договоров нет!!! Так что обман на лицо
"Вы не поверите, но мы проработали этот момент и взяли все риски на себя." Где прописаны эти риски? На сайте? ) "Ой, вы знаете, вы же заказывали не "ВИП-версию" кровли, поэтому звиняйте, все вопросы к дяде васе" ))

3) опять тишина. Шифер служит и 200 лет, но кто гарантию на это даст? Вы?

Посему мои выводы:
Очередной балабол, не вызывающий никакого доверия, тк увиливает на вопросы, не представляет информацию и т.д. Да и вообще о каком уважении заказчика может идти речь, если в погоне за баблом, он готов писать спам-страшилки нарушая правила форума.


Кстати о возрасте "моей компании".. Это вы про компанию друзей? ИП, указаннный на сайте, это не компания, а физлицо. На всякий случай уточняю Неужели все 15 лет один крыши делали?


По моему скромному мнению бан обеспечен
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА, КВАРТИРЫ И ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА. belrosstrakh-denisov Услуги. Предложение 2 15.08.2018 12:31
Выбор кровельного материала / Кровельный материал вашего дома CINEMAX.by Кровельные материалы 164 21.06.2016 20:44
Если завтра БП !? Вик Оффтоп 59 30.11.2014 20:46
Построим бассейн и пруд для Вашего дома GomelPool Услуги. Предложение 0 12.12.2012 12:22
Крыша Вашего дома. Славка Статьи 1 22.11.2011 23:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна