выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 18:42   #911 или 170351
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

каждый прославляется как может.

дебил на казенном автобусе решил прославиться таким образом.

п.с. непонятна позиция работодателя... держать водилу, который 40 раз в год попадает в дтп(((
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 07.01.2014, 18:49   #912 или 170352
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

И мне это не понятно. Ведь профессионал - это не только тот, кто соблюдает ПДД, но и также способен предвидеть развитие ситуации на дороге. А во многих моментах этого нет и близко. И получается, что возит нас на этой "гармошке" совсем не профессионал, а так, "парень с правами в кармане" (у моей супруги права уже 25 лет, а за рулем не сидит вообще, но по стажу - "суперпрофессионал", может, подарить ей "гармошку").
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:54   #913 или 170354
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

eugene,лучше белаз (можно самый маленький ) так надежнее
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 07.01.2014, 19:17   #914 или 170356
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeevik Посмотреть сообщение
на 3.40 - страйк. умудрился на ровном месте 2 автобуса покоцать. понятно что пропускать он был не обязан. но...
на 8.25 он должен был плавно начать тормозить когда у пикапа "стопы" загорелись, или он вообще не собирался останавливаться? с его скоростью даже если бы машина перед ним не влезла - до стоп-линии плавно остановится места бы ему не хватила (или когда ударить некого комфорт и безопасность пассажиров пох)?
на 9.05 тоже самое, он вообще не тормозил.
на 10.40 водитель вольвы конечно феерический кретин. но в данном случае показательно что у автобуса тормоза таки есть и когда надо тормозит он очень неплохо.

еще интересно если он так переживает за пассажиров когда бъет - почему он не думает что им придется идти пешком как минимум до следущей остановки, а ведь там и бабушки с сумками и мамы с детями...
да ладно. когда научаться соблюдать правила ПДД, тогда и уважением за рулем тыкать не будут : заблаговременно показать поворот, снять корону и ПРИТОРМОЗИТЬ и стать за автобусом и т.п. ии самое главное : в легковушке один ремень на одного оленя, и действия этого оленя всего лишь просят ПРИТОРМОЗИТЬ у пойти юзом 100 ЧЕЛОВЕК без ремня. не кажется ли вам господа что здесь что то не так ?
а здесь не так только одно : бо некуй !!!!!
PS чур не называть меня пассажиром. я масло в машине меняю раз в 2 месяца, ибо ресурс пробежки можете себе представить
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 6
Старый 07.01.2014, 21:42   #915 или 170383
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Pavel_GGS, поддерживаю!!! Хоть и было в видео пару моментов явного ушлепства автобусника.

На счет снять корону и притормозить - это точно. Обычное дело, когда сзади полоса пустая на 100-200 метров, все-равно все хотят разогнаться и подрезавши вщемиться впереди.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 07.01.2014, 22:16   #916 или 170390
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

На 2,27 автобус сам щемиться с правого ряда в левый и бьёт легковушку двигаясь по разделительной полосе. Что ему мешает притормозить и стать сзади, как тут все хотят
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 22:18   #917 или 170391
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
На 2,27 автобус сам щемиться с правого ряда в левый и бьёт легковушку двигаясь по разделительной полосе. Что ему мешает притормозить и стать сзади, как тут все хотят
ну если к гармошке можно применить слово щемится, а не клинится , то это +.
а то как в анекдоте : наркоша расказывает что открыл двери в террариуме , а черепахи как ломануться
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 07.01.2014, 22:40   #918 или 170393
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Pavel_GGS, на регистраторе не видно, где в этот момент была тот автос и его водителю было явно не комфортно когда его жмут к обочине всей гармошкой.

я понял Если в водятлам применить термин, что они не щемились перед автобусом, а клинились перед ним, то они не в чём не виноваты. Получается только так
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 22:50   #919 или 170397
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Pavel_GGS, на регистраторе не видно, где в этот момент была тот автос и его водителю было явно не комфортно когда его жмут к обочине всей гармошкой.

я понял Если в водятлам применить термин, что они не щемились перед автобусом, а клинились перед ним, то они не в чём не виноваты. Получается только так
ну это не термин, а заложенный смысл : тупо дурку включали и наперад т.е перед автобусом.
так по себе прикинул , что перед легковушкой так особо стыдно лезть, а не то что перед автобусом. т.е стыдно не лезть, а стыдно быть вклинившимся мудаком
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:15   #920 или 170406
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

на 2,27 автобусник был прав по вашему мнению? И водитель легковушки перед ним клинился/щемился/всунулся?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аварии, дефекты, усиление и восстановление строительных конструкций DOLBO.BY Литература и инструкции 7 11.02.2012 22:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

ПДД, нарушения, аварии Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна