выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.98, голосов 145 Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 16:24   #2321 или 115900
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Ещё моя бабушка говорила: " Это замуж можно случайно выйти. А в любовники надо брать человека надёжного".
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 20.12.2012, 00:13   #2322 или 115963
Семиход
Я тут живу!
 
Аватар для Семиход
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 1,460
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Самые страшные слова детства:
- Убираем учебники! Берем двойные листочки!

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее было в 22:32 ----------

Маленький сын спрашивает пьяного отца:
- Папа, а расскажи мне про Ньютона.
Отец с неохотой:
- Ну. . Сидел значит Ньютон под деревом и вдруг бац. Ему на голову падает яблоко, потом опять бац, и падает камень. А вот от монтировки ему удалось увернуться.
Сын:
- И какой он открыл Закон?
Отец:
- Не надо жрать чужие яблоки!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее было в 22:33 ----------

- Дети, кто написал сказку «Стойкий оловянный солдатик»? Дети хором: - Андерсен. - А имя автора? Одинокий голосок: - Может… Памела?

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее было в 22:35 ----------

Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
- Папа, смотри лошадь мелированная!
- Это твоя мама лошадь мелированная, а в вольере, сынок, зебра бегает…

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее было в 22:36 ----------

Телефонный звонок, трубку берет ребенок. Шепотом:
- Алло?
- Скажи, а папа дома?
Ребенок (тихо-тихо):
- Да, но он занят...
- А мама дома?
- Она тоже очень-очень занята...
- А еще дома. кто-нибудь есть?
- Дяденьки милиционеры и пожарные...
- Ну, позови тогда хотя бы их!
- Не могу, они тоже очень заняты...
- Господи, да чем же они все так заняты?!
- Они меня повсюду ищут и найти не могут...

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее было в 22:40 ----------

Ученица второго класса пишет домой маме из летнего лагеря: "Кормят тут очень хорошо, так что жди от меня прибавления".

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее было в 23:03 ----------

Урок биологии.
- Иванов, назови мне два диких зверя.
- Тигр и... не помню
- Не знаешь. Садись, двойка.
- Петров, назови мне три диких зверя.
- Тигр, лев, м-м...
- Не знаешь. Садись, двойка!
- Изя! Назови пять диких зверей!
- Два тигра и три льва!


---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее было в 23:10 ----------

Семья. В семье ребенок - Mоня, пяти с половиной лет.
Родители - оба врачи; oтец - ЛОР , мать - гинеколог.
И вот в дом как-то приходят гости чего-то там праздновать и к Моне с глупыми вопросами, кем мол хочешь быть, когда вырастешь?
- Я непременно врачом хочу быть, — отвечает и, немного подумав, — только обязательно таким, как мама…
Гости не отстают от вундеркинда и с ехидной взрослой улыбочкой интересуются:
- Но почему? Почему именно как мама, папа тоже хороший врач?!
- А я чет в ушах этих ничо не понимаю…

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее было в 23:11 ----------

Отец-сыну:
- После школы, сынок, будешь учиться в институте, получишь высшее образование.
- А что такое высшее образование? - спрашивает сын.
- Это то - отвечает отец - что в наши восьмидесятые года прошлого века называлось средним...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10940155z.jpg
Просмотров: 1102
Размер:	37.8 Кб
ID:	30071  
Семиход вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 10
Старый 20.12.2012, 00:32   #2323 или 115981
Семиход
Я тут живу!
 
Аватар для Семиход
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 1,460
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Вчера сын загадал загадку:
- В бассейне тренировка у мальчиков и девочек. Кто из них купается, а кто плавает?
После пятиминутных философствований на эту тему (как потом выяснилось
- ошибочных) я сдаюсь, и сын победно объявляет:
- Мальчики в плавках - значит плавают, а девочки в купальниках - значит купаются.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее было в 23:21 ----------

Вашему ребенку делают замечания?
Научите его фразе:
«Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения»...
Семиход вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 8
Старый 20.12.2012, 00:39   #2324 или 115986
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Егор обмазал говном часы.
Александр трахнул кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в ****у»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?!

Леонид Каганов

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее было в 23:36 ----------

Итак, во-первых, посмотрите на парня на фотография Обычный мужик, не так ли?

Он из Швеции, где существует особая традиция, как отмечать последнюю ночь перед свадьбой. Никаких "мальчишников", которые мы привыкли видеть в фильмах. Обычно друзья жениха просто "похищают" его за 2-3 дня до свадьбы и заставляют делать глупости, прикалываются над ним и т.д. Так вот. Парень с фото заядлый яхтсмен. Его друзья "похитили" его перед свадьбой, арендовали яхту, и провели пару дней просто путешествуя по морю, выпивая и веселясь. Никаких розыгрышей и подколов. Он сам управлял яхтой, друзья даже подарили ему капитанскую шляпу и наклеили ему искусственную бороду, чтобы он выглядел настоящим моряком. Прекрасно проведенные дни!

В последнюю ночь перед свадьбой ребята вернули яхту и решили сходить в баню. Когда жених увидел своих друзей голыми он был немного удивлён, так как у всех у них были полностью обриты гениталии... Ни одного волоска..

Теперь взгляните на фото еще раз...

sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 20.12.2012, 00:44   #2325 или 115988
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

а что в Швеции у всех одинаковый цвет волос?
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 01:26   #2326 или 115991
Семиход
Я тут живу!
 
Аватар для Семиход
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 1,460
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился! У двоечника 2 вещи: квартира и машина, у троечника 3 вещи: квартира, машина и дача. У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее было в 00:08 ----------

В школе. Училка:
- Сегодня у нас контрольная.
Блондинка:
- А можно пользоваться калькулятором?
- Можно.
Другая блондинка:
- А таблицами Брадиса?
- Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".
Семиход вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 20.12.2012, 01:45   #2327 или 115997
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Установка пластиковых стеклопакетов в новогоднюю ночь! Быстро, весело, криво! Тел. 39-2349-02349.

Установка детей на табуреты. Тел. 029-380-9248.

Открыт пункт приема еловых иголок, лома новогодних елок, цветных стеклоигрушек. Тел. 904-80-239480.

Хоровод — на дом! Предлагаем хороводы с частотой 400, 600, 800 и 1200 оборотов в минуту. Тел. 790-456-711.

Снежные крепости, коттеджи, бунгало и берлоги под ключ. Тел. 912-3939-234.

Снос гипсовых и кирпичных перегородок, установка праздничных столов любой длины. Фирма «Разойдись!» Тел. 123-8903-8031.

Все комплектующие для салата «Оливье» в любом количестве! От тарелки до вагона. Фирма «Оливье от пуза!» Тел. 938-2389-479-2347.

Аудиторская фирма «Елин & Пилин». Подсчет убытков от любых праздников. Тел. 129-1239-4394.

Театр драмы предлагает недорого услуги Президента. Артист, загримированный под Президента, обратится к вашей семье с новогодним поздравлением. Тел. 123-8903-8031.

Елочные гирлянды. Мин. партия — 1 лампочка. Тел. 383-482-348.

Шампанское питьевое, целебное. Газированное и без газа. Тел. 39-2349-02349.

В новогоднюю ночь установим под окнами ваших врагов работающий компрессор! Бюро добрых услуг. Тел. 23834-84-23.

Сауна «Ипполит» работает и в новогоднюю ночь. Мытье в пальто, ботинках и шапке! Встретить Новый год, простудиться и умереть! Тел. 123-924-0398.

Проводим разные беспонтовые мероприятия (акции протеста, митинги в защиту, сидячие забастовки, голодовки до 30 дней). Зачем убиваться самим? Доверьте свою беду специалистам. Тел. 482-34-12292.

Новый российский конструктор «Телего» — отличный подарок для вашего ребенка. Игрушка развивает любовь к деревне. Тел. 222-433-900.

Мужчиномонтажная мастерская. Балансировка мужчин. Фирма «Ёхайдуллин и друг». Тел. 99-12-90.

Дипломированный Зайчик (Щукинское училище) и опытная Снежинка (Барнаульское культпросветучилище) обслужат новогодние утренники. Быстро и качественно. Тел. 4923030484.

Опытная Снегурочка поможет вашему малышу не испугаться прихода Деда Мороза. Тел. 4080-8238209.

Каждому покупателю бутылки коньяка «Хеннессы» приз — ящик водки «Гужелка»! Магазин «Коньяк и призы».

Новогодние «подарки» для ваших мышей и тараканов! Все виды отравы в празднично оформленных пакетах! Тел. 399-34802-23.

Опытный психоаналитик со своим набором слов отговорит вас от празднования Нового года! Тел. 923-290-49484.

Пьянобетон, пополуволокно и другие стройматериалы — прямо в новогоднюю ночь! 002-48-023480.

Вызовите к себе Телепузика, и ваш ребенок не захочет никакого Деда Мороза! Телепузики на 10% дешевле, чем самый дешевый Дед Мороз! На кой черт вам этот скучный пьяный старик?! Тел. 4094-94-00.

Общество анонимных Дед-Морозов приглашает в свои ряды людей, страдающих от новогодней зависимости. Тел. 4823-484-58.

Двухчасовые курсы дедов Морозов. Мешки и бороды государственного образца. Тел. 942-356-355.

Дед Мороз разный нос! Приходящий Дед Мороз с цветом носа по желанию заказчика! Тел. 50234-365.

Продам ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий новогоднего застолья за бутылку водки. Тел. 803-745-994.

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее было в 01:41 ----------

31 декабря объявлен плохорабочим днём!

1 января каждый просыпается огнедышащим драконом.



Санта Клаус положил мальчику в носок Ламизил!



В продаже появились табуреты, которые сами рассказывают детские стихи!



На улицы Скипидарска выпала трёхгодичная норма пьяных!



Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!



Писающий мальчик спас мальчика, лизнувшего качели!



Серенький зайчик допрыгался до духовки!



Что нам мешает выпить до боя Курантов?!



Скоро Новый год. А ещё до сих пор стыдно за прошлый.



70% детей не верят в трезвого Деда Мороза.



Малыш-садист прочитал Деду Морозу всего Пастернака.



Мальчик из элитного детского сада разучивает новогодний стишок:

Здравствуй, Дедушка Мороз – борода из ваты!

Подари на Новый год BMW икс-пятый!»



WikiLeaks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

Мариванна - пятому "А":

– Так, кто мне ответит, какое это время? Он убирает, она убирает, ты убираешь...

Вовочка:

– Думаю, что предновогоднее.



Она:
– Кем будешь одеваться на новый год?
Он:
– Шреком.
– Маску купил?
– Пока нет, а ты кем будешь?
– Красавицей!!!
– Маску купила?
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 20.12.2012, 04:21   #2328 или 116006
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

ПИРОЖКИ.

найти работу не проблема / зухра нашла минут за пять / копает яростно лопатой / платочком утирает пот /


две параллельные прямые / живут в эвклидовом мирке / и бегают пересекаться / в мир лобачевского тайком /


царь бросил декабристам ссылку / на в википедии тобольск / отмерили по гугылкарте / бестужев уронил лорнет /


в календаре у николая / татьяна видит что вчера / с ним у неё был не случайный / а запланированный секс /


ещё пятнадцать километров / и ты увидишь океан / но чтоб эффект был максимальным / глаза пока не открывай /


однажды я лежала ночью / без одеяла и спала / а ведь конкретно в это время / был шанс хоть что то изменить /


из треугольного окошка / грозит трехпалая рука / и все и никаких вопросов / я понял что живу не тут /


пустой провинциальный город / с похмелья кажется чужим / а может просто я по пьяни / ошибся городом вчера /


олега любят только мухи / клопы и самки комаров / а человеческие самки / не замечают паренька /


о ужас ужас эту руку / я ни за что бы не пожал / когда б заранее заметил / что из тебя она растёт /


она так держит сигарету / как будто это целый мир / который ей подарен богом / и на который ей насрать /


как бабочки к огню стремятся / и гибнут в пламени свечи / так бабушки на переходе / порой идут на красный свет /


семена облепили мухи / и он пытается понять / он сладкий он недавно умер / а может третий вариант /


я не люблю мужчин с цветами / они мне причиняют боль / когда счастливою походкой / идут куда то не ко мне /


за корень на краю обрыва / успел схватиться и вишу / а рядом кустик земляники / и восемь ягодок на нем /


ну что ж сказал я встав с бокалом / а те кто поняли меня / пошли на выход быстрым шагом / минуя даже гардероб /


сотрудник метрополитена / увидев солнце в первый раз / берёт совковую лопату / идёт закапывать метро /


олег слюною плюнул в пропасть / слюна же не оторвалась / прилипла к стенке метром ниже / олега тянет за собой /


олега не держали ноги / но он никак не мог упасть / тогда он сильно раскачался / и опрокинулся на бок /


когда кончаются патроны / и сломан штык и нет руки / то в ход пускает красноречье / тот кто воюет до конца /


я в детский сад хочу там каша / минтай кисель омлет и чай / девчонки с письками и солнце / и жызнь вот только началась /
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 20.12.2012, 11:29   #2329 или 116030
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию



sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 20.12.2012, 17:22   #2330 или 116097
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

детская игрушка
прямо анатомия для деток
он еще и мычит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бычок.JPG
Просмотров: 766
Размер:	69.0 Кб
ID:	30087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бычище.JPG
Просмотров: 1166
Размер:	68.1 Кб
ID:	30088  
Талька вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 7
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Улыбнуло Рейтинг:4.98 из 5 на основе 145 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна