выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Проекты и проектирование Обсуждаем проекты домов, дач, бань. Плюсы и минусы типовых и индивидуальных проектов.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 4 Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 10:40   #31 или 121894
YauheniK
Карапузо
 
Аватар для YauheniK
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

CINEMAX.by, Спасибо за совет, скорее всего так и сделаю - основа готовый проект + пара моих хотелок. Польские проекты конечно хороши, особенно внешне, но внутри расположение комнат/коридоров не идеально. Хотя, может я и привередничаю, кого-то все будет устраивать, из того, что я просмотрел, но я не нашел из сотен просмотренных "моё"
Согласен с замечаниями по проекту - кухня и зал должны быть рядом, на кухне нужно место для еды, действительно, никто не будет постоянно посуду таскать в зал и барная стойка (либо небольшой столик) будет не лишней - на 2-3 места, позавтракать/поужинать я думаю самое то.

Цитата:
Вот кста еще почти тот же проект только вид сбоку
http://www.extradom.pl/projekt-domu-ambrozja-BSA1698
Тоже неплохой вариант нептуна, но по ширине мне уже не подходит, да и гараж на 2 машины уже лишнее, и опять же на кухне негде перекусить)
YauheniK вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 21.01.2013, 20:58   #32 или 122013
stasyas
Пионэр
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Лида
Сообщений: 128
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YauheniK Посмотреть сообщение
CINEMAX.by, Спасибо за совет, скорее всего так и сделаю - основа готовый проект + пара моих хотелок. Польские проекты конечно хороши, особенно внешне, но внутри расположение комнат/коридоров не идеально. Хотя, может я и привередничаю, кого-то все будет устраивать, из того, что я просмотрел, но я не нашел из сотен просмотренных "моё"
Согласен с замечаниями по проекту - кухня и зал должны быть рядом, на кухне нужно место для еды, действительно, никто не будет постоянно посуду таскать в зал и барная стойка (либо небольшой столик) будет не лишней - на 2-3 места, позавтракать/поужинать я думаю самое то.
Тоже неплохой вариант нептуна, но по ширине мне уже не подходит, да и гараж на 2 машины уже лишнее, и опять же на кухне негде перекусить)
не плохой вариант, единственный минус санузел без окошка
stasyas вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:27   #33 или 122158
YauheniK
Карапузо
 
Аватар для YauheniK
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasyas Посмотреть сообщение
не плохой вариант, единственный минус санузел без окошка
Я считаю, что это совсем маленький минус. Если есть в готовом проекте окно, тогда пусть будет, если нету то не беда. Не понимаю когда многие утверждают, что оно ДОЛЖНО БЫТЬ, некоторые говорят, что для экономии электричества. Но я, например, не собираюсь там засиживаться с томиком Достоевского. Зашел - сделал дело - вышел. Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные
YauheniK вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор бойлера ГВС sergN Водоснабжение и сантехника 410 24.04.2024 00:19
Выбор радиаторов adf Отопление 376 26.03.2019 17:30
Выбор кровельного материала / Кровельный материал вашего дома CINEMAX.by Кровельные материалы 164 21.06.2016 20:44
Критерии оценки проекта? Славка Проекты и проектирование 12 27.12.2012 22:33
Общественные обсуждения проекта застройки микрорайона Зеленый Бор c 10 по 24 мая omegian Колодищи 10 11.05.2012 19:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Выбор проекта дома Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна