выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 15:02   #41 или 16226
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Перегнул, так перегнул.

– Если у тебя не будет физической подготовки и скорости, то… Пускай будут у них Марадоны, Пеле — это уже не тот футбол. Если бы они сейчас играли со сборной английского Пеле, как вот в Англии был чемпионат, я смотрел, Пеле играл там. Так вот поставь твоих ребят против них — 0:6 счет бы был, а то и больше. Потому что не тот футбол. Без физической подготовки и скорости никогда не будет у нас футболистов, — рассказал Лукашенко в эфире ОНТ.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 22.07.2011, 16:11   #42 или 16240
ByDeRus
Пионэр
 
Аватар для ByDeRus
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 195
Репутация: 12
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

И у судей нервы не железные.


http://www.belaruspartisan.org/bp-fo...246&newsPage=0
ByDeRus вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:13   #43 или 17340
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Идея построения государства с социально ориентированной экономикой, которую первым предложил президент страны, – это идея мирового значения, новое слово в теории развития общества и государства", – отметил председатель ФПБ. Он также подчеркнул: "Если нам удастся правильно определить приоритеты, найти практические пути решения проблем, возникающих при построении общества с социально ориентированной экономикой, побороть внутреннюю коррупцию, разгильдяйство, разбазаривание имеющихся ресурсов, абстрагироваться от рутины прошлого, мы такое общество обязательно построим".
"Думаю, идея Александра Лукашенко о необходимости построения социально ориентированного государства заслуживает Нобелевской премии в области экономики. Пройдет десятка два лет, и я уверен, что современные экономисты сформулируют матрицу экономических механизмов, которые позволят решать задачи такого общества", – сказал Леонид Козик.
Председатель Федерации профсоюзов отметил, что прийти к этому сегодня мешает использование старых стандартов, которые выдаются за новейшие достижения в области экономики, как-то: рост цен на товары и услуги, отсутствие контроля государства за экономическими процессами, снижение уровня жизни населения. "Эти идеи бесконечно далеки от правильных решений", – резюмировал Леонид Козик.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:47   #44 или 17545
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Пока все, что реализовано, заслуживает Нобелевской премии по математике - за фантастическое умение манипулировать цифрами, показателями. Но тут - облом, по математике Нобелевка не присуждается, увы...
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:12   #45 или 17623
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Из интернета.

"...Мир крутится исключительно вокруг нищасных людей.

Современную цивилизацию испохабил лозунг "стремления к счастью" - ибо стремящийся заведомо несчастен, а не стремящийся - отсталое чмо.

Над нищасным человеком, как мухи над медом, тучами кружатся медики, психологи, специалисты по продажам, коучи, ясновидящие и остеопаты. Его утешают, ему сочувствуют, ему прощают самые хамские выходки. И нищасные прекрасно пользуются своими бонусами.

Между прочим, в нищасные записывают по заявительному принципу. Типа хочешь - будь, никто проверять не станет.

Русская классическая литература, кстати, необыкновенно поспособствовала грядущей гибели цивилизации. В омерзительнейших, да простят меня поклонники, героях Толстого, Достоевского, Чехова, Тургенева и многих других литераторов (не всех, не всех - но многих) критики умудрялись отыскивать ростки добра, корешки раскаяния, цветочки мыслей и зародыши совести - потому что герои заявлялись нищасными.

Тот же самый плохой-плохой муж Анны К., с его пальцами, оговорками и прочими забавными атрибутами, сочиненными изобильным гением - он ведь на самом деле в тысячу раз человечней всех прочих блядовитых и дебильных, но нищасных, а поэтому положительных персонажей.

А потом мы все это учили в школе. Так и формируются лицемеры и двоемыслящие.

И добро бы нищасные девы (дев больше) сидели тихо и ждали своего единорога.

Нет.

Они сбиваются в стаи саранчи и стремятся к своему счастью большими группами. Уничтожая по дороге все, что неосторожно высунулось.

В общем, мы все умрем! Кроме нищасных, они неистребимы. "
(((
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 30.07.2011, 21:18   #46 или 17647
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

eugene,
зачем вслед за Нобелем математику обижать.
Пусть Козик пишет в комитет, чтобы по статистике ввели. Вот там ему равных не будет.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 30.07.2011, 21:50   #47 или 17654
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Ага, пожизненный Нобелевский лауреат по статистике...
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:28   #48 или 18410
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Да, статистика, как и подсчет голосов - великая наука. Не важно как голосуют, важно, как считают. Джугашвили рулит.

"За первое полугодие Белорусский металлургический завод (БМЗ) выполнил практически все запланированные показатели — отгрузил 1 млн. 281 тыс. 952 тонны продукции, или 105,5% к аналогичному периоду 2010 года.
Сообщение об итогах деятельности БМЗ появилось на официальном сайте предприятия за подписью генерального директора предприятия Анатолия Савенка. "В последнее время, — отмечается в пресс-релизе, — в ряде средств массовой информации, в сети интернет и других источниках часто стала появляться недостоверная информация о РУП "БМЗ", что наносит ущерб имиджу нашего предприятия перед зарубежными и отечественными партнерами. Предоставляем вам достоверную информацию о работе РУП "БМЗ" за шесть месяцев 2011 года".
По информации завода, инвестиции в основной капитал за полгода превысили 90 млрд. рублей при плане 64 млрд. Рентабельность продаж составила 12%. Сальдо внешней торговли — положительное, в размере 272 млн. долларов (план — 369 млн. долларов). Удельный вес инновационной продукции составил 23%.
"Считаем недопустимым публикации непроверенной и явно клеветнической информации в средствах массовой информации и сети интернет. Мы всегда выступаем за честный и открытый бизнес!" — подчеркивается в официальном сообщении.
http://news.tut.by/economics/244045.html

"Лидерами по убыточности стали "Белтрансгаз", Белорусский металлургический завод, "Белорусская сеть телекоммуникаций" ("БеСТ"), Мозырский НПЗ. На долю этих предприятий приходится 43% общей суммы убытка, полученного в реальном секторе за пять месяцев", — сообщил 2 августа на заседании Совета министров вице-премьер Сергей Румас.
http://news.tut.by/economics/244314.html
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:22   #49 или 18842
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Вот еще про нашу статистику.
Из отчетов по всем ТВ о пребывании в Витебской области:
"Задача, которую Лукашенко определил, – сделать Горецкий район образцово-показательным. Тем более, что в следующем году Горкам принимать "Дожинки". Но это значит – не только навести лоск в городе, привести в порядок поля, а вывести на рентабельную работу предприятия.
Из 15 хозяйств в районе осталось 12: три отстающих недавно объединили в одно".

Математики, блин. Во-первых 13.
Но зато как статистика засияла. Было 20% убыточных хозяйств, теперь всего 8%.
Или лучше так: количество отстающих хозяйств благодаря приезду высокого гостя сократилось в 3 раза. Во как!
Как говорил Геракл, это Вам не по площадям гулять.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 05.08.2011, 21:44   #50 или 18921
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение
Из 15 хозяйств в районе осталось 12: три отстающих недавно объединили в одно".

Математики, блин. Во-первых 13.
Но зато как статистика засияла. Было 20% убыточных хозяйств, теперь всего 8%.
Или лучше так: количество отстающих хозяйств благодаря приезду высокого гостя сократилось в 3 раза. Во как!
Как говорил Геракл, это Вам не по площадям гулять.
Вот как ликвидировали Геракла, так и некому тут про шчасцце рассказать!
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Отдельные перегибы на местах Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна