выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 20:02   #11 или 17641
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Лучшая рекомендация-это сама хорошо сделанная работа. Вот едешь , к примеру , видишь-классный забор.Кто делал ? Контакты ? и т.д.
А если просто спросить знакомых: кого бы вы рекомендовали , кого знаете ? , то не факт , что насоветуют хороших.
Личная проблема-не верю людям , пока сама не убежусь.
Лучше уж кастинг устроить , чем взять кого по рекомендации , видеть косяки и бояться выгнать из приличия к рекомендовавшим.Они же обидятся : типа , нас устраивало , а её-нет.Привиреда.
Oska вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 30.07.2011, 21:26   #12 или 17649
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Это не я....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:45   #13 или 17668
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Для меня лучше собрать пару рекомендаций, чем брать кота в мешке с объявлений.
не в обиду.встретился я по воротам с вашими парнями.обговорили цену.я согласился.подошло время к конкретному разговору по стоимости и она по какой то причине выросла.конечно не намного,на 100 долларов.но я такие дела не люблю.позвонил по рекламе,приехал директор какой то фирмочки и согласился на мою стоимость.при этом сделает откатные ворота на один брелок с гаражными.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:06   #14 или 17672
Alex GR
В Танке
 
Аватар для Alex GR
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродненский городской Дом СоветовЪ
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 63
Репутация: 12
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Какая разница форумчане или не форумчане... накосячил-исправь, переделай чтобы заказчик был доволен.
Форумчанин- это такое прикрытие, неприкосновенность?

Фамилии в студию.
Alex GR вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 01:44   #15 или 17689
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
не в обиду.встретился я по воротам с вашими парнями.обговорили цену.я согласился.подошло время к конкретному разговору по стоимости и она по какой то причине выросла.конечно не намного,на 100 долларов.но я такие дела не люблю.позвонил по рекламе,приехал директор какой то фирмочки и согласился на мою стоимость.при этом сделает откатные ворота на один брелок с гаражными.
А на что обижаться-то? Парни то не мои, делали соседу, на мой взгляд не плохо. Вы искали, я попросил для Вас телефончик и передал Вам. Ну а при выборе Вы, как нормальный человек сделали свой выбор. То что меняется цена, так это нормально, на сахар и бензин она тоже меняется, причём обычно тоже без предупреждений. Прошли времена, когда морожко всегда 20 копеек стоило. Ноя веду к тому, что если бы у Вас не было большего выбора, то Вы бы скорее всего воспользовались моим контактом. Тем более я Вам и адресок подкинул, где можно было на их работу взглянуть, т.е. все условия для правильного выбора. Для этого я считаю и нужен форум!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:00   #16 или 17704
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

ладно.наверное вы меня немного не так поняли.я вёл к тому,что по рекомендации скорее всего всегда дороже.воспользовался же я старым контактом,тоже один форумчанин давал.правда звонил как по объяве.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:57   #17 или 17734
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Миша, что дороже, не факт и не всегда. А звонить лучше всегда, как по объяве. Ни кто не запрещал торговаться. Я позвонил по перилам по Вашему контакту. Мне зарядили ценник. После переговоров и торга было сбито 250 баксов. Заказал, жду. Но тут у меня есть хоть какая-то уверенность, что моя лестница у них будет не первой. Так что я очень рад, что Вы мне подсказали телефончик, хотя перила ещё не установили.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:07   #18 или 17735
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Милые бранятся--- только тешатся!!!!
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:27   #19 или 17764
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Миша, что дороже, не факт и не всегда. А звонить лучше всегда, как по объяве. Ни кто не запрещал торговаться. Я позвонил по перилам по Вашему контакту. Мне зарядили ценник. После переговоров и торга было сбито 250 баксов. Заказал, жду. Но тут у меня есть хоть какая-то уверенность, что моя лестница у них будет не первой. Так что я очень рад, что Вы мне подсказали телефончик, хотя перила ещё не установили.
со сроками у них проблемы.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:45   #20 или 17796
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

По срокам будем сражаться. Есть рычаги.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

о форумчанах Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна