выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 10:41   #121 или 114939
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Назовем тогда не платформой, а триколором Чтоб понятней было, хотя от смены названия суть не меняется
Ну 3й классик мне предложили как один из хороших тюнеров. Было предложение тюнера и за 130 вроде баксов, но почитал, что у него есть проблемы с охлаждением и люди ставят дополнительные кулера, поэтому отказался.

зы. вот что у меня написано
Пакет 1:
Каналы пакета НТВ+ : Каналы пакета НТВ+HD : Каналы пакета НТВ+ Украина : Каналы пакета Триколор : Каналы пакета VivaTV : Каналы пакета РадугаТВ : Каналы пакета FreeXTV : Кинорейсы каждый день : Каналы пакета PlatformaHD : Sex View : Cyfra+ : Rikor : ViaSat

Пакет 2:
Каналы пакета НТВ+ : Каналы пакета НТВ+HD : Каналы пакета НТВ+ Украина : Каналы пакета Триколор : Кинорейсы каждый день : Каналы пакета FreeXTV
Славка вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 13.12.2012, 11:41   #122 или 114961
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Назовем тогда не платформой, а триколором Чтоб понятней было, хотя от смены названия суть не меняется
Ну 3й классик мне предложили как один из хороших тюнеров. Было предложение тюнера и за 130 вроде баксов, но почитал, что у него есть проблемы с охлаждением и люди ставят дополнительные кулера, поэтому отказался.

зы. вот что у меня написано
Пакет 1:
Каналы пакета НТВ+ : Каналы пакета НТВ+HD : Каналы пакета НТВ+ Украина : Каналы пакета Триколор : Каналы пакета VivaTV : Каналы пакета РадугаТВ : Каналы пакета FreeXTV : Кинорейсы каждый день : Каналы пакета PlatformaHD : Sex View : Cyfra+ : Rikor : ViaSat

Пакет 2:
Каналы пакета НТВ+ : Каналы пакета НТВ+HD : Каналы пакета НТВ+ Украина : Каналы пакета Триколор : Кинорейсы каждый день : Каналы пакета FreeXTV
Славик, будешь в Минске, заезжай на кофе. Покажу тебе все прелести моего тюнера и ты поймёшь, что деньгу отдавать нету смысла. Начинка таже, платишь только за красивый дисплей, на который никогда не смотришь. Всё на телике пишется. Тем более, что дисплея с дивана обычно не видно. Наличие второго USB тоже не даёт больших преимуществ. Мой работает шустро и качественно. За пару недель не было повода его охлаждать . Работает эти 2 недели на износ, т.к. я на белютне .
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:10   #123 или 114985
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Написано что два юсб, на задней панели только один... надо поискать второй под крыечками А то как раз озадачился нехваткой этого самого второго порта
Один занят адаптером вай-фай. Во второй хочу подключить винт, для записи.
Поэтому, по стечению обстоятельств, мне нужен второй юсб )
И ещё я так понял помимо просмотров ютубов, он может работать в режиме медиаплеера, раз поддерживает "матроску".

зы. позно пить боржоми, тюнер же куплен Где ж ты неделю назад был ))
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:19   #124 или 114991
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
зы. позно пить боржоми, тюнер же куплен Где ж ты неделю назад был ))
Кофе всё равно ни кто не отменял!

Я купил себе в германии вот такой девайс с 2-мя терабайтами, вайфаем, HD, и всеми остальными прелестями. Писать тюнером буду на него по сетке. Так что тюнер разъёмы в тюнере мне вообще не важны. Для меня бело важно, что он предназначен для крепления за теликом с выносом инфракрасного датчика для пульта. Т.е. тюнера в комнате вообще не видно. Только в телике .
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:18   #125 или 115147
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
у меня так 3 g и подключен.удлинитель 3 метра,но по удлинителю постоянные срывы,на коротком срывов нет,но сигнал ни какой.
по триколору HD каналы большинством в тестовом режиме.будут они или нет не известно.

elena5432, модель роутера можете дать?и как все таки кто нибудь объяснит человеку далекому все это собрать?

Есть АКТИВНЫЕ удлинители ЮСБ, вот на 5 метров http://www.nix.ru/autocatalog/cables...AA_120334.html а вот на 12 метров http://www.nix.ru/autocatalog/cables...12_121076.html
Но в них смущает одно, то что питание подаётся на них с того самого порта, что и сигнал, то есть нет отдельного БП или второго USBшного конца для питания.


А роутер для триджика...
Полно их, от недорогих http://www.nix.ru/autocatalog/wirele...SB_118754.html
до подороже http://www.nix.ru/autocatalog/wirele...1b_109480.html
и дорогих
http://www.nix.ru/autocatalog/wirele...1b_117453.html
http://www.nix.ru/autocatalog/wirele...SB_133544.html

З.Ы. пишу исключительно ка теоретеГ
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 14.12.2012, 19:47   #126 или 115184
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

уже заказал TP-LINK TL-MR3420 /
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:19   #127 или 115234
wilson
Я тут живу!
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 2,810
Репутация: 26
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Я так понимаю для каждого телека надо свой тюнер, чтобы шли разные каналы на них?
wilson вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:22   #128 или 115258
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

wilson, да. Мало того, если в разных поляризациях и тем более с разных спутников, то нужны будут и другие конверторы на тарелках
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:46   #129 или 120551
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

ИМХО

Вот думаю, нах гоняЦЦо за новым тюнером, если дома консерва из 100 дисков ДВД на которых по паре фильв как минимум, а времени ИМАТЕЛЬНО смотреь нет, а фоном..то какая разница, что и в каком качестве...
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:40   #130 или 127784
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

поставил и я себе HD НТВ.выбор каналов с триколором конечно не сравнить,сегодня правда надо подстраивать тарелку.HD не идут.
misha вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спутниковое ТВ в Минске. НТВ ПЛЮС, Триколор, Радуга, Платформа HD, шаринг. Technolife Связь и безопасность 3 02.02.2012 16:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Спутниковое телевидение Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна