выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Дизайн Всё о дизайне. Организация пространства, цветовые решения, освещение, текстиль и декор в доме.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 00:29   #1 или 235719
Виктория
Член Совета
 
Аватар для Виктория
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колбобищи, кв 773
Сообщений: 649
Репутация: 21
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию Курсы дизайна интерьера.

Проработав дизайнером более 7 лет, я созрела, наконец, поделиться с людьми накопленными знаниями. Плюс знакомые периодически спрашивали об обучении. Поэтому - вот, приглашаю на курсы дизайна интерьера.
http://designschool.by/interier_kurs/

Я разработала свою программу. Это интенсив. После получения образования практически каждый молодой специалист сталкивается с тем, что очень трудно весь огромный багаж знаний применить в практической сфере. То же коснулось и меня. Мир меняется, меняются взгляды, вкусы, технологии, материалы, появляются новые концепции и идеи. Где-то пришлось добирать знания в обучающих программах, где-то самой познавать новое.
В данном курсе я хотела бы поделиться своими знаниями с начинающими дизайнерами либо с теми, кто хочет грамотно обустроить свой дом. Я постаралась в этой программе максимально подобрать лишь что, что касается обустройства современного интерьера.

Чего не будет на курсах - не будет компьютерной графики. Этому идёт более долгое обучение, уровень компьютерной графики может быть разным, кому-то достаточно наброска, кто-то хочет дотошно изучать 3д. Это отдельная сфера, касающаяся подачи. Для многих более важно понять, что вообще делать с интерьером.
Что будет: Будут простые схемы, которые используются в дизайне помещений. Будут основные композиционные правила. Обсуждение современных стилей, обучение, как работать с ними. Будет работа с цветом. Будут практические упражнения, которые помогут понять , что такое пространство и как оно должно работать. Будем разбирать эргономику, зонирование, функционал.
В общем - будет интересно) Приходите.
Виктория вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 25.08.2015, 12:52   #2 или 235727
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 25.08.2015, 13:56   #3 или 235729
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 21:44   #4 или 235741
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

а что понимается под концепцией квартиры?
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:13   #5 или 235749
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 00:14   #6 или 235758
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Помойка в подезде это когда колхозаны ставшие пролетариями (кто и умственого труда) тащат концепцию свинарника в леготную многоэтажку... Всё остальное это вопрос вкуса и цены фламастеров...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:55   #7 или 235811
Виктория
Член Совета
 
Аватар для Виктория
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колбобищи, кв 773
Сообщений: 649
Репутация: 21
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Ох..ну тут и натроллили. Есть квартиры с нормальным дизайном, есть и коттеджи-сараи. Всё зависит от самих людей, от их образа жизни, вкуса, состояния кошелька и настроения).
Конечно, квартиру немножко сложнее привести в уютный вид, но это чаще из-за небольших площадей и несоответствия помещений их назначению, когда одна комната и кабинет, и спальня, и спротзал, и кинозал. Но в целом всё можно совместить и собрать воедино.
Виктория вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное решение для дизайна интерьеров: натяжные потолки Славка Статьи 36 26.07.2017 23:56
Натуральный камень, не крашенный для ландшафтного дизайна. Pro2412 Благоустройство и ландшафт 1 07.06.2016 15:48
Программы для фасада, для дизайна Талька Программы для строительства и дизайна 42 22.04.2013 15:18
Курсы столяра краснодеревщика medwedica Мебель 51 16.01.2012 22:39
Посоветуйте курсы дизайна и все что с этим связано. BETEP Дизайн 5 23.06.2011 14:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Курсы дизайна интерьера. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна