выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 13:10   #1 или 122568
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию Аццкие отжиги НЕфорумчан!!!

Предлагаю здесь размещать отжиги НЕфорумчан, не проходящие в другие темы.
Вот, например, по многим вопросам не согласен с Прохановым, но отжигает и стебется он иногда не по-детски.
Из вчерашней передачи на "Эхе Москвы" и RTVI.
http://echo.msk.ru/programs/personal...96-echo/#video

А.ПРОХАНОВ: ...Единственный, повторяю, кого мне по-настоящему жалко, невинно осужденного – это, вот, конечно, Полонский. Это трагическая фигура. Как он отличается от Деда Хасана (об этом чуть ранее он тоже неплохо сказал - ozzie).
М.КОРОЛЁВА: Вам, правда, его жалко?
А.ПРОХАНОВ: Мне смертельно жалко. Представляете, он сейчас строит Сити в карцере Камбоджи. Он сидит и строит там город Сити.
Потом он, действительно, почти самосожженец. Он сжег там свои трусики и сжег наволочку от тюремной койки. Он говорил тогда, я помню, в Москве. Он очень вальяжный, настоящий...
М.КОРОЛЁВА: Заметьте, я не прерываю, нет.
А.ПРОХАНОВ: Он – настоящий винер. Я – лузер, а он – винер. Он говорит, что если у человека нет миллиарда...
М.КОРОЛЁВА: Винер – это у нас... Запрет может быть на иностранные слова.
А.ПРОХАНОВ: Победитель. Победитель. Ну, это терминология Авена. Они – винеры, то есть в выигрыше, победители, и лузеры, проигравшие. Он – винер. Он сказал, что «ко мне, если нет миллиарда, не приближайся». И, вот, понимаете, сейчас к нему там приближаются в этом карцере, в этом СИЗО те, у кого даже и цента нет.
М.КОРОЛЁВА: Подождите, но вам не должно быть жалко такого человека – вы должны торжествовать.
А.ПРОХАНОВ: Нет, мне страшно жалко.
М.КОРОЛЁВА: «Вот, наконец. Наконец, торжествует справедливость».
А.ПРОХАНОВ: Нет, нет, нет. Мне чуждо злорадство. Я думаю, что к нему эти люди приближаются с очень опасными намерениями. Я даже думаю, что, может быть, он начал сжигать на себе одежду, потому что он почувствовал себя глубоко униженным и оскорбленным в результате этого.
М.КОРОЛЁВА: Александр Андреевич, его должны выпустить совсем скоро.
А.ПРОХАНОВ: Я буду праздновать этот день. Как только Полонский выйдет оттуда из тюрьмы и приплывет к нам на своей личной яхте, я первый приду его встречать: «Наконец ты с нами, Полонский».
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.02.2013, 13:36   #2 или 125219
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Американский сенатор Джон Маккейн сравнил президента Ирана Махмуда Ахмадинежада с обезьяной, комментируя его заявление о намерении отправиться в космос. Соответствующее заявление Маккейн разместил в своем твиттере.
"Итак, Ахмадинежад хочет быть первым иранцем в космосе - но разве это не он был там на прошлой неделе?" - написал Маккейн, добавив в сообщение ссылку на новостную заметку с заголовком "Иран запускает в космос обезьяну".
Об отправке в космос обезьяны официальные иранские СМИ сообщили 28 января. Как отмечалось, запущенная в космос капсула успешно приземлилась в соответствии с графиком.
Спустя несколько дней после полета иранской обезьяны в космос западная пресса усомнилась в успехе миссии. В частности, СМИ, сравнив официальные снимки животного до и после полета, обнаружили различия в цвете шерсти и пропавшую родинку над правым глазом.
4 февраля Махмуд Ахмадинежад, президентские полномочия которого истекают в 2013 году, в ходе посещения выставки достижений иранской авиакосмической отрасли заявил, что готов стать "первым человеком, которого выведут на орбиту иранские ученые".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mnky.jpg
Просмотров: 925
Размер:	79.9 Кб
ID:	31511  
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:50   #3 или 127799
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Кастинги ведущих новостей на Общественном ТВ России
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 14.07.2013, 10:01   #4 или 150281
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Что касается встречи российских правозащитников с Э.Сноуденом, нам придется попросить российское правительство, чтобы оно позволило этим организациям работать в России, а не только в транзитной зоне аэропорта", - сказал представитель Белого дома Джей Карни.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:44   #5 или 162727
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон считает, что главный тренер "Королевского клуба", а также полузащитник команды Гарет Бэйл недостаточно сильные личности, чтобы справляться с давлением в таком клубе.
Валлийцу, по мнению бывшего руководителя, не хватает психологической устойчивости, а итальянскому специалисту – харизмы.
- Бэйл психологически слаб, - цитирует Кальдерона goal.com. - В этом смысле он противоположность Роналду, который является безоговорочным лидером. Чтобы играть за "Реал", нужно иметь стальные нервы. Давление здесь выше, чем в любом другом клубе мира. Что касается Анчелотти, то ему также не хватает личностных качеств и харизмы, чтобы руководить "Королевским клубом". Хотел бы еще добавить, что я был очень удивлен, когда узнал, что ему всего 54 года. Я думал, что он в таком возрасте, когда пора уходить на пенсию.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:05   #6 или 176089
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

случайно наткнулся на отзывы одной из мебельных фирм. улыбнуло
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 20.09.2014, 00:17   #7 или 199549
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Естественно, не может быть и речи о том, что Россия может быть отключена от глобального интернета, о том, что она готовится к этому или рассматривает такую возможность", – заявил Песков.

Однако в последнее время в действиях партнеров из США и в Европе "появилась изрядная доля непредсказуемости, и мы должны быть готовы на все случаи". "Известно, кто является главным администратором глобального интернета. И в связи с этой их непредсказуемостью мы должны думать о том, как обеспечить свою национальную безопасность", – добавил пресс-секретарь.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:18   #8 или 199560
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:10   #9 или 203061
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

- Вот это (культ личности) в Беларуси запрещено. Лидеры меняются, а в целом творческая интеллигенция веками сохраняется, и не надо ее унижать этим. Это главное, как нельзя унижать общество в целом и помнить, откуда ты сам пришел, - заявил глава государства. - Все мы пришли оттуда, от того простого обычного дерьма, в котором ковыряется большая часть сегодняшнего нашего общества, которому не создали нормальные условия для жизни. Это надо помнить всегда.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/420110.html
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:00   #10 или 203074
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение
заявил глава государства. - Все мы пришли оттуда, от того простого обычного дерьма, в котором ковыряется большая часть сегодняшнего нашего общества, которому не создали нормальные условия для жизни.
Спрашивается: " А что же ты двадцать лет делал?" Ответ: "Подкладывал в тазик все больше г..вна"
майкл вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аццкие отжиги форумчан!!! sanyok О работе форума 72 30.10.2016 16:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Аццкие отжиги НЕфорумчан!!! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна