выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 20:40   #111 или 135144
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

ППУ отличный материал с одним но, требует защиты от ультрофиолета, по цене наверно сравним с листовым ЭППС+монтаж, надо просчитать, в свое время, долго изучал чем утеплиться, а на рынке, как оказалось, достаточно предложений по заливке-напылению ппу
сам имею 300мм. ГСБ - 60-70мм. ППУ - 54мм. облицовочный кирпич, этим пирогом весьма доволен, как по отоплению, так и по микроклимату, ну и еще нет нужды раз в 5-10 лет обновлять-ремонтировать фасад
Игорь вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 30.03.2013, 23:15   #112 или 135175
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
по цене наверно сравним с листовым ЭППС+монтаж,
Не сравним. 155 против 200 (в Москве).

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее было в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
сам имею 300мм. ГСБ - 60-70мм. ППУ - 54мм. облицовочный кирпич, этим пирогом весьма доволен, как по отоплению, так и по микроклимату, ну и еще нет нужды раз в 5-10 лет обновлять-ремонтировать фасад
И чем это лучше минваты или пенопласта? Или дешевле!?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее было в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
sergN, 20-25 плотности стоит 200-250, а за 350-400 это 50-60 кг. на куб где то(такая плотность для утепления кровель, фундаментов, там где ппу подвергается нагрузке и т.д.)
ППУ не используется на фундаментах. На кровлях применение очень ограничено по соображениям горючести.

20-25 плотность НЕ СТОИТ 200-250.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
Чем отличается стена ГСБ + минвата от стены ГСБ + водоотпорная наружная декоративная штукатурка в плане скорости выхода блока на эксплуатационную влажность?
Скоростью!

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее было в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
ps. Недавно показываю знакомом американцу (коренному) свой дом. Он спрашивает
- Уж не миллионер ли ты.
- Почему?
- Дом строишь не каркасный а бетонный.
- Так это же газосиликатные блоки - по нашим меркам непрестижный материал
- Нет-нет. Это ячеистый бетон, я знаю. У нас таким материалом только мульти-миллионеры дома строят.
Ну когда вы из детства выйдите? Просто капец какой-то!
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:43   #113 или 135207
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Консультец, вы внимательно читаете или как?

Цитата:
Сообщение от Консультец Посмотреть сообщение
по цене наверно сравним с листовым ЭППС+монтаж,
Не сравним. 155 против 200 (в Москве).
200 это уже с работой, считайте эппс+работа


Цитата:
Сообщение от Консультец Посмотреть сообщение
сам имею 300мм. ГСБ - 60-70мм. ППУ - 54мм. облицовочный кирпич, этим пирогом весьма доволен, как по отоплению, так и по микроклимату, ну и еще нет нужды раз в 5-10 лет обновлять-ремонтировать фасад
И чем это лучше минваты или пенопласта? Или дешевле!?
я описываю то, что имею и не развожу сопли и флуд, что лучше вата или ппс, дешевле и т.д. и т.п., могу высказать свою точку зрения, может кому-нибудь будет полезно

Цитата:
Сообщение от Консультец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь
sergN, 20-25 плотности стоит 200-250, а за 350-400 это 50-60 кг. на куб где то(такая плотность для утепления кровель, фундаментов, там где ппу подвергается нагрузке и т.д.)
ППУ не используется на фундаментах. На кровлях применение очень ограничено по соображениям горючести.
20-25 плотность НЕ СТОИТ 200-250.
учите мат. часть, я понимаю, что теоретикам тяжело с практиками, так вот я прошел оба этапа
и по цене тогда соорентируйте пожалуйста, да, от разного места применения, цена отклоняется как в меньшую, так и в большую сторону
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 07:55   #114 или 135213
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
учите мат. часть, я понимаю, что теоретикам тяжело с практиками, так вот я прошел оба этапа
"Практикам" сообщаю, что я уже не первый год не курятниками газосиликатными занимаюсь, а магазинами, торговыми центрами и т.п. И не на форумах про ППУ рассказываю, а ввожу в эксплуатацию объекты с теплотрассами из ПИТ, кровлями с утеплением минватами и т.д. А знания (и умения) при этом демонстрировать приходится и МТС, и МЧС, и.... Госстройнадзору.

P.S. Так где ППУ по 200, ась?
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:32   #115 или 135222
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Консультец, опять лирика и не более, а я, а я, космические корабли в космос запускаю
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:57   #116 или 135266
AndyF
Карапузо
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Консультец Посмотреть сообщение
P.S. Так где ППУ по 200, ась?
http://minsk.deal.by/p647224-teploiz...iuretanom.html
ппу 160 за куб.
AndyF вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:16   #117 или 135316
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Консультец, опять лирика и не более, а я, а я, космические корабли в космос запускаю
Почему лирика? Вполне конкретный ответ "практикам" по строительству частных курятников.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее было в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от AndyF Посмотреть сообщение
http://minsk.deal.by/p647224-teploiz...iuretanom.html
ппу 160 за куб.
Да-да! ИП забрызгает ППУ за 160 баксов в розницу.
Пацаны. Научитесь прилично общаться с людьми. Не впаривать туфту галимую, а приводить в качестве примера сертификаты соответствующие, сайты НОРМАЛЬНЫХ производителей.

Последний раз редактировалось VAR; 02.04.2013 в 23:36.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:29   #118 или 135319
AndyF
Карапузо
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Консультец Посмотреть сообщение
Спермой, бля.

Пацаны. Научитесь прилично общаться с людьми. Не впаривать туфту галимую, а приводить в качестве примера сертификаты соответствующие, сайты НОРМАЛЬНЫХ производителей.
Все с Вами ясно.

По крайней мере видно, какая реальная цена материала без вложеных рисков, надбавки за работу директоров и целого штата других сотрудников.
AndyF вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 03:27   #119 или 135368
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Пытаются втюхать для ИЖС материал у которого срок службы 25 лет.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:44   #120 или 135412
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

AndyF, Все эти ваши панели с ППУ это 20 век и нечего это ташить в 21. Этот век должен стать веком экологического мышленья. На повестку дня выходит использование природных материалов в частном строительстве. И я очень рад что есть уневерсальный материал целеком состоящий из экологичных компонентов под названием ГУАНИТ. Смешивая в разных пропорциях компоненты этого материала можно изменить его свойства от конструкционых до отделочно утеплительных. Цвет тоже возможен любой, сейчас доступны от чёрного до светлокоричневого а также зелёный и нежно розовый. Продолжаютса поиски возможности получения синего цвета. ГУАНИТ можно использовать как самостоятельно так и в сочитании с традициоными материалами. Он обладает отличной агдезией почти ко всем известным строительным и не только материалам. Класс горючести тоже может быть разным, зависит от подбора компонентов.
В сстроительстве его можно применять как в виде готовых элементов так и в жидком виде (позволет отливать любые формы).
Опыт использования этого материала некоторыми народами насчитывает уже не одну тысячу лет. Природные же оброзования имеют возраст в несколько миллионов лет что может качествено повысит капитальность зданий. В то же время при определёных условиях гуанит разлагается не принося вреда природе. А его природный аромат позволит создать в доме и на участке атмосферу безмятежной деревенской жизни.
Технология и торговое название ГУАНИТ проходят в данный момент процес патентования и поэтому я не в праве разлашать подробности... Тем не мении можно с увереностью заявить что скоро настанет закат эры ППУ и взойдёт звезда ГУАНИТА!
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газон - как и из чего делать, как ухаживать. Classic Благоустройство 1675 07.08.2023 07:23
А песня нам строить и жить помогает Мраморный Александр Кино, музыка, искусство 300 27.04.2021 19:49
Столбы под навес, из чего??? seeker Стены 62 23.09.2016 19:25
Что будут строить в Минске в 2013 году? News Новости 0 26.01.2013 19:52
Стоит ли строить из дерева? bagetka_by Стены 23 14.08.2012 14:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Из чего строить стены Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна