выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 20:15   #31 или 51840
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

1/ вы из Ходжайли , Беруни , Нукуса...или другие основания имеете.??
если нет-смените ник.
sergN вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 30.01.2012, 16:44   #32 или 53067
uka
Пионэр
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Старое сЯло
Сообщений: 130
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzbek Посмотреть сообщение
Доброго дня, форумчане. Меня интересует обратный процесс, в связи с черезмерным отпотеванием входной двери. Имеется тамбур с теплым полом, с одной стороны дверь ПВХ с уличной метал.утепленная, тамбур 2.5х1.5м. Буду рад выслушать, любое наименее затратное решение проблемы.
Давно дверь стоит? Например у меня при схожих данных (такая жэе площадь тамбура, тоже теплый пол) отпотевание было только несколько дней после установки двери. После даже намека нет на отпотевание, хотя и обувь постоянно со снегом, и лопата для снега там же стоит.
uka вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:54   #33 или 54051
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHICHA Посмотреть сообщение
я брал такой... http://catalog.onliner.by/electrolux/ehu5515d/
а ты фильтр уже менял или нет еще?
Талька вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:24   #34 или 130935
Андрей.80
Я тут живу!
 
Аватар для Андрей.80
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Гомель. Романовичи
Сообщений: 1,454
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Наткнулся я на мойку воздуха VENTA. Выслушал от продавца лекцию какой он замечатальный этот прибор, а другие (уз увлажнители-шило не надёжное). Конструкция простейшая, ломаться нечему практически, электрический только вентилятор. Гарантия 10 лет. Но цена меня убивает, модель LW 25 cтоит 4.200.000 б.р., 370евро за пластиковый ящик с вентилятором . Мне понравился этот неприхотливый прибор. Сам продавец сказал что в Германии кто-то нашёл за 140евро. Я бы купил. Случайно туда никто не едет? http://www.venta.ru/products/catalog...shers-home/57/

Скоро начнётся сезон цветения, начнёт душить аллергия. Получается для меня этот девайс вообще универсальный, зимой комфрт, весна-лето защита от пыли и пыльцы. Подскажите, обладатели моек воздуха, спасает ли от аллергенов мойка в доме?
Андрей.80 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:21   #35 или 130958
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Андрей.80, у меня на работе 2е покупали какие-то такие (точно модели не помню, но у одного за 380 у.е., а у другог за 480). Очень нахваливают. Правда, работают агрегаты сутками, как я поняла.
У меня ультрозвуковой увлажнитель. Если его включать сутками работать, то дня за 3 набирается нормальная влажности. Но у меня только влажность, а тут еще и чистота воздуха. В общем, я тож подумываю сменить агрегатик... да деньгов жалко. Вроде бы похожий девайс имеется.....
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:31   #36 или 130963
Андрей.80
Я тут живу!
 
Аватар для Андрей.80
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Гомель. Романовичи
Сообщений: 1,454
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Я тут шерстю инет, по отзывам так все довольны и денег, говорят, своих стоит. А продавец сказал что не надо его выключать вообще. Света тянет мизер. Прямо как фильтр в аквариуме. Раз в год профилактика под струёй воды, кальций с барабана сбить. Жаба покоя не даёт.
Андрей.80 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:37   #37 или 130965
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Андрей.80, ага, она такая.... эта жаба....
Если бы за 140 евров... кстати, есть народец, который возит под заказ, а себе только ваты забирает.... на онлайнере, секонд.бае... может там поискать?
и у меня вот аллергия какая-то весенняя появилась, уже 2 года мучалась... как сюда переехала, так и началось. Есть подозрение, что на цветущую вербу, которых у нас переизбыток тут, а в городе не было....
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:23   #38 или 130981
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Oksik, купи бензопилу.
и аллергия пройдет...
не мешкай.
рядом воткни иву какую. (типа искупила вину)
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.03.2013, 12:18   #39 или 131012
BOTANIQ
Дипутат
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Смолевичский р-н
Сообщений: 446
Репутация: 13
По умолчанию

Уже примерно 4 года использую 2 увлажнителя и мойку воздуха. Поставил их в детских и спальне. Периодически ставлю мойку в зале. В ночное время включал пониженный режим (он почти бесшумный). Иногда в день уходило до 3 литров воды. Пользуюсь ими только когда включают отопление и в период разных эпидемий или когда кто-то болеет. Заказывать лучше из Польши или Украины, так как у нас на них цены зашкаливают.

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее было в 10:15 ----------

И вот такие увлажнители
BOTANIQ вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 14:55   #40 или 210008
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Добралась и я до покупки мойки воздуха. Потому как аллергия на всё и вся у меня зацвела буйным цветом. И на пыль, и на шерсть соба мелкого, который в доме.
Ну, пока юзаю неделю. Уже не пью антиаллергические таблетки столько же. Воздух - как в горах после дождя. Прошли все проявления:зуд, чих, соплясморк, слезящиеся глаза, кашель. Так что у кого аллергия - оченно рекомендую.
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

климат оборудование Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна