выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 14:45   #1 или 23343
Stepushkina
Карапузо
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
Медаль  
Радость «не перевелись еще женщины в русских селеньях..»

Может это и не совсем смешная история, но все же для меня это незаменимый опыт, которым вряд ли может похвастаться каждая девушка 22 лет) Этим летом мне жутко хотелось съездить на море, а денег катастрофически не хватало. И вот затеяли мои родители строить дом-баню из деревянного сруба. Наняли бригаду строителей, которые его возвели и вот-вот собирались его шлифовать. Моя мечта о море была настолько сильна, что я попросила родителей сделать эту работу самой. Удивлению их не было предела! Стоит отметить, что ростом я 157 см и весом в 48 кг, а дом-баня представляет собой двухэтажный сруб с 6 комнатами и пристройкой для барбекю! Они посмеялись, но все же решили дать мне шанс. И вот я со шлифовальной машинкой в руках и полной пыли головой все лето шлифовала деревянный сруб, который казался мне необъятным. Отшлифовав дом внутри, я монтировала леса снаружи и ползала по ним все с той же болгаркой, которую я пообещала закопать как только закончу !) Лето для меня пролетело незаметно, и я даже не успела его почувствовать! Зато было приятно видеть, как удивлялись и восхищались молодые ребята и девушки! Как говориться, «не перевелись еще женщины в русских селеньях..» Родители дали мне денег на море и я чудесно провела его в Болгарии!
P.S. После Болгарии я грунтовала сруб и сейчас покрываю его краской) В общем, теперь я знаю, что всегда могу заработать себе на хлеб!)
Stepushkina вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Британцы составили портрет идеальной женщины News Новости 4 30.08.2011 14:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

«не перевелись еще женщины в русских селеньях..» Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна