выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Окна, двери Окна, двери, жалюзи, роллеты, ворота, технология монтажа и эксплуатация

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 17:17   #71 или 249313
Основа
Космомолец
 
Аватар для Основа
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Минск - Молодечно
Сообщений: 298
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
У меня на такой подоконник упал молоток , когда я вешал карниз, пришлось менять весь подоконник.
А карниз цельнолитой, или тоже с пустотами?
Основа вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 24.01.2016, 17:26   #72 или 249314
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

карниз с молотком устанавливал....
извините за нескромный вопрос-а это как?
"шуруп забитый держится лучше завинченного гвоздя?"
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:42   #73 или 249321
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Ну дом возможно деревяный.. да и жена достала своим "ТЫ В ДОМЕ И ГВОЗДЯ НЕ ЗАБИЛ".. вобщем нервная обстановка.. рука дрогнула..
ЗЫ. Подоконик жалко.. лучше бы на ногу..
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 24.01.2016, 18:53   #74 или 249323
Dobrinia
СайтоСтроитель
 
Аватар для Dobrinia
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Володьки, Узденский р-н
Сообщений: 2,961
Репутация: 14
По умолчанию

А какие варианты теплопроводящих подоконников есть недорогих?
буду закладывать змейку в подоконной зоне, негоже сверху пвх лепить будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее было в 18:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
ЗЫ. Подоконик жалко.. лучше бы на ногу..
главное не по стеклу..
Dobrinia вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:28   #75 или 249330
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
А какие варианты теплопроводящих подоконников есть недорогих?
буду закладывать змейку в подоконной зоне, негоже сверху пвх лепить будет.
Из недорогих только самолитые бетонные, как кто-то выкладывал в сетях. Остальное всё дорого. Точную цену нужно обзванивать в нете не нашёл, на днях займусь.
Если самому лить нужен вибростол и смесь. Вибростол можно сделать, со смесью потруднее. Чтобы красивые были, то нужен не простой бетон, а спецательная смесь, покупные до нас или не дошли из цивилизации или дорого будет из за эксклюзива, можно самому намутить, но это разбираться сильно долго+ингридиенты тоже поискать придется. Шлиф машинка еще нужна. Видосов полно, правда по столешницам. Сильно геморойно, если много нужно.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 21:23   #76 или 249348
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Если самому лить нужен вибростол и смесь. Вибростол можно сделать, со смесью потруднее. Чтобы красивые были, то нужен не простой бетон, а спецательная смесь, покупные до нас или не дошли из цивилизации или дорого будет из за эксклюзива, можно самому намутить, но это разбираться сильно долго+ингридиенты тоже поискать придется. Шлиф машинка еще нужна. Видосов полно, правда по столешницам.
А самолёт не пытались строить?
ПС.Упрощу Вам немного работу.Опалубку надо сделать из полированной нержи и прикупить очень хорошие средства защиты,больно вонючая смесь.А так да ничего сложного.
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 21:51   #77 или 249355
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
А самолёт не пытались строить?
Ну было дело..

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее было в 21:47 ----------

@Юра Добриденев, если уж очень припёрло с обогревом то поместу простинькую опалубку, залить готовой смесью для стяжек (она мелком заполнителе) или самому намешать а потом сверху плитку подходящу (клинкер например).
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 21:57   #78 или 249357
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
А самолёт не пытались строить?
ПС.Упрощу Вам немного работу.Опалубку надо сделать из полированной нержи и прикупить очень хорошие средства защиты,больно вонючая смесь.А так да ничего сложного.
найти бы ту смесь за разумную цену, самому её собирать влом, точно какое-то кулибинство получается.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее было в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Ну было дело..

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее было в 21:47 ----------

@Юра Добриденев, если уж очень припёрло с обогревом то поместу простинькую опалубку, залить готовой смесью для стяжек (она мелком заполнителе) или самому намешать а потом сверху плитку подходящу (клинкер например).
На кухне и в ванной и так плитка будет, а на остальных подоконниках так не пойдёт.
Не то чтобы сильно припёрло, просто если бы была возможность сделать малой кровью, то почему бы и нет, но, думаю, что малой кровью не получится (завоздушивание+дорогие или геморные подоконники), так что, возможно, эту идею откину. В ванной только сделаю, там точно нужно, но там под плиткой будет.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:01   #79 или 249359
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

А чего в комнатах не пойдёт? В магазинах плиткопродажных видел подоконики по метру длиной и сантиметра по полтора толщиной готовые.. бери и клей на свою трубу залитую подходящий по цвету.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:52   #80 или 249362
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
На кухне и в ванной и так плитка будет, а на остальных подоконниках так не пойдёт.
Не то чтобы сильно припёрло, просто если бы была возможность сделать малой кровью, то почему бы и нет, но, думаю, что малой кровью не получится (завоздушивание+дорогие или геморные подоконники), так что, возможно, эту идею откину. В ванной только сделаю, там точно нужно, но там под плиткой будет.
Вы недооцениваете свои окна.Они у Вас не такие и большие,да и не нужно Вам там в подоконниках подогрев.
ПС.У меня в доме окна не менее 5кв.Подоконники стоят каменные.Длинна подоконника примерно 2,5м.На окнах нет штор.Стоя у окна нет дискомфорта даже в самые лютые морозы.Подоконник то же не покрывается инеем.Думая что проблема высосана из пальца
GIM вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наличник, плинтус, подоконники, дверные коробки, элементы лестниц Анастасия Пиломатериалы 1 03.06.2011 22:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Подоконники Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна