выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Проекты и проектирование Обсуждаем проекты домов, дач, бань. Плюсы и минусы типовых и индивидуальных проектов.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 4 Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 15:08   #11 или 316777
satmin1
Окцибрёнок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 58
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
У всех, может и не течет, но холоднее это не количество переходов через ноль. А также вековые традиции и технологии, специализированные кровельные бригады (на стропилку одни, на покрытие другие), коды на такие объекты (которые у нас отсутствуют) и государственный контроль. Давайте не путать хер с пальцем.
бла-бла-бла. Вековые традиции, кровельные бригады бригады на стропилку, коды на объекты. Короче, слив засчитан.

Ну причем тут госконтроль вообще, ну что за лажа? Я в десятый раз объясняю - ваш печальный теоретический опыт с ендовами на основании говняно сделанной ендовы ваших соседей и еще "кого-то там в интернете" - это просто ваш опыт и не более того.

Но я рад, что вы пришли к пониманию, что ендовы и хребты это не страшно . Страшны кривые руки и говняный контроль. Но я понимаю у вас-то руки ровные? И контроль вы в состоянии обеспечить нормальный, или нет? Или даже вы не в состоянии?

Откройте климат, хоть википедию какую, посчитайте переходы. Детсад, ей-Бгу.

Но я так и быть, соглашусь с вами. Если вы хотите построить не сарай, а красивую кровлю, построить красивых дом, но берете максимально дешевую кровельную бригаду, которые видят ломаные кровли первый раз, или рукож-те сами, то да, это место особого внимания. Повышенная внимательность и контроль этого этапа и соблюдение технологии.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее было в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
А я все же рекомендую крышу с ендовами и хребтами - потому что это красиво. А без красивых вещей жизнь убогая

... Но убого жить не запретишь
дом должен радовать. Иначе зачем все это? Мастерскую разбить в гараже?

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее было в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
@satmin1,
"мы говорим о разных вещах.
я вам про дом , а вы мне -о щах."
на этом фото-сараи .
типичные пендосовские сараи.
(и да. везде ГЧ. но я её в руках не держал. ибо кроме рубероида я ещё в руках держал толстую...может это 2слойка , о которой юра говорил...я не знаю.)
что касается вальмы.
вам надо в косяк пилить стропила?
пилите.
но фото-реальные ..каменногорские хатки.
ориентироваться на них...дурной тон.
да нет, мы не о разных вещах. Вам удобно было привести в пример Америку - я вам привел. То что вы мне хотели про рубероид, а я вам про ендовы - так то даже лучше, нагляднее, на фото. Вам сразу Америка не понравилась? Ну простите, как есть так есть. Каменная горка ? да ради Б-га, на вкус на цвет.
satmin1 вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из чего должен состоять проект дома? sanyok Организационные вопросы 46 10.05.2016 00:16
Проект by Saburoff Saburoff Проекты и проектирование 185 18.02.2013 21:54
Проект дома cympak cympak Проекты и проектирование 24 13.06.2012 22:24
Проект дома с мансардой wolfgunst Проекты и проектирование 42 27.10.2011 12:19
Проект отопления дома для обсуждения Mike Отопление 3 05.07.2011 19:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Проект дома (medwedica) Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна