выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Строения на участке Бани, сауны, гаражи, беседки, барбекю, вольеры и другие строения

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 14:54   #31 или 309812
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@Alex77, вы читали что я вам написал ? Ещё можно нарастить и другими способами, но этот самый дешёвый и не имеет парусности. При необходимости эта штука быстро разбирается, т.е. нарушение по высоте вроде есть, а вот уже и нет, если что. Даже штыри не придётся снимать, только сетку скинуть. Она зелёного цвета, та которой леса закрывают. Бывает разной плотности, в видосах говорили какая нужна.
Если не подходит эстетически, можно подобрать что-то аналогичное.
Можно, конечно и деревья, но они должны быть взрослые и после листопада становятся голыми. Можно, ведь и натянуть сетку и посадить деревья. Пусть будет сетка пока деревья будут расти, а там сами поймете, что вам нужно.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.07.2018, 15:36   #32 или 309815
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

прикольная сеточка (как плющ))
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:02   #33 или 309824
purler
Я тут живу!
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,742
Репутация: 21
По умолчанию

Восток и Запад Беларуси так легко различаются... по высоте заборов. а на хуторах часто заборов и вообще нету.

Про одну деревушку рассказали, западную. Там сколько-то лет назад в порядке вещей было мыть проезжую часть перед своим домом. Не подметать а именно мыть.
После советов народ сильно деградировал по многим пунктам, текущая только продолжает эту деградацию.

Кому какие ценности "с рождения" привили теми и живут.
purler вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 7
Старый 05.07.2018, 18:05   #34 или 309833
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

На хуторах нет ни соседей, ни прохожих, которые везде норовят свой нос всунуть и посмотреть очередную серию дом2 в живую. Почему в доме или квартире меня никто не должен видеть, а на моём участке я должен развлекать скучающую публику ?
У меня уже пятый год, как купил, с трёх сторон сетка мералл 1,5м, с главного фасада натянул метровую пластиковую зелёную на арматурные штыри. Да, никто не лазит, не ворует ничего, но с каждым днём растёт желание поскорее закрыть всё к едрени фени, хоть и людей-то не особо много проходит, не проходная улица и не проезжая. Супруга уже разнервничалась с одной стороны черную плёнку на сетку набросила и заставила меня сделать ширму для зоны бассейна. До постоянных заборов ещё очередь, просто, не дошла.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 22:57   #35 или 309848
purler
Я тут живу!
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,742
Репутация: 21
По умолчанию

Я видел достаточно деревень с заборами в метр а то и в пол метра высотой. Ещё раз это деревни и соседи живут и не парятся что забор низкий.
А на хуторах соседи есть один в пол километра в одну сторону, другой у леска в другую... И там смысла забор городить нету... Ну как минимум с точки зрения местных жителей.

И про того соседа что в пол километра живёт рассказывали что привез как-то женщин и потом голые бегали.. ну это раз обсуждали такое, то вспомнил )!)
purler вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 05.07.2018, 23:42   #36 или 309852
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@purler, а вы восточных славян не любите...как класс. (собсно любить надо маму...а остальных надо ипать...по мере сил.)
.....
Оффтоп
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 05.07.2018, 23:46   #37 или 309853
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

А меня вообще не парит, кто за мной наблюдает и в какой позе я восадуливогороде. Это моё пространство, как хочу, так и хожу. Голой не бегаю, конечно, но в купальнике запросто. И забор ставила без желания закрыться от всех, просто чтоб не тырили и всякие зайцы не глодали деревья. А так - мне скрывать нечего, наоборот, рада поделиться красотой роз, хвойных и тыпы. И да, часто незнакомые люди тормозят у участка и просят черенок чего-нить, ибо считают, что участок один из самых красивых в округе. Да, это приятно.
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 06.07.2018, 10:38   #38 или 309871
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

кстати по деревянному забору коты забираются. а по сеточному -нет.
тут мой бомжокот орал у соседей после того как я заменил секции..
пришлось ему в обход бежать за гуманитаркой.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 14:02   #39 или 309884
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olego2002 Посмотреть сообщение
На Западе забор считается дурным тоном. Это у нас чем выше забор, тем лучше отношения с соседом.

В деревне Мосар Глубокского района тоже нет заборов
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 14:51   #40 или 309887
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от purler Посмотреть сообщение
Про одну деревушку рассказали, западную. Там сколько-то лет назад в порядке вещей было мыть проезжую часть перед своим домом. Не подметать а именно мыть.
Если только при советсткой власти и из совхозного водопровода и заасфальтированную дорогу, а вот что бы мыли грунтовку водой из колодцев в панской польше - не верю!
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шопимся у соседей Россия sceval Шоппинг 42 21.12.2014 09:22
Проем-щель между печью и стеной-перегородкой - как закрыть Greba Печи и камины 3 13.01.2014 21:38
Ищем соседей и знакомимся! Славка Красный Маяк - Романовичи 231 17.09.2013 23:30
Шумоизоляция пола от вредных соседей FallenAngel Внутренняя отделка 6 25.06.2013 09:27
Как закрыть лестницу от маленьких детей? seeker Лестница и крыльцо 16 06.05.2012 23:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

как закрыть участок от соседей? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна