выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 18:18   #1 или 61180
Михась-Н
Карапузо
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Хорошо 8 блокированных домов РФ: г. Курск

Всем добрый день.
Есть объект и сезонная работа в РФ (8 блокированных домов: от фундамента до кровли). Пятно застройки 46 на 14, 2 этажа и мансарда.
Курская область: г. Курск.
Нужна адекватная бригада с опытом: численность примерно 8-10 человек.
Как минимум один бригадир (он же полевой игрок) владеющий всем стройпроцессом и знаниями "от и до".

Вводные условия.

По оплате:
1 этап - планировка участка и фундамент
2 этап - цоколь и плиты
3 этап - 1 этаж и плиты
4 этап - 2 этаж и плиты
5 этап - мансарда
6 этап - крыша

Оплата за каждый этап 75% от стоимости работ, чтобы оставался как бы залог, что вы не бросите объект (уже было у меня такое).
Сделали фундамент - получили 75% стоимости, сделали цоколь получили оставшиеся 25% от фундамента и 75% от цоколя и так далее.

В жизни бывают нюансы и исключения, поэтому какую-то часть денег могу выделить во время этапа, не дожидаясь завершения.

На таких объемах и для простоты расчетов необходимо все привести к простым величинам:
пример расценок коллег на мой объем жду цифры от Вас:
кладка газосиликата на клей
кладка лицевая
кладка черновая
погонный метр монолитного пояса
монтаж плиты
крыша мансард: маурлат, стропила, пленки, обрешетка, контробрешетка, металл, вата, свесы, водосток

по фундаменту: пока не решил либо ФБС, либо лента.

Разгрузка груза, его перемещение по объекту, растворы, подмостья, армирование, гибкие связи и т.п., сандрики под окнами и над, вентшахты в стенах и все-все, включая уборку территории, сооружение себе уличного туалета, как показывает мой опыт на таком объеме все проще привести к простым и понятным величинам за единицу и все ругани меньше, что и как считать и учитывать (хочешь строй подмостья, хочешь с подмастерьем, хочешь без....).
Оговариваем стоимость условных единиц работы и по факту потом их считаем и все довольны.

Готов заключить взаимоудобную форму договора для обеспечения гарантий бригаде.

Для жилья предоставляется: 3-х комнатная квартира в пешей доступности до объекта.

Кто заинтересован - пишите ЛС.
Михась-Н вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внешняя и внутренняя отделка домов и квартир. Славка Статьи 0 19.02.2012 15:51
Жители минского микрорайона Уручье-2 выступают против строительства высотных домов в News Новости 13 17.02.2012 19:22
Комплексная уборка после ремонта квартир,домов.Химчистка на дому ковров/мебели. Julya Услуги. Предложение 2 27.11.2011 01:35
Срок завершения строительства жилых домов и дач ограничат тремя годами Tiger Новости 50 23.11.2011 14:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

8 блокированных домов РФ: г. Курск Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна