выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 21:07   #91 или 173346
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
misha_k,

и один очень интересный вопрос - вы всю палитру фуги завезли? или как всегда - только выкраску и всё под заказ?
Нет, держим только самые ходовые цвета. Редкие под заказ, так у нас транспорт часто. Главное, что мы не предлагаем нашим клинтам вбабахать деньги в дорогую кафельную облицовку и зафуговать ее откровенным .... за неимением возможности фуговать тем, чем положено, чтобы потом не перефуговывать...

зы: мы даже используем фугу от sommerhuber. Запомните это название - самая лучшая и удобная фуга для изразца).

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее было в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
А зачем больше, для постройки печи достаточно Универсал+, НКМ, НМ и 2 штукатурки, она гладкая,вторая фактурная. Пустой разговор. Мне для работы хватает,остальным печникам и подавно.
В принципе да, смотря только какой печи...
misha_k вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 29.01.2014, 21:09   #92 или 173349
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Информация не для мишики, а для тех,кому это нужно и интересно

шов между кафелем заполняется смесью , а уж потом только фуга... фуга может быть и сопровская и церезит, каких море на рынке... всё зависит от температуры на облицовке...
да и заполнение шва (какой смесью) тоже зависит от материала, из которого изготовлен изразец...
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:10   #93 или 173350
Dovich
Космомолец
 
Аватар для Dovich
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: минск
Сообщений: 241
Репутация: 16
По умолчанию

МишаК на мои поделки спрос огромный!Покажи работы своих супер мастеров,а то они заняты, им некогда! Вольфсхойер классная смесь,мне их линейки смесей хватает,я с ней и работаю!И не хер навязывать свою продукцию,и беситься если ее не покупают! Если бы у тебя было все нормально с продажами,ты так бы не реагировал болезненно!Посети психолога!
Dovich вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:18   #94 или 173352
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Да уж, дилетанство на этом форуме просто не имеет границ. Ister прислушайтесь к моему совету, поезжайте куда нить только в другую сторону от Москвы, пообщаетесь с европейскими Мастерами монтажа изразца - гарантирую, узнаете для себя много нового)) Там уже как в России никто не крепит изразец к кирпичу на проволоку, соответственно и все остальные технологии, неведомые пока для россиян, совсем другие.

зы: мы ничем швы используя специальные фуги не заполняем предварительно за ненадобностью такой "опции").

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Dovich Посмотреть сообщение
МишаК на мои поделки спрос огромный!Покажи работы своих супер мастеров,а то они заняты, им некогда! Вольфсхойер классная смесь,мне их линейки смесей хватает,я с ней и работаю!И не хер навязывать свою продукцию,и беситься если ее не покупают! Если бы у тебя было все нормально с продажами,ты так бы не реагировал болезненно!Посети психолога!
Да я здесь по большому счету ржу уже. Еще пиписьками осталось померяться.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:31   #95 или 173355
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

misha_k,
вы смешной
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:35   #96 или 173357
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Там уже как в России никто не крепит изразец к кирпичу на проволоку, соответственно и все остальные технологии, неведомые пока для россиян, совсем другие.
.
Существует 5-6 способов крепления изразца и один из них на клеи.
Все ведомо, тебе только это неизвестно.....
Кстати смесь НМ Вольфсхойер.



ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 29.01.2014, 22:51   #97 или 173377
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Когда "печники" говорят на Мишу "продаван", а здесь со слюной впаривают что-то своё, то мне становится так грустно и смешно одновременно, особенно когда читаю про альтруизм )

ОИК-4, Конечно вы правду сказали. Я даже не сомневался. Только сказать можно по разному. Помните "а сколько корова даёт молока?"
Как оказалось никакой проблемы с покупкой песка нет... у других нет

зы. А вот сейчас я действительно масло подолью )

Всё время слышу "наша смесь", ""у нас" и т.д. Даже ссылки на сайт есть...
Перешёл я по ссылке... Читаю "Являясь официальным представителем компании на территории Республики Беларусь..." Всё бы ничего, но кто является? Почему домен третьего уровня, да ещё в Армении? У представителей не хватило 2х долларов, чтоб на конченном "укозе" отключить рекламу? Скажу честно и открыто: какая бы продукция, представленная там, не была бы суперская, я бы не доверял бы этому сайту и этому представительству, тк смахивает на сайт-лохотрон, сделанный школьником в 2000 году. Кроме как горло драть на форумах, надо хоть как-то думать о продвижении своего продукта. Нахрапом не получается. Представлять свою продукцию надо уметь или учиться этому.
Всегда считал если серьёзная продукция, то и поддержка должна быть серьёзная. А заявления про "волшебство", лучше оставить для стюардесс, это их тема.

Всё сугубо ИМХО на сегодняшний день, основанное на чтении этой темы
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 29.01.2014, 23:03   #98 или 173379
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Славка,
я так понимаю,это ты в мой адрес...
солнце моё... ну вот что ты выёживаешься? ты этот сайт видел и год назад и ещё можешь лет пять смотреть на него....
нафиг он вообще нужен? дублировать сайт ВХ, на котором есть информация на русском языке, или дублировать российский экокерамики?
оно надо кому-то? ну если только тем,кто озабочен имиджем...

имидж ничто...
а про поддержку - кто-то тут всё на рекламе магазина экономит.... видно, продукция в этом магазинге совсем фуфло...
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 23:06   #99 или 173380
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
имидж ничто...
имидж (видимая часть репутации) - это практически ВСЁ!

соглашусь со Славкой - к любому продвижению необходимо серьезно подходить (в том числе с затратной частью на продвижение бренда или представительства бренда)
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 29.01.2014, 23:09   #100 или 173382
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Когда "печники" говорят на Мишу "продаван", а здесь со слюной впаривают что-то своё, то мне становится так грустно и смешно одновременно, особенно когда читаю про альтруизм )

ОИК-4, Конечно вы правду сказали. Я даже не сомневался. Только сказать можно по разному. Помните "а сколько корова даёт молока?"
Как оказалось никакой проблемы с покупкой песка нет... у других нет
Пусть не продаван,пусть космонавт.
Про песок, сначала купи смесь потом мчись и покупай песок.
Кстати мои слова про песок "С кварцевым песком аналогично,его вообще нет, есть в минске продают по 50 кг, еще найди,чтобы мешок продали,потом съезди".
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цемент и сухие строительные смеси. insel-traid1 Цемент, смеси 5 28.12.2013 12:27
Сухие строительные смеси Гомель stroon Цемент, смеси 0 16.03.2012 21:30
Продаем утеплитель, клеевые составы и смеси Андрей Санько Изоляционные материалы 4 23.12.2011 18:28
Cухие смеси kolobsah Цемент, смеси 0 09.12.2011 16:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Печные смеси Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна