выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 5 Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 23:48   #311 или 72045
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

sergN, спасибо за предложение!.. буду и это выставлять за аргумент!!!
Oksik вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 11.04.2012, 23:50   #312 или 72046
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

но вот, кстати, сделали бы мы стерилизацию кошки и не было бы таких симпотных малышей... 2 вообще просто красавцы!!!! хотя тут на любителя.. кому-то другие 2 понравтся )
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:17   #313 или 72058
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Oksik, они мне всякие нравятся.
уже всех друзей окошатили подобрышами.
ну так они же плодятся....надо с этим бороться как-то. стерилизация -это хоть какой выход.
(ХОТЬ КАКОЙ. других не знаю.)
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 12.04.2012, 09:38   #314 или 72079
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

sergN, хоть и не хочется вмешиваться в природу... но я совершенно согласна, что кошку надо стерилизовать!!! Нашей Коте повезло Она каким-то чудом оказалась у нас на балконе (была маленькая дырочка не подшита) тогда, когда мы уже жили в доме. Целый день мяукала, а мы, проходя мимо балкона, не могли понять откуда звук! К вечеру нашли гостью )) Напоили молоком и выгонть из дома рука не поднялась. Хотя через неделю моя подруга должна была мне привезти черную красавицу-кошку. Но Котя опередила. Перед подругой было неудобненько... Но, к счастью, тому котенку быстро нашлась семья. Там кошка-мама породистая красавица и котята выходят на славу, насмотря, что папаши дворянские
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 12:18   #315 или 72119
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

сейчас попрут котята новые- весь город будет заполонён.
а вот тут собаки ...тоже забота...больные и п..короче полный набор ...
и породистые и просто...здоровые и больные.
http://egida.by/forum/50-12127-3 щень с дистрофией задних. овчарик
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:23   #316 или 72301
Чертяжаночка
Кому няка
 
Аватар для Чертяжаночка
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 396
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
но муж не хочет. Говорит, что кошка будет толстая и ленивая..
Моим кошкам 8 и 6 лет, обе давно стерилизованы. Толстая только старшая (выглядит как беременная), младшая просто упитанная. Ленивыми не стали - ловят и мышей и кротов отлично. Старшая вообще часто любит порезвиться дома - хвост кверху, и носится по дому, заскакивая куда повыше. Если становится одной скучно, может подойти и разбудить младшую. В один из таких "приступов" прыгучести перевернула с подоконника недельную рассаду помидоров (пришлось пересеивать), за что была отправлена порезвиться на улицу...ну минут на 15.
Чертяжаночка вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:48   #317 или 72329
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Чертяжаночка, спасибо за инфу! Значит точно надо не сомневаться и стерилизовать!!!!! У нас кошка в прошлом году в доме жила (только ночевала в прихожей). Но у меня начала проявляться аллергия... Я даже сразу и не поняла что такое... просто всю зиму с заложенным носом проходила, а как-то ночью, укрывшись пледом, на котором днем кошка спала, я чуть не задохнулась.... вот тогда я поняла откуда ноги растут! Кошку переселили полностью в прихожую (она отапливаемая, но дверь в дом всегда закрыта) и у меня все потиху прошло А летом так вообще она живет в гараже, т.к. любит погулять на воле и не всегда в дом забегает перед сном...
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:47   #318 или 72365
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Oksik, а я вот мучаюсь аллергией, пью таблетки...но не могу выселить в гараж нашего кота...так жалко его...он же все понимает...разговаривает с нами..А как радуется по утрам, просыпаясь...как будто 100 лет нас не видел...и так ежедневно...Муж с работы придет, пока не обцелует по своему его,не отступится...И куда деться от его любви
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:11   #319 или 72420
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Оксик , стерилизовать нужно у хорошего врача. Как надумаете ( не раньше , чем через 1,5 месяца после родов ! ) -свистите. Дам координаты врача-супер .
У меня в квартире живут мои стерилизованные кошки. Нормальной упитанности. Просто учтите , что они , как и люди , с возрастом меньше любят двигаться . Стерилизация тут мало влияет. Не перекармливать-и всё о,кей.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:20   #320 или 72423
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Aleska, любовь к братьям нашим меньшим - это хорошо.... Но, все же, не стоит забывать и о себе! простая аллергия достаточно легко может перейти в астму, не дай Бог! Расставляйте правильно приоритеты!!!!! Да и, на мой взгляд, в доме или квартире животным раздолья не хваатает! Им привычнее жить на воле...
У меня еще и для дочки большой стресс был... Наша Котя игралась с ней как настоящая подружка! Еще бы, дочке 2 годика, Коте еще года не было... Объянсяла, что мама болеет и с кошкой можно играться только в прихожей...

Оска, спасибо! Буду иметь ввиду! мне тут еще соседка кого-то рекомендовала.. Но контактов много не бывает! Мне вообще говорили, что стерилизовать можно, когда кормить перестанет котят. Думаю, у нас еще месяц в запасе есть.. по крайней мере, недели 3 точно! Котята еще не проявляют интерес к взрослой еде )))
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Котики и кошечки Рейтинг:5.00 из 5 на основе 5 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна