выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 15:59   #1 или 70947
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Чуть что - вызывайте!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: podborm0.jpg
Просмотров: 962
Размер:	57.6 Кб
ID:	17652  
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:04   #2 или 71046
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Сегодня заезжал на свою стройку. Добирался через участок соседа. Заметил виляющий по тонкому снегу след, словно широкая (10 метров) синусоида от тонкого колеса, через весь его участок, через плотные заросли малины на границе, и по моему участку до кучи песка. Других следов даже на свежей подсыпке нет. В русле темы задумался о инопланетном происхождении. Потом подумал о собаке с колесом вместо задних ног. Жена говорит, что это может собака с цепью была. Но след-канавка очень ровненькая была.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:41   #3 или 71052
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Все эти точки это
Либо лампинёны разных цветов
Либо побочные дейстия апиатов и канабиолов
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:37   #4 или 71833
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

http://tech.onliner.by/2012/04/10/atlantis-ufo
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:58   #5 или 71838
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Saburoff, вот-вот. Космонавтам говорят "это блики, мусор, глюки,..." А они "Нихера не похоже! И мы не бухие!"
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:19   #6 или 71843
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

С трудом верится что они там без пойла обходятся, скорее всего провозят, лётчики же пухают, особенно военные, иногда и пассажирские, да и чем ещё заняться если полёт долгий, а в космосе вообще жуть, как подумаю когда-то рекорды по длительности пребывания ставили... врагу такого не пожелаешь...

p/s на Луну кстати ни шагу ни америкосы ни наши, что там такое произошло?
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:23   #7 или 71846
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

sansan, вроде ж после провала с Марсом россияки собираются луну покорять...
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:39   #8 или 89960
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Saburoff Посмотреть сообщение
sansan, вроде ж после провала с Марсом россияки собираются луну покорять...
на Марс частная американская компания, хочет в 2024 или позже людей отправить, будет онлайн реалити шоу, билет в один конец якобы на нем станцию космическую построят и будут исследованиями заниматься, до конца своих дней... последнему выжившему лучше всех... найдутся же желающие лететь...

нашла: 400 человек вроде желающих нашлось айда на Марс

Американцы начали подготовку первого полета на Марс. Амбициозный проект под названием "Столетний звездный корабль" (Hundred Years Starship) обойдется в астрономическую сумму денег в $750 млрд. Для уменьшения расходов ученые предложили не тратиться на возвращение космонавтов обратно и оставить их на Красной планете навсегда. В NASA уточнили, что работы над проектом только начались, и больше информации о нем появится в начале 2011 года. Вместе с космическим агентством к нему также подключился Пентагон. Первых "марсиан" планируется отправить к Красной планете уже в 2030 году. Пит Уорден, директор исследовательского центра NASA под названием Ames, сообщил, что его учреждение получило около 1,6 млн долларов, чтобы начать работу над проектом. Группе исследователей выделили дополнительные 100 тысяч долларов от NASA, сообщает ТСН. Программа отправки человека в космос сейчас реально нацелена на заселение других миров. Двадцать лет назад об этом можно было лишь шептаться в сумраке баров, но и за это быть уволенным. По словам Уордена, пока еще никто не знает, с чем придется столкнуться на пути к Марсу и во время колонизации планеты. "Как мы будем жить в другом мире? Я, например, понятия не имею", - заявил ученый.

"Топливо для взлета и возвращения назад будет стоить очень дорого, вся экспедиция обойдется в 750 млрд долларов. Поистине астрономическая сумма. И ее можно уменьшить вдвое, если астронавтов не потребуется возвращать на Землю. Группа ученых или астронавты, доставленные на Марс вместе с высокотехнологичной аппаратурой и небольшим ядерным реактором, смогут производить кислород, воду и пищу. Каждые два года, когда Марс будет оказываться на нужной орбите, NASA сможет пополнять запасы "колонистов" и доставлять новых астронавтов: лишь таким образом можно будет поддерживать существование людей на Марсе", - утверждают ученые.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:42   #9 или 71852
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Это когда связь с аппаратом потеряли...я про Луну не в курсе, но давненько на ней никого не было, как-то слишком резко интерес пропал.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:35   #10 или 89932
Optimist
Кому няка
 
Аватар для Optimist
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 323
Репутация: 10
По умолчанию

Моя история в тему.

Давно это было, лет 10 мне тогда исполнилось. Как обычно, то лето я проводил у бабушки.

Однажды вечером, проходя мимо спуска к реке, за которой имеется поле и вдали кладбище с асфальтированной дорогой, заметил над кладбищем зависшие 2 больших светящихся шара. Шары висели в воздухе почти неподвижно. Не помню чем это закончилось, кажется я постоял, посмотрел и просто ушел. Вроде как ерунда. Но через некоторое время, когда я вместе с друзьями драпал со стогов сена, прогнанные местным председателем совхоза, в лесу в районе кладбища наткнулись на опушку с поломанными пополам деревьями и кругами на траве как на известных фото.

Не верить может только необразованный человек
The truth is out there, как коворится.

ЗЫ. был еще совсем молодым, ничего не курил и не употреблял
Optimist вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Про НЛО(про Неопознанные Летающие Объекты, не про ночник на Сурганова)))0 Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна