выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 8 Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 13:08   #391 или 222964
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Ошибся
voffka вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 16.04.2015, 19:44   #392 или 223107
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

нравятся его видосы, всегда всё по делу, без лишней лирики и нецензурной брани.

Видео
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:16   #393 или 223646
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Видео
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 09:03   #394 или 224191
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Не берите, особенно детям, такие ВИЛАСИПЕДЫ
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:17   #395 или 224230
Prosto
Я тут живу!
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 2,324
Репутация: 32
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
Не берите, особенно детям, такие ВИЛАСИПЕДЫ
так можно и про фото аппараты, мол берите только Canon 1DX, клевая камера, но все берут Canon EOS 600D
Prosto вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:29   #396 или 224232
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

почитал я все ссылки насчет продажи велосипедов и решил остаться без велосипеда... Как-то он превратился из устройства для беззаботного препровождения времени в некого монстра, требующего постоянного внимания, ухода и вложений. Особенно добило - Смазка попортилась из-за того, что стоял в пыльной кладовке
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 26.04.2015, 22:41   #397 или 224234
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
так можно и про фото аппараты, мол берите только Canon 1DX, клевая камера, но все берут Canon EOS 600D
Не совсем так.
Фотик ты бы такой не покупал со словами "Нахера мне навороченный за 70 баксов??? Этот тоже может неплохо фоткать"

По аналогии с авто - ты же не купил бы такой???
Цитата:
"Автомобиль METEOR ULTRA SPORT RACER RALLYE ART DRIFT RDSX-3000. 2014 года, пробег 10тыс.км. 9000 уе.

Привезен из Германии, вообще этот германский производитель довольно известный (на бочине огромная надпись Designed in Jermaniya). Растаможен.
Мотор такой же, как в Митсубиси Паджеро (атвичаю, чэсна!), объем 0,6 л, 1 цилиндр. Ваще мотор не убиваемый, если за ним следить.
В машине есть 4 амортизатора и 2 пружины, есть трехспицевый руль как в БМВ, сзади поворотники похожи на Тойотовские.
Кузов - крепкая сталь 0,3 мм, трохи подварен. На капот не обращайте внимания, я его рихтовал после того, как его помял кот. На крыше он тоже потоптался, но там не сильно вмято.
Диски фрезерованные из болванок чугуниевого сплава - так было с завода, подкрасил баллончиком, а то поржавели.
В салоне поклеена клеенка под эбеновое дерево и кожу анаконды, все навороты (два опускаемых стекла, регулировка наклона сиденья, вставки имитация под оцинковку).
8 скоростей, может разогнаться до 45 км/ч, жрет 30 л/100 км.
Отдам с машиной БУ запчасти в хрошем состоянии: 2 кардана (треснутые, можно подварить), коленвал (можно под вкладыши подмотать фольги, еще походит, если что), 2 комплекта рычагов подвески (уже подварены, можно ставить), мешок колесных болтов под звездочку-секретку (часто срывается резьба, запас не помешает), сиденье (там тока поролон просел и тряпка порвалась - можно починить. будет подменка).

Нахрена покупать Опель Астру того же года за более, чем 15 тыс уе - там тока переплата за раскрученный бренд и никому не нужные прибамбасы"

Последний раз редактировалось voffka; 26.04.2015 в 23:15.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 26.04.2015, 23:06   #398 или 224238
Prosto
Я тут живу!
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 2,324
Репутация: 32
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
По аналогии с авто - ты же не купил бы такой???
это тоже не совсем так
Prosto вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 23:45   #399 или 224240
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@Prosto, ну, ладно, не так.
Но это то же самое, что и "Можно же купить новый TATA Safari аж в полтора раза дешевле нового Опеля"

Я же считаю, что лучше купить новый Опель. Или его же 3летнего с маленьким пробегом по цене нового Тата.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее было в 23:19 ----------

Хотя с Татой пример неудачный, это довольно крупный производитель. Тут скорее подошел бы какой-нить "Расер-моторс-компани Аллроуд Спорт"

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее было в 23:24 ----------

Мне как-то в одной передачке понравилась фраза продавана ашанов "Кетай - лисапетная страна, поэтому все лисапеты из Кетая - ваще агонь какие классные!!!"

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее было в 23:27 ----------

За что платится денежка при покупке брендового вела - за проверенную надежность рамы и за неподдельность навесного (т.е. Shimano или Sram - это и будет Shimano или Sram, а не китайское пластилиновое говно).

К примеру мой Scott Sportster P3 Solution 2010 года

До меня эксплуатировался двумя владельцами почти каждодневно и довольно много. Я уже больше года езжу почти каждый день, правда, у меня дистанции не большие.

Пробег ХЗ какой - уже два комплекта покрышек на нем износились, я поставил третий комплект.
За все время только ремонт из-за естественного износа - 2 замены цепи, 1 замена задних звезд, 2 замены тормозных колодок.
ВСЁ!!!
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:38   #400 или 224245
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Всё зависит от того, для чего тебе вещь.
Собираешься стать репортёром - 1D, для себя фоткать 600, срочно нужен один кадр - разовый полароид.

Так и с великом. Планируешь заниматься велоспортом, тебе одно. Погонять экстремально по горам - другое. А если раз в неделю/две сгонять в соседний магазин за пивом, то ашанбайк просто замечательный велик! По сравнению с советским "взросликом" и выехать не стыдно и ехать приятно. Минус только один - быстрей сопрут пока в очереди стоять будешь.

зы. не представляю как это мы так в детстве мучались с железной рамой, отсутствием передач, а ещё страшнее без передних и задних амортизаторов! А ещё отбитые **** об раму и намотанные штанины на звёздочку. Сейчас походу ММВЗ это ниже ашанбайка. Зато обслуживать не надо, как пепелацы по 5000
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Вело-, скутер, мото- Рейтинг:5.00 из 5 на основе 8 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна