выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 21:53   #911 или 258581
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
ненадо молочком цементным. это ошибочно.
почему?
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 02.04.2016, 22:24   #912 или 258584
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Потому что масло масляное. Забор же сам из цемента, нах его цементом мазать?
И смысл этой краски? Забор же не бассейн.
Простой органосиликатной на 50 лет хватит. А ещё есть краска для шифера
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 03.04.2016, 01:10   #913 или 258592
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
почему?
бетон всосет моментально всю влагу с молока цементного. будеть очень слабый промежуточный слой перед покраской.
везде где применяют типа это молоко приносят только вред
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 03.04.2016, 21:41   #914 или 258626
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Простой органосиликатной на 50 лет хватит.
что за краска такая?
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:38   #915 или 258630
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Не знаю кто её сейчас делает, но в СССР и позже Питерский завод им. Морозова.
Для окраски бетонных и металлических изделий. По слухам именно её красят танки. Считается одной из самых прочных красок и срок её защиты минимум 15 лет.

Как то разлили банку на асфальте, пятно оставалось и через три года (позже я там уже не был) несмотря на постоянное движение грузовиков.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:08   #916 или 258632
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@Славка, ага краска писатия.. тока пока красиш даже на улице белочку можно узреть...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:13   #917 или 258634
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Я не красил Я привозил для особоважного объекта
В химцехах обычная краска максимум полгода. Эта минимум 5 лет. А ещё говорили, что при температурной обработке как керамика становится. Ну а бетону добавляет морозостойкость.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:21   #918 или 258637
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

А я с обекта банку выкляньчил и ворота на даче красил.. таких красивых цветов на шиповнике в октябре я ещё не видел.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 04.04.2016, 11:04   #919 или 258665
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Чем покрасить бетон: обзор лакокрасочных материалов

Выбирая состав для защитно-декоративной отделки бетонного забора, необходимо учитывать, что покрытие должно выдерживать все нагрузки, которым подвергается конструкция – противостоять капризам погоды, защищать поверхность от проникновения влаги, не разрушаться от перепада температуры и воздействия УФ-лучей.

От краски для бетона требуются хорошие адгезивные свойства, ведь качество сцепления во многом определяет, насколько долговечным будет покрытие.

Предпочтительней использовать для отделки бетонных заборов матовые составы – они позволяют скрыть небольшие неровности и дефекты поверхности.

Мы рекомендуем следующие краски для бетона:

Teknos

Siloksan – краска для наружных работ. Состав изготавливается на основе силоксановой эмульсиии и объединяет свойства как силиконовых, так и дисперсионных покрытий. Образует паропроницаемую пленку, обладающую хорошим грязе- и водоотталкивающим эффектом.

Saku – состав отличается высокой гидрофобностью. Окрашенная поверхность отталкивает капли влаги, не позволяя им просочиться внутрь. Покрытие настолько надежно, что сохраняет свои защитные свойства даже в сложные периоды межсезонья.

Terraco

Террако Силтоп – высококачественная силиконовая краска для фасадных работ. Достоинством препарата является высокая стойкость к воздействию любых щелочей. Состав образует надежную защитную пленку, которая препятствует проникновению влаги и отталкивает грязь. Покрытие противостоит образованию плесени и грибка.

Alpina

Alpina Fassadenfarbe – водоразбавляемая краска для отделки фасадов. Состав относится к материалам категории «do it yorself», удобен в работе и рассчитан на самостоятельное применение.

Muresko Premium – продукт объединяет в себе преимущества чистого акрилата и полисилоксана. Покрытие обладает высокой погодоустойчивостью, надежно защищает поверхность от воздействия осадков и различных биологических загрязнений, препятствует появлению грибкового и водорослевого налета.

Symphony

EURO-Balance Facade Aqua – краска изготавливается на акриловой основе. В отличие от масляных или алкидных составов она устойчива к щелочному разрушению. Покрытие обладает отличными защитно-декоративными свойствами, оно надежно противостоит ультрафиолетовому излучению, влаге и перепаду температур. Долговечность отделки составляет более 10 лет.

EURO-Balance Facade Siloxan– эластичная и долговечная краска на акрилатной основе для наружных работ. Благодаря добавлению силоксана покрытие обладает отличной адгезией, отталкивает воду и пропускает углекислый газ. Состав используется по бетону и другим минеральным основаниям.

Beckers

Sockelfarg – краска образует покрытие, имеющее высокую устойчивость к атмосферным воздействиям даже в условиях промышленной зоны. Температурный интервал эксплуатации – от –60 °C до +50 °C.

Tikkurila

Novasil – продукт отлично зарекомендовал себя в условиях морского климата и агрессивной промышленной среды. Содержащиеся в составе краски модифицированные силиконы придают ей паропроницаемость и одновременно водоотталкивающие свойства.

Yki – щелочестойкая латексная краска на акрилатной основе, отлично противостоящая атмосферным воздействиям.

Finncolor

Mineral Gamma – акриловая водно-дисперсионная краска, предназначенная для отделки минеральных поверхностей. Состав образует покрытие, надежно защищающее основание от влаги и других атмосферных воздействий.

Mineral Strong – акриловая щелочестойкая водно-дисперсионная краска, разработанная специально для отделки внешних минеральных поверхностей. Состав образует прочный и твердый защитный слой, который выдерживает дождь, ветер и перепады температуры. Отделка не тускнеет и не осыпается в течение многих лет.

Лакра

ПФ 115 – универсальная алкидная эмаль, устойчивая к воздействию влаги. Состав имеет хорошую укрывистость и прочно сцепляется с поверхностью. Отличный вариант для тех, кто задается вопросом, как покрасить бетонный забор качественно и недорого.
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 12:16   #920 или 258673
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Альпина фассаденфарбен с ПФ 115 в одном ряду.... жесть
Славка вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим забор! Славка Статьи 7 03.01.2012 12:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Забор Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна