выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 12:59   #1 или 55935
Skiper
Член Совета
 
Аватар для Skiper
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 543
Записей в дневнике: 14
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию Новый конкурс от «Аливарии» для фанатов футбола и пива!

ОАО «Пивзавод Оливария» объявляет о старте нового конкурса для настоящих фанатов футбола и пива «Аливария»! Создай дизайн банки для пива «Аливария Золотое» на футбольную тематику и получи шанс выиграть Apple MacBook. В случае победы твой дизайн появится на банке ограниченной серии пива «Аливария Золотое», которая будет выпущена весной 2012 года.


Положение о конкурсе

p.s. Очень порадовали работы, можем когда захочем!







На мой взгляд одна из лучших работ:










Skiper вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 09.02.2012, 13:04   #2 или 55936
Skiper
Член Совета
 
Аватар для Skiper
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 543
Записей в дневнике: 14
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Продолжаем

















Тоже достойна внимания!


Skiper вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:36   #3 или 55945
Skiper
Член Совета
 
Аватар для Skiper
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 543
Записей в дневнике: 14
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

«Оливария» определила автора лучшего дизайна банки для пива «Аливария Золотое». Им стала Нина Чернышева из Минска.

Победительница получила в подарок компьютер Apple MacBook. Созданный ею дизайн появится на ограниченной серии банки, посвященной футбольной тематике, которую завод планирует выпустить весной этого года.



Надежда Дешковец, заместитель генерального директора по развитию бизнеса и маркетингу «Оливарии»: «От лица компании и членов жюри хочу поблагодарить всех участников конкурса. Мы не ожидали, что откликнется такое количество людей из разных уголков страны. Каждая представленная работа заслуживала внимания. Критериями отбора, помимо соответствия работы тематике конкурса и его требованиям, для нас стали оригинальность идеи, заметность на полке, соответствие целевой аудитории бренда, практическая возможность воплощения дизайна. Для ограниченной серии мы искали что-то необычное и яркое. Дизайн Нины очень свежий и отражает футбольный дух».

Всего на конкурс пришло порядка 200 оригинальных эскизов банки. Жюри оказалось перед непростым выбором. На первом этапе были отобраны 30 работ-претендентов. Затем состоялось повторное голосование, которое выявило победителя.

Нина Чернышева, призер конкурса: «Победа оказалась для меня приятной неожиданностью. Идея моей работы - это футбольный мяч, который мечтает получить каждый болельщик после матча с участием любимой команды. Такие мячи подписывают игроки, и для фанатов они становятся долгожданным трофеем. Моя упаковка – своеобразный авторский мяч от «Аливарии». Взяв банку в руки, потребитель почувствует свою причастность к популярной игре».

Важно отметить, после объявления победителя конкурс не заканчивается.

«К нам поступило столько интересных работ, что мы решили поощрить и других участников,- продолжает Надежда Дешковец, заместитель генерального директора по развитию бизнеса и маркетингу. – Поэтому наша компания объявляет народное голосование за 2 и 3 место. 20 оригинальных, на наш взгляд, работ будут представлены в социальных сетях. Авторы, которые наберут наибольшее количество голосов, получат планшеты и возможность бесплатно посетить музей «Аливария» с друзьями. Кроме того, могу сказать, что создателям нескольких дизайнов мы собираемся предложить сотрудничество».

Напомним, конкурс на дизайн банки «Аливария Золотое», посвященный футбольной тематике, был объявлен в середине декабря 2011 г. Работы принимались до 24 января 2012 г. Конкурсная комиссия была сформирована из представителей бренд-группы «Оливарии».
Skiper вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:27   #4 или 55955
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

На вкус и цвет, конечно, но имхо были гораздо удачнее варианты...
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый приказ Пилипца Tiger Гомель 13 17.06.2012 02:47
новый финский смеситель Oras Cubista tiny2612 Водоснабжение, отопление, канализация 24 11.01.2012 15:10
Новый год в Минске: покупка ёлки, гулянья. snowman Оффтоп 6 26.12.2011 12:39
Конкурс рассказов о ремонте и строительстве 2011 Славка Конкурс "Строительная история 2011" 67 05.09.2011 14:56
Поддержи наш конкурс! Славка Статьи 0 27.07.2011 13:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Новый конкурс от «Аливарии» для фанатов футбола и пива! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна