выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 19:43   #351 или 197314
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
у меня нет мастеров по резке
это не их трабл.
этот кусок был покрыт глазурью с обратной стороны.
причём с браком.
и да, сейчас и запасной они вытачивают этот зуб.
не поняла, что ты хотела сказать этими фото.
ответов на свои вопросы я так и не увидела.
magari вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 20.08.2014, 20:59   #352 или 197315
Lavr
Карапузо
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

ister, здравствуйте.Простите,мы так понимаем,что это всё вы делаете сами,изразцы и т.д.Или это просто мы что-то не поняли.Если да,то большая просьба,отпишитесь по e-mail.Просто нет времени читать весь форум,простите.И ещё,вы и с шамотом работаете?

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее было в 19:35 ----------



magari, Вам конечно спасибо,благодаря вашим фотографиям,мы нашли,то что искали.А Вам надо отовариваться в ГУМе или ХОЗТОВАРАХ.Вам нужен ширпотреб и такие вещи-это скорей всего не для вас . Тем-более-шамот.Вы сходите на выставку керамики и посмотрите,что это за материал.А вы его представляете в виде шамотного кирпича.Мой Вам совет, перед знакомыми своими не выставляйте себя в таком свете.Лучше переписывайте рецепты с интернета и учите русский язык.
P.S.
Простите,но я высказал своё отношение к сказанному вами,чтоб мне ответил ISTER.Мне очень хочется с ним встретиться.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее было в 19:51 ----------

Последний раз редактировалось Lavr; 20.08.2014 в 21:01. Причина: добавил имя
Lavr вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 23:06   #353 или 197328
Dovich
Космомолец
 
Аватар для Dovich
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: минск
Сообщений: 241
Репутация: 16
По умолчанию

ister С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Терпение и труд все перетрут!
Dovich вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 23:08   #354 или 197329
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Lavr, предлагаю не начинать общение на форуме с откровенного хамства. И раздавать советы тем, кто в них не нуждается.
И влазить в диалог, который к вам вообще никаким боком не относится.

Наташ. Мне вполне было бы достаточно извинений и уверений, что плитка будет исправлена в кратчайший сроки. Не более. Я действительно растроилась. Обещания и реальность для меня были просто шоком по-концовке. Ты и меня пойми. Я много раз была в роли просительницы, а не заказчицы. Старалась как-то тактично сгладить все углы и войти в твоё положение. Но факт остаётся фактом. И мне действительно неприятна эта ситуация. И да, мне реально фигово, что вынесла я это сюда. Просто кончилось терпение. И хочется банального уважения к заказчику. И тем более мы не раз пересекались. Отношения были вполне себе приятельско-форумские. Хотелось бы, что бы они такими и остались.
По крайней мере, нам с тобой ещё камин заканчивать.
Очень бы хотелось, чтобы ты поняла, о чём я. И без обид.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее было в 22:08 ----------

Да! Наташ, с днюхой! Всех благ и успехов во всём и всегда!
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:33   #355 или 197340
Lavr
Карапузо
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
И раздавать советы тем, кто в них не нуждается.
Вот Вы то в них (советах )как-раз то и нуждаетесь,но они Вам не помогут.Вы как те строители из фильма «Ирония судьбы или с легким паром».Ни красоты,ни фантазии,зато много,одинаково и во всех городах.
Удачи Вам.Надеюсь,мы с Вами никогда не встретимся,но вам просто необходимо посмотреть на себя в зеркало.
Lavr вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:37   #356 или 197341
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavr Посмотреть сообщение
Ни красоты,ни фантазии
Вы увидели красоту и фантазию (заодно и качество) на фото в конечном результате?

Цитата:
Сообщение от Lavr Посмотреть сообщение
необходимо посмотреть на себя в зеркало
прошу ещё раз не переходить на личности.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:53   #357 или 197344
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

magari, это то, что и должно было случиться. При чем я в этом, даже не сомневался) Одно, ничего еще реально не сделавши, махать на форумах флагами, выставляя два года по одному пробному образцу - другое, реальное производство, сроки, выполнение обязательств. Махать флагами - самое простое из всего перечисленного. Я лично не понимаю, на что вы купились. Понятно же было изначально, что обещанного будете два года ждать.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:18   #358 или 197346
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
При чем я в этом, даже не сомневался)
Засомневайтесь, пжлст.
Весь комплект изразцов на камин уже у меня стоит в ящиках. Да, было долго. Не знала, что так затянется. И внешне (все не распаковывала) меня устраивают. У меня будет то, о чём я мечтала. Не злорадствуйте, пожалуйста.
Да, не всё так по срокам. Но я не на завод обратилась. Посмотрим на процесс монтажа и эксплуатирования. Пока ничего не скажу.
А вот плитка меня разочаровала, да. Что есть, то есть. О чём Наташе откровенно рассказала.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:36   #359 или 197347
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Да какое тут злорадство, так, улыбнуться только. Если бы человек изначально говорил правду, что только осваивает тему, опыта нет, знаний недостаточно, поэтому сразу исключительного/качественного результата и каких то вменяемых сроков не ждите, то вопросов бы не было - все когда то с чего то начинали.

А то, когда по всем форумам надменно разнесли - производство изразца, да нам все элементарно, любые, еурапейцы са сваим столетним опытом и традициями нам не указ.. Ну и? Вот первый результат хваставства такого. Что собственно совсем не удивительно.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:46   #360 или 197349
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
А то когда по всем форумам - производство изразца, да нам все элементарно, любые, еурапейцы са сваим столетним опытом и традициями нам не указ.. Ну и? Вот первый результат хваставства такого. Что собственно совсем не удивительно.
Уточняю ещё раз.
К изразцам на камин у меня нет претензий, по крайней мере пока, пока их ещё не собирали. Будут - отпишусь в теме. Я человек предельно честный. Мне изготавливали по моим размерам угловой полукруглый. Индивидуально, а не по заводским шаблонам. Так понятнее?
У меня растройства только по плитке шамотной пока. Мы так с мужем старались по этой беседке. А финал вот такой. И да, я растроена. Не скрываю. Я человек открытый. И очень терпеливый. Но не выдержала.
magari вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фурнитура для печей и каминов ОИК-4 Печи и камины 33 06.03.2015 19:55
Материалы для облицовки камина (каминной топки). VAR Печи и камины 17 08.09.2013 13:32
Сэндвич панели для облицовки стен Sasha1 Стены 1 13.04.2012 19:16
Кладка печей, каминов, каминопечей, барбекю. Без посредников. Опыт. paultas Услуги. Предложение 0 25.03.2012 09:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Изразцы для облицовки печей,каминов Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна