выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 10:39   #11 или 200927
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

s4astieuspeh, шикарная реклама! Я то уд подумал, посетитель... ан нет. Рекламщик... ну хотя бы фоткой своей печки похвастались бы что ли... а лучше процессом создания! Выглядело бы натуральнее... только вот нет у вас никакой печки наверное.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 04.10.2014, 11:39   #12 или 200933
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
только вот нет у вас никакой печки наверное.
Зато есть литьё.Было бы не плохо если бы предложили форумчанам скидку в 20проц. глядишь и поправили пошатнувшую репутацию
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:21   #13 или 200956
s4astieuspeh
Карапузо
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

) Пусть даже так. Но ведь тут не было никакой инфы по вопросу. Такое впечатление что печники или продавцы нарочно что-то скрывают. Ведь всем известно что самые дешевые цены у магазинов от заводов - производителей, а у продавцов - тех кто работает через интернет-магазин, тк они не платят аренды. Я писал пост анализируя рынок, пусть мне кто-нибудь возразит что это не так. Я пишу для потребителя, а не как продавец. Вообще сайт задуман не как магазин, а как информационный портал с целью популяризации печного дела в Беларуси.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее было в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
s4astieuspeh, шикарная реклама! Я то уд подумал, посетитель... ан нет. Рекламщик... ну хотя бы фоткой своей печки похвастались бы что ли... а лучше процессом создания! Выглядело бы натуральнее... только вот нет у вас никакой печки наверное.
Да если кому интересно, я действительно печник. Некоторые наши работы изображены на главной странице сайта. Так же оказываю бесплатные консультации по всем печным вопросам. Про репутацию скажу что ваши пустые слова говорят о вас больше чем вы думаете)

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее было в 17:07 ----------

Кстати на том же МЗОО продается шикарная банная чугунная печь. Настоящий раритет весом в ...очень много кг. Стоит около 600 $, что совсем немного учитывая материал и мощность. У продавцов она встречается от 900. Тем кому ставил остались довольны, тк мощность у нее реальная, а не завышенная.
s4astieuspeh вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:02   #14 или 200978
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

s4astieuspeh,
печь- это для меня ни разу не просто.
и чугуняка быват разная.
потому вам надо агитировать через мастеров .
я лично не рискну покупать дверцу , а потом мастер посмотрит на меня , как на ....коня.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:14   #15 или 200991
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s4astieuspeh Посмотреть сообщение
Про репутацию скажу что ваши пустые слова говорят о вас больше чем вы думаете)
Все мои предыдущие 608 сообщений прочел и оценил их "пустоту", что бы сделать такой вывод?
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 00:53   #16 или 200999
s4astieuspeh
Карапузо
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Все мои предыдущие 608 сообщений прочел и оценил их "пустоту", что бы сделать такой вывод?
После такого агрессивного выпада в мою сторону читать их как-то не хочется. Ну да ладно, проехали. Вернемся к теме ветки
s4astieuspeh вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 01:04   #17 или 201000
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s4astieuspeh Посмотреть сообщение
После такого агрессивного выпада в мою сторону читать их как-то не хочется. Ну да ладно, проехали.
Нет не проехали. Просто уже достало, когда приходят такие вот и первое же сообщение "А я делал крышу у фирмы XXX какие они классные!", так и возникает вопрос: "А почему с крыши-то рассказ начали?".
Вот если бы ваше сообщение было написано хотя бы так:
Цитата:
Сообщение от s4astieuspeh Посмотреть сообщение
Если интересует российское и зарубежное литье, а так же баларуское, которое не нашли в магазинах от завода то можете обратится к нам pcentr.by У нас есть все - от кирпича и железа до анкеров и жести. Форумчанам дадим скидку 15% от рыночной цены и бесплатно доставим.
То такого негатива не было бы. Потому что негатив вызывает вранье. Честность негатива не вызывает.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 01:15   #18 или 201002
s4astieuspeh
Карапузо
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
s4astieuspeh,
печь- это для меня ни разу не просто.
и чугуняка быват разная.
потому вам надо агитировать через мастеров .
я лично не рискну покупать дверцу , а потом мастер посмотрит на меня , как на ....коня.
Я не агитирую, вам померещилось. Эта тема о том где можно приобрести печную фурнитуру разных производителей по лучшей цене.(я обрисовал несколько вариантов) И обычно это делает заказчик,по согласованию с печником. Если печник будет ходить по магазинам и тратить на это свое рабочее время(к тому же ему нет смысла искать подешевле), то работа выйдет слишком дорогая. В моей практике в 70 проц закупку берет на себя заказчик. Если же покупать в интернет-магазине, то бесплатная доставка сбережет время обоих

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее было в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Нет не проехали. Просто уже достало, когда приходят такие вот и первое же сообщение "А я делал крышу у фирмы XXX какие они классные!", так и возникает вопрос: "А почему с крыши-то рассказ начали?".
Вот если бы ваше сообщение было написано хотя бы так:
То такого негатива не было бы. Потому что негатив вызывает вранье. Честность негатива не вызывает.
Принимаю
s4astieuspeh вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 10:32   #19 или 201087
_shura
Пионэр
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Гродно
Сообщений: 121
Репутация: 10
По умолчанию

s4astieuspeh, выбор литья маловат если честно.
Нужна ревизионная дверца для дымохода (для конденсатосборника) 20х25 - поможете?
_shura вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:31   #20 или 201107
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s4astieuspeh Посмотреть сообщение
[/COLOR]Если интересует российское и зарубежное литье, а так же баларуское, которое не нашли в магазинах от завода то нормальный вариант этот pcentr.by Я на свою печку брал у них все - от кирпича и железа до анкеров и жести. При цене ниже рыночной на 15% - все в одном месте и бесплатная доставка. Если ваш объект по Могилевской трассе, то можно заглянуть в 16-й километр. Там тоже неплохие цены.
Печникам в принципе вы не интересны. Уже давно отказались от сотрудничества с посредниками и возим напрямую из России, заказчикам дешевле.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Фурнитура для печей и каминов Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна