выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 00:50   #11 или 140597
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

меняют и у нас, и партии когда отзывают - обзванивают покупателей,если есть их данные.. ничем не отличается от немеччины...
даже атлант свои холодильники меняет, а на время ремонта,если нужно подменный ставит...
ister вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 27.04.2013, 02:49   #12 или 140630
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
меняют и у нас, и партии когда отзывают - обзванивают покупателей,если есть их данные.. ничем не отличается от немеччины...
даже атлант свои холодильники меняет, а на время ремонта,если нужно подменный ставит...
Где бы это посмотреть список серийных номеров Атланта под замену... Готов купить ящик шампанского тому, кто даст ссылку .
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 09:36   #13 или 140647
Sir Alex
Пионэр
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 194
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Что за прикол? Амозон - это не производитель
Amazon производит электронные книги Kindle, а так же планшет Fire. Разумеется он их не сам производит, а какой то OEM завод, типа Foxconn
Sir Alex вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 11:06   #14 или 140660
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Alex Посмотреть сообщение
Amazon производит электронные книги Kindle, а так же планшет Fire. Разумеется он их не сам производит, а какой то OEM завод, типа Foxconn
Уважаемый, что бы понимать что такое "какой-то" завод Foxconn нужно хоть немного владеть информацией. Материнскими платамии и другими комплектующими этого на весь мир известного производителя я 10 лет назад комплектовал компьютеры в Германии для медицинской промышленности. А ещё это несерьёзное предприятие выпускает платы для Apple и HP, производит сборку Nintendo DS, Wii, Xbox 360 и PlayStation. А планшеты Kindle Fire выпускаются этим заводом просто под маркой Amazon, для продажи на их платформе. Точно так же, как и HTC телефон долгое время продавался в Германии только под маркой O2 (тамошнего крупного оператора). Это точно так же, как и в сети магазинов Real есть самый дешёвый сегмент товара, который они продают под своей маркой. Но к производству они вообще не имеют никакого отношения.

Последний раз редактировалось seeker; 27.04.2013 в 11:16.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 11:42   #15 или 140663
Sir Alex
Пионэр
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 194
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
А планшеты Kindle Fire выпускаются этим заводом просто под маркой Amazon, для продажи на их платформе.
Вы не правы. Amazon Kindle не продается под другими марками и произведен только для Амазона. Точно так же, как и для Apple производят их устройства Foxconn (в принципе не важно кто), так что, вы скажете что Apple не производит свои устройства? Ну понятно, что физически они их не собирают, зачем, когда в Китае это сделают гораздо дешевле и не надо строить свои заводы.
И кстати, я очень много знаю про Kindle, благо я его русифицировал и знаю все его содержимое
Не вижу смысла продолжать тут этот спор, он не соответствует теме.
Sir Alex вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:33   #16 или 140669
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Alex Посмотреть сообщение
Вы не правы. Amazon Kindle не продается под другими марками и произведен только для Амазона. Точно так же, как и для Apple производят их устройства Foxconn (в принципе не важно кто), так что, вы скажете что Apple не производит свои устройства? Ну понятно, что физически они их не собирают, зачем, когда в Китае это сделают гораздо дешевле и не надо строить свои заводы.
И кстати, я очень много знаю про Kindle, благо я его русифицировал и знаю все его содержимое
Не вижу смысла продолжать тут этот спор, он не соответствует теме.
Если следовать Вашей логике, то и Real производитель продуктов, а не ретейлер и 02 вовсе не мобильный провайдер, а производитель телефонов.
А менял Amazon свои дисплеи только потому, что каждый покупатель изначально заплатил в стоимости читалки по 3-5 дисплеев. Спорить дальше действительно не имеет смысла.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 15:16   #17 или 140689
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

У нас на прошлой неделе разбился в очередной раз утюг Ровента...совсем уже разбился...Пришлось найти старенький Филипс, почему его спрятали и купили вместо него Ровенту, уже не помнили...какая то была видно поломка...Приятно была удивлена насколько удобней Филипс утюг в глажке!!! Так что стояла дилемма... что купить новое взамен Ровенты....теперь конечное Филипс!!! Так вроде уже не горит купить...старенький работает...Вот бы поменять его на новенький и еще с доской в подарок!!
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Philips бесконечно удивил Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна