выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Окна, двери Окна, двери, жалюзи, роллеты, ворота, технология монтажа и эксплуатация

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.50, голосов 2 Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 16:22   #31 или 154011
dimas
Карапузо
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу рассказать о недобросовестном выполнении обязательств по установке и гарантийному обслуживанию окон и дверей из ПВХ. Производство компании "Орбита" в лице подрядчика "ГрандТехноПласт" индивидуального предпринимателя Балахович С.Н.
Был заключен договор подряда,после чего ими был неправильно произведен замер проемов,вследствии чего окна вставлены без зазоров и монтажной пены,сейчас проблематично сделать откосы.Кроме того был забыт подоконник в Минске,установка затянулась почти на две недели,замок в вставленной пластиковой двери прослужил несколько месяцев,его просто заклинило.Позвонил я в общем в эту контору с вопросом о гарантийном обслуживании завтраками меня кормят уже около месяца.Уже надоело этот бред слушать,вот решил написать может кому и поможет.
Вставляет эта фирма "ГрандТехноПласт" в Гродно и Гродненской области,а может и еще где нибудь,так что будьте внимательны.
Вот так выглядит их объявление в газете:

Так что советую все хорошо подумать прежде чем заказывать окна или двери из ПВХ у ИП Балахович С.Н
dimas вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 23.08.2013, 20:20   #32 или 154017
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

dimas, можете здесь выложить фото косяков и договор так же не помешает, а так, это смахивает на нездоровую конкуренцию и кунание ип лицом в очко...
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:07   #33 или 157200
zarinka
Карапузо
 
Аватар для zarinka
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

несерьезно
zarinka вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:47   #34 или 160187
odvi
Карапузо
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию псул или стиз

есть у меня сомнения по поводу ... псул или стиз ... так как всё равно будет термошуба , соответственно откосы тоже буду утеплять . что на это скажите , одни говорят одно другие сами понимаете ))))) и ещё один момент нужно ли И-стекло в условиях беларуссии , предлагают профиль Бавария и говорят ( зачем И- стекло у нас 6 камер профиль , двых камерное стекло) , но стеклопакет и профиль разные вещи? может лучше 5 камер профиль и двух камерный с И-стеклом?
odvi вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:02   #35 или 160207
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odvi Посмотреть сообщение
зачем И- стекло у нас 6 камер профиль
После этих слов я бы сразу развернулся и ушел.
Тем более Bawaria, тем более в "беларуссии".
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.10.2013, 19:21   #36 или 160243
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

с обслуживанием вообще беда... В одной фирме сегодня так и не смогли добиться кто производитель и-стекла. Менеджер позвонила технологу,на производство и он ей дал шикарный ответ:"А спроси в бухгалтерии - там в накладной должно быть написано, что и откуда покупалось."
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 20:03   #37 или 160246
odvi
Карапузо
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

самое интересное стоит рядом Рехау! я спрашиваю , а может его , а они мне он дорогой)))) скорее всего на баварии маржа хорошая

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Хатанга Посмотреть сообщение
с обслуживанием вообще беда... В одной фирме сегодня так и не смогли добиться кто производитель и-стекла. Менеджер позвонила технологу,на производство и он ей дал шикарный ответ:"А спроси в бухгалтерии - там в накладной должно быть написано, что и откуда покупалось."
в Барановичах сплошь и рядом ! спрашиваешь о CОПРОТИВЛЕНИЕ ТЕПЛОПЕРЕДАЧЕ... в ответ ( а нам это не нужно или у всех выше 1 ) бред))) одна халтура

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее было в 19:01 ----------

думаю остановиться на Века у них в баранках есть официалы и вариант Бругман
odvi вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:57   #38 или 160277
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

Какое "сопротивление"... Я прошу порекомедовать мне желательное размещение окна при нестандартной ширине стены,а в ответ слышу только варианты,исходящие из соображений внешнего вида и крастоты. Из соображений теплотехники ничего не смог сказать даже затребованный мастер...

odvi, а вы собираетесь заказывать окна сейчас? А у вас отапливается дом? А то я никак не могу разобраться,можно ли ставить окна в неотапливаемую коробку при низких температурах? В отапливаемое помещение,да,можно,а вот в неотапливаемое.... Ведь пока их изготовят,пройдет пара-тройка недель и можно уже на мороз попасть.
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:29   #39 или 160286
odvi
Карапузо
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатанга Посмотреть сообщение
Какое "сопротивление"...

пример ;CОПРОТИВЛЕНИЕ ТЕПЛОПЕРЕДАЧЕ (С УСТАНОВЛЕННЫМ АРМИРОВАНИЕМ)
0,64 м2С/Вт трёх камерный или 0,75 м2С/Вт пяти камерный

odvi, а вы собираетесь заказывать окна сейчас? А у вас отапливается дом? А то я никак не могу разобраться,можно ли ставить окна в неотапливаемую коробку при низких температурах? В отапливаемое помещение,да,можно,а вот в неотапливаемое.... Ведь пока их изготовят,пройдет пара-тройка недель и можно уже на мороз попасть.
дом не отапливается , а ставить можно по моему до -10 гр. если честно я прожил много лет на севере и там вообще ни кто не ставил и-стекло хотя морозы до - 55 , наверное новая технология ))))) у меня в квартире КБЕ стояли да и Маме ставил КБЕ и нет проблем , но сейчас он пошёл из каких то отходов .
Да ещё бы кто ответил Стиз или Псул нужен или просто пены хватит???
odvi вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 13:43   #40 или 160848
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

Буду очень рада,если кто-нибудь подскажет оконные конторы,где есть мультифункциональные стекла! А то замучилась уже искать (пока нашла только 3).

Обзвон контор - это тихий ужас! Перлы вроде:" Кто производитель стекла?" - Ну,кто...мы,тут у Минску рабим." Или на вопрос о наличии этого мультиф.стекла отвечают "не,у нас только 4 мм-вое". А ликбез менеджеров за мои же деньги меня уже начал выводить из себя....
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технология монтажа окон Alex GR Окна, двери 165 02.10.2019 02:58
Мебель в доме. Отзывы, цены, качество. adf Мебель 66 10.10.2016 22:56
Ищу отзывы о Минич Д.А. tergo2000 Услуги. Предложение 5 23.09.2012 22:34
Ремонт и регулировка окон ПВХ ridik007 Услуги. Предложение 0 09.08.2012 13:09
RUSPANEL- кто -нибудь использовал? Ищу отзывы. Хатанга Утепление и изоляция 14 16.01.2012 10:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Отзывы о компаниях изготовителях ПВХ окон Рейтинг:4.50 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна