выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 17:54   #21 или 150408
Dafna
Я тут живу!
 
Аватар для Dafna
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: на пути к лучшей жизни
Сообщений: 1,438
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

14 часиков на аэробусе из франкфурта до мумбай. никаких тебе воздушных ям и тыпы
очучения как ... в кинотеатре (индийском) -по теликам кено на хинди, вокруг - сидений плотненько и необозримо, и все индусы, индуски...
еда тож индийская (бее)
Dafna вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 15.07.2013, 18:05   #22 или 150410
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

elena5432, а чечевицей кормили?
а рассолом соленым поили?
(я просто плыву от индийской кухни)
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 15.07.2013, 18:55   #23 или 150415
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

А на таком самолетике никогда аварий не было он двухвинтовой ... если я ни чего не путаю. Летела из Вены в Италию.
Долетела благополучно

Последний раз редактировалось Kuzbar; 15.07.2013 в 19:46.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:08   #24 или 150416
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Kuzbar, это типа Ан 24 (я летал на 2-х таких трамваях. на местных линиях..) второй какой не вспомню.
просто атас. садились боком (ветерс) пилоты- просто ассы.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:47   #25 или 150417
Dafna
Я тут живу!
 
Аватар для Dafna
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: на пути к лучшей жизни
Сообщений: 1,438
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
elena5432, а чечевицей кормили?
а рассолом соленым поили?
(я просто плыву от индийской кухни)
в аэробусе? неа... бурдой некоей
Dafna вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:52   #26 или 150418
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzbar Посмотреть сообщение
А на таком самолетике никогда аварий не было он двухвинтовой ... если я ни чего не путаю. Летела из Вены в Италию.
Долетела благополучно
видел такие в вене, к ним на автобусе возили пассажиров, да, двухмоторник турбовинтовой
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:56   #27 или 150430
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Летел как-то из Дюсельдорфа в Каир египетскими авиалиниям. Т.к. вообще в египет летел впервые и спонтанно, не представлял что такое КАИР. Короче, лётчики сделали такую экскурсию по каиру, что можно было больше в город не заходить. Такое чувство было, что летали по правилам дорожного движения по дорогам и светофорам. Причём внутри были ощущения, что сидишь в формуле. Колбасило так, что становилось дурно. Некоторые немцы даже не успели выйти из самолёта, а пакетиков почему-то не оказалось... Весь этот забег продолжался минут 20 только над городом на минимальной высоте. ...... - тогда поразили размеры города. Самолёт был раритетным боингом. Вряд ли у нас такой можно найти. Но всё же это не мешаем им совершать рейсы в германию.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее было в 20:44 ----------

А вообще, качество самолёта и престижность линий не говорят о хорошем предстоящем полёте. Однажды летел из того же дюссельдорфа в вену на австрийских авиалиниях. Регистрация, посадка. Все уже в самолёте. 15, 20, 30 минут. Самолёт не трогается. Все нервничают, ни кто ничего не говорит. Немцы начали волноваться, задавать вопросы. Тут по радио говорят: "в самолёте сдохла система навигации, сейчас починят и политим". Немец, который сидел около меня задаёт сам себе вопрос вслух: "а кто починит, если она в воздухе сдохнет?". Через 50 минут мы всё таки тронулись с места. Но взлёт тоже не прошёл гладко. Набравши по взлёдке практически скорость отрыва самолёт вдруг резко, двигателями и колёсами затормозил. Причём на столько резко, что пассажиры мордами клюнули в передние сидения. Я успел подставить руки, а немец около меня, что задавал вопросы, не успел. В итоге побил себе об столик носяру, причём, как я понял не изнутри, а ободрал всё снаружи. Как оказалось в момент взлёта какой-то джигит на самолётике пытался переехать нам влётку. Пилот так по рации и сказал. Извинился и сказал, что пойдём на второй круг. После того, как всё таки взлетели, час до вены ни кто слова не произнёс. Весь полёт проходил в гробовой тишине. Сели без проблем и тут народ дал жару авациям .
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:31   #28 или 150450
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

а у нас друзья медовый месяц полетели в Египет отмечать... 45 минут сидели с прижатой головой к коленям... задымление в салоне было... ужас... потом стюардессы все запасы спиртного раздали... после того как пожар потушили... весь отдых думали как теперь домой вернуться... снова лететь...
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:12   #29 или 150469
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No name Посмотреть сообщение
а у нас друзья медовый месяц полетели в Египет отмечать... 45 минут сидели с прижатой головой к коленям... задымление в салоне было... ужас... потом стюардессы все запасы спиртного раздали... после того как пожар потушили... весь отдых думали как теперь домой вернуться... снова лететь...
http://nazdarru.livejournal.com/64066.html
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:11   #30 или 150492
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

о, раз пошла такая пьянка... http://www.sb.by/post/70081/ я на этом рейсе из Анталии летел... Изнутри не все так было радужно с учетом того, что в районе аэропорта Минск-2 вдобавок ко всему была турбулентность в связи с грозой. Впервые увидел зеленого человечка - женщину с соседнего ряда кресел. Она реально позеленела.
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

самолеты Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна