выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 14:39   #21 или 75287
NP-Stroy
Карапузо
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Брест
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем я тоже из Бреста.
NP-Stroy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.04.2014, 13:46   #22 или 183540
GURACHENKOV
Карапузо
 
Аватар для GURACHENKOV
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Брест
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте коллеги. Сегодня тут первый раз. Интересный ресурс.
GURACHENKOV вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:06   #23 или 185665
natalija
Карапузо
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Привет форумчане! Хочу рассказать как я заказала обрезную доску в Бресте в Южном фирма ДенПал", заплатила огромные деньги 17 000 000, за хорошую обрезную доску с доставкой. ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИВЕЗТИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА , ждала я 2 месяца с лишним, то он ломался, то еще не дорезал пару шт, вобщем звонить я уже устала , наконец привезли , выгружают, смотрю обзол на доске, говорю ему об этом на что в ответ он мне отвечает, я положил на о,5 куба больше чтоб если шо, то шо. Поездил мне как женщине по ушам, хотя мне это все ох как не нравилось. Через два дня давай я складывать доску и перекладывать, для высыхания, хотя доска уже как оказывается должна быть высохшей, за мои деньги она должна была быть в идеале, изза моей неопытности, короче меня кинули по крупному, доска оказалось почти вся выбраковка, то есть 25 совсем не 25-ка, с одной стороны 25, с другой 10, 15 ато и 5, пила я не знаю какая, может у них там работает дружище бобер, по бокам как будто эту доску грызли зубами, на ней висели куски древесины как волосы , да и еще часть доски была кривая и из обрезной доски было больше с корой или обзолом, что даже необрезная которую я заказывала в Счастливой дощечке" там же, была намного качественнее и лучше по всем параметрам , некоторая доска была полностью сверху в коре, а снизу доска, расмотрение притензий по договору в течение суток, вот и плакали мои денюшки. Вывод если ты нихрена в этом не смыслишь, то и не расчитывай на честность людей, я то привыкла доверять людям, только такие вот людишки ради своей выгоды хотели срать с высока на таких как я! Я позвонила напомнила ему что такое совесть, и доверие, в ответ тишина, думаю он просто посмеялся надо мной как над дурой.
natalija вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:25   #24 или 185667
okondoktor
Карапузо
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Брест
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

договор - договором. но есть закон о защите прав потребителя в котором указаны сроки по каждым товарам. вы не должны разбираться в качестве древесины. вы должны купить ее в том качестве в котором описано в договоре. если на ваш взгляд древесина не соответствует качеству, смело обращайтесь в защиту прав потребителей (тел. 959345) и на шишку эту компашку с их неликвидом. удачи
okondoktor вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:27   #25 или 185722
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

natalija, 17 млн Это за какой объем?????И нафига эту обрезную доску под заказ было ждать больше 2ух месяцев если её валом в наличии Чето стока мутных моментов в этой истории Хотелось бы для полноты очучений услышать эту же историю но с другой стороны
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 17:15   #26 или 185733
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

alternativa, http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=14807.150 на ИхДоме natalija, тоже самое написала. Только мне не понятно каким боком там "Счастливая дощечка", которая кидает всех на лево и на право?
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:52   #27 или 185841
natalija
Карапузо
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alternativa Посмотреть сообщение
natalija, 17 млн Это за какой объем?????И нафига эту обрезную доску под заказ было ждать больше 2ух месяцев если её валом в наличии Чето стока мутных моментов в этой истории Хотелось бы для полноты очучений услышать эту же историю но с другой стороны
какие муные моменты? поясните что вам кажется мутным? нашла их по объявлению,обзвонила еще пару фирм, вроде тут как на пару копеек дешевле было, вот и продешевилась да и обратилась к ним, потому как они мне обещали доставку, у них имеется личный транспорт. а ждала больше двух месяцев потому как по счет - фактуре уже оформили документы, но сроки на два месяца с лишним не оговаривались, на это я и не согласилась бы, это они меня завтраками после оплаты кормили. что еще интересует?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
alternativa, http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=14807.150 на ИхДоме natalija, тоже самое написала. Только мне не понятно каким боком там "Счастливая дощечка", которая кидает всех на лево и на право?
может они кого и кинули, я у них брала до ДенПала доску необрезную и доску пола, нормальная на мой вкус и цвет вроде как, только без доставки, надо было искать еще и машину. А тут обещали доставку, чтоб я на руках блин не несла, понятно к какому боку??????????
natalija вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 17:00   #28 или 185842
natalija
Карапузо
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
alternativa, http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=14807.150 на ИхДоме natalija, тоже самое написала. Только мне не понятно каким боком там "Счастливая дощечка", которая кидает всех на лево и на право?
может они кого и кинули, я у них брала до ДенПала доску необрезную и доску пола, нормальная на мой вкус и цвет вроде как, только без доставки, надо было искать еще и машину. А тут обещали доставку, чтоб я на руках блин не несла, понятно к какому боку??????????

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее было в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от okondoktor Посмотреть сообщение
договор - договором. но есть закон о защите прав потребителя в котором указаны сроки по каждым товарам. вы не должны разбираться в качестве древесины. вы должны купить ее в том качестве в котором описано в договоре. если на ваш взгляд древесина не соответствует качеству, смело обращайтесь в защиту прав потребителей (тел. 959345) и на шишку эту компашку с их неликвидом. удачи
спасибо, но уже поздно времени достаточно прошло, надо было раньше догадаться и написать сюда, может кто что подсказал как вы , а не обосрал как некоторые, доску уже применили, но на будущее пригодится, спасибо! как говорится на ошибках учатся, не помню сколько точно кубов было там разная была ,но куб стоял, это в прошлом году 1 900 000.
natalija вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 17:00   #29 или 185844
natalija
Карапузо
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okondoktor Посмотреть сообщение
договор - договором. но есть закон о защите прав потребителя в котором указаны сроки по каждым товарам. вы не должны разбираться в качестве древесины. вы должны купить ее в том качестве в котором описано в договоре. если на ваш взгляд древесина не соответствует качеству, смело обращайтесь в защиту прав потребителей (тел. 959345) и на шишку эту компашку с их неликвидом. удачи
спасибо, но уже поздно времени достаточно прошло, надо было раньше догадаться и написать сюда, может кто что подсказал как вы , а не обосрал как некоторые, доску уже применили, но на будущее пригодится, спасибо! как говорится на ошибках учатся, не помню сколько точно кубов было там разная была ,но куб стоял, это в прошлом году 1 900 000.
natalija вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашние заготовочки magari Питаемся вкусно 100 21.10.2013 23:00
Суши домашние Талька Рецепты 52 04.02.2013 00:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Домашние посиделки Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна