выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 15:44   #41 или 7570
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

СЕйчас ДА!!! Это вопросы для другой темки.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 08.06.2011, 15:51   #42 или 7573
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Разговор, это как песня чукчи. А из песни слов не выбросишь. Поэтому и получается, что через постов 10 разговор по существу переходит во флуд.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:39   #43 или 7594
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet_fox Посмотреть сообщение
Когда входишь на страничку группы.
И если форум стилизован под СССР, то приём нового члена должен проходить на собрании и по рекомендации партии(управляющего).
Должен быть устав и какая-то деятельность. А то так я не вижу смысла в группах и для чего туда вступать.
Знаешь язык PHP? Могу предоставить доступ - добавишь. На сегодняшний день я не знаю как это сделать не превлекая программера. Минимальная ставка (час работы) 15 баксов. Из-за этого появляется вопрос "а оно сейчас нужно?"

Все эти группы являются некими элементами соцсети в принципе со стандартными правилами входа в них. Не юзаю "вконтакте" но походу там тот же принцип. Тут не может быть априори общих требований к кандидатам в эти группы. Это типа "клубов по интересам". Они могут создаваться любым зарегистрированным юзером. Хоть "Клуб блондинок"! И кто его знает какие требования будут к членам группы.. может грудь 5 размера, а может ещё чего.
Те же "партизаны" были созданы (если я не ошибаюсь) Пионером, потом права управления передавались другим членам этой группы.
И создавалась она для закрытого общения в момент создания и запуска этого форума.
Кстати, собрания на ней проводились о новых кандидатах

Вступать в эти "клубы" не обязательно, ну а развивать деятельность внутри его это пререгатива "управляющего".

зы. Была возможность заиметь эту "соцсеть" как дополнительный прибамбас к форуму.. так почему бы и нет?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:58   #44 или 7605
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Я хоть и закончил когда-то БГУ ФПМ, но в компьютерах ноль.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:41   #45 или 7621
Мраморный Александр
Пионэр
 
Аватар для Мраморный Александр
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 151
Репутация: 14
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

В "мастера" можно вступить только по приглашению управляющего группой.Другие пользователи (вроде с Геной проверяли) не могут приглашать.Так не любой желающий может "вступить".Только оставить заявку на вступление,которую рассматривают,и принимают решение.Вроде так...
А за чего весь сыр-бор?
Мраморный Александр вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:32   #46 или 7633
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Мои 5 копеек.
Флуд.
Для флуда есть чат. Разговор в теме не по теме - и тема становится "полем чудес", на котором есть все,но фиг найдешь. В теме флуд резать не вынося вопрос на голосование.
Фото.
Кто хочет вывесить себя любимого на обозрение инета-тот вывешивает, кто не хочет-не вешает. Но предъявлять фото ВВП на лыжах или подруги с выпускного вечера -некорректно.Это не по теме, т.е. флуд.
Модератор.
Непонятны действия модератора-поговорите с ним в личке, модератор не дацент,два разумных человека найдут компромисс.

А может кто-то хочет стать модератором,но стесняется попросить вслух?
adf вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DOLBO.BY против ... DOLBO.BY Доска НЕпочёта 368 17.07.2017 21:51
Я против "дня влюблённых" именно 14 февраля! vangelis Оффтоп 29 31.01.2013 12:02
Жители минского микрорайона Уручье-2 выступают против строительства высотных домов в News Новости 13 17.02.2012 19:22
Правительство подготовило закон против "молчаливых протестов" News Новости 12 31.07.2011 00:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

за и против Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна