выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 11:35   #351 или 102730
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Во-первых, если говорить о впечатлениях от грузинских выборов, я не ожидал от Саакашвили такого поведения, он просто переступил через себя. В этом отношении я хочу сказать, что он молодец. Все-таки признать свое поражение, когда он до последней минуты был уверен, что его весь народ стопроцентно поддержит – это дорогого стоит. Кстати, это оценили все, и россияне, и грузины, и внешние наблюдатели", – отметил Лукашенко.
"Это никакой не ставленник. Это, мне кажется, прогрузинский политик" (об Иванишвили).
ozzie вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 12.10.2012, 13:10   #352 или 103786
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Лукашенко припомнил начало девяностых – "годы шумного парламентского балагана". "Да, сессии Верховного совета проходили бурно, весело. Но что от этой бесконечной болтовни людям, которые месяцами не получали зарплат, пенсий, замерзали в своих домах?"
"И в том, что страна повернула от парламентской говорильни к сильному государству, проявилась глубокая мудрость нашего белорусского народа", - заявил он, подчеркнув, что идея сильной страны и сильной власти вызрела не в голове Лукашенко, а в рамках "того парламента, о котором я сейчас рассказывал".

"Но Беларусь выдержала все испытания. Мы преодолели кризис и продолжили поступательное развитие экономики". "Нынешняя модель белорусской государственности далеко не исчерпала свои возможности", - считает он, видя очередной задачей "прорыв Беларуси в элитный клуб высокоразвитых стран".

Он не согласен с тем, что депутаты в Беларуси безгласны, а парламент - молчалив. "Нам не нужно бездумного автоматического голосования, нам не нужен всеобщий "одобрямс". Это вредит стране. Но нам не нужны политиканство, интриги и говорильня. Все это мы давно оставили в прошлом и никогда к этому не вернемся".

Исключительно важной назвал Лукашенко и работу в округах. "Именно у депутата простой человек должен находить защиту, и именно заботы и проблемы рядовых избирателей должны быть компасом депутата в его законотворческой деятельности".

Лукашенко посетовал, что ответственная оппозиция, болеющая за страну, а не за распил зарубежного подаяния, в Беларуси так и не появилась.

Лукашенко пообещал не потерять ни одного депутата нынешнего созыва. "Это люди, которых мы уже испытали", - подчеркнул он. При этом президент призвал депутатов быть более инициативными и активнее предлагать – "на каком участке готов тянуть"! "Не надо стесняться – вы же не на курорт отдыхать проситесь".

Завершилось мероприятие торжественным вручением государственных наград депутатам и сотрудникам секретариата. Лукашенко отметил, что госнаграда – это "счастье и великое достижение любого человека и его семьи". "Хотя я этого не знаю, меня никто не награждал, - посетовал Лукашенко. – Но, думаю, это так!"
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:42   #353 или 103789
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Немцам или партизанам?
http://news.tut.by/society/315356.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: world_of_milk.jpg
Просмотров: 737
Размер:	92.5 Кб
ID:	27612  
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 6
Старый 14.10.2012, 14:06   #354 или 103943
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Очень рейдерский захват напоминает...что-то подобное было в Микашевичах, с Забудовой и другими предприятиями в своё время, не так ли?

http://news.tut.by/economics/315575.html
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:20   #355 или 103966
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

ozzie, Вот ответ с новыми технологиями!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: piar_410.jpg
Просмотров: 715
Размер:	62.7 Кб
ID:	27659  
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 15.10.2012, 15:06   #356 или 104086
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Очень рейдерский захват напоминает...что-то подобное было в Микашевичах, с Забудовой и другими предприятиями в своё время, не так ли?

http://news.tut.by/economics/315575.html
"Пора давно признать ошибочность того, что было сделано в 90-е годы" — отметил Лукашенко.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:08   #357 или 104088
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Народ должен знать, что президент никому ничего народного не отдает и не отдаст" — заявил Лукашенко.

Даже народу.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.10.2012, 17:09   #358 или 104288
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Александр Лукашенко: На Испанию собрал 40 тысяч человек, а футболисты обкакались

"Была проблема, что люди не пойдут на сборную. А к нам испанцы должны были приехать. Я думаю: ладно, включим административный ресурс, соберем людей. И что? Такого позора нации, как играли [наши футболисты], я не видел. Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами... Собрал народ — 40 тысяч человек. А теперь им передайте привет. Скажите, что я им людей собирал. С Грузией мы людей собирать не будем", - приводит слова Лукашенко Еврорадио.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 01:16   #359 или 104364
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Маразм, так болезненно реагировать,... это же всего лишь спорт, игра, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.
А как мысли формулирует... вот это действительно позор нации. Поучился хотя бы у тех же медвепутов.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 09:27   #360 или 104379
mayonez
Пионэр
 
Аватар для mayonez
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 99
Репутация: 11
По умолчанию

Очередной поток сознания.
mayonez вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Отдельные перегибы на местах Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна